Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А где эту карту взять, говорят её не каждому дают?

 

врут :) она может есть не на каждом отделении, т.к. не заказали, не получили - это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, да там слева стена, и не так сильно низко

 

да, на розочке я снимал... это не оно... и вообще не припомню такого местечка в Крыму, вот и спросил... может новое что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, адвокат троллит походу 8)

ветка серьёзная, спасибо вам за постоянный отклик. но это всё же интернеты :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, адвокат троллит походу 8)

ветка серьёзная, спасибо вам за постоянный отклик. но это всё же интернеты :pardon:

 

да без проблем... но вдруг в Крыму, мне все же интересно где... переделаем... так не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где?

Увы, не знаю. Увидел в интернете на одном форуме (украинском), и очень по цвету банкомат похож на Приватовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врут она может есть не на каждом отделении, т.к. не заказали, не получили - это другое дело.

 

+1 тоже интересно, что как и чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня 15 октября банкомат заблокировал карту. Раз в несколько дней звоню на горячую линию, жду инкассацию карты. Сегодня мне заявили, что моя карта исчезла. Подскажите, как это произошло, она же не может испариться из банкомата, получается её украли? инкассаторы? или её могут мошенники из банкомата достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, моя карта исчезла при блокировании банкоматом в центральном приватовском отделении, на Пушкина которое :D

Честно ждал положенное время, пришел за ней, но ее так и не нашли :pardon: Там, наверное, стоят уничтожители :blink:

Выпускали новую :) (это в самом начале было, когда я ее только заводил, долго разбирался, что там с пин-кодами, вот и ступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оплаты коммунальных платежей. Настроить через п24 автоматические списания настоящей суммы долга нельзя. Для того чтобы это сделать нужно обращаться в отделении, где заключить договор на поручение привату списывать с вашей карты столько денег сколько попросят. NNB сказал что так уже можно оплачивать Укртеликом и ЖЭКи. На днях пойдем заключать договор. Если интересно могу о результатах отписаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оплаты коммунальных платежей. Настроить через п24 автоматические списания настоящей суммы долга нельзя. Для того чтобы это сделать нужно обращаться в отделении, где заключить договор на поручение привату списывать с вашей карты столько денег сколько попросят. NNB сказал что так уже можно оплачивать Укртеликом и ЖЭКи. На днях пойдем заключать договор. Если интересно могу о результатах отписаться.

 

Еще воду и Аванет... что-то еще можно, но по памяти не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня 15 октября банкомат заблокировал карту. Раз в несколько дней звоню на горячую линию, жду инкассацию карты. Сегодня мне заявили, что моя карта исчезла. Подскажите, как это произошло, она же не может испариться из банкомата, получается её украли? инкассаторы? или её могут мошенники из банкомата достать?

 

все может быть... думаю, что просто потеряли или передали на какое-то отделение не то... могу поискать, если скинете в личку свое фио и что была за карта...

 

но главное, что если банкомат ее заблокировал, то без вас ее не разблокируют, а значит никакие мошенники не воспользуются, т.е. красть ее бессмысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть... думаю, что просто потеряли или передали на какое-то отделение не то... могу поискать, если скинете в личку свое фио и что была за карта...

спасибо, уже не надо, только что открыла новую карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В client-bank.privat24 обнаружилось управление мобильными телефонами, где можно добавить, удалить телефон и сделать телефон основным. Так вот чтобы удалить телефон - нужно это подтвердить СМС, приходящей на этот телефон. Разумно бы слать СМС на основной телефон, потому что в действующей реализации удалить утерянный номер просто невозможно. К тому же попытка оплатить услуги интернет-провайдера через liquidpay с карточки ЧП выдает на выбор только старый, утерянный номер. Зачем тогда эти реквизиты вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В client-bank.privat24 обнаружилось управление мобильными телефонами, где можно добавить, удалить телефон и сделать телефон основным. Так вот чтобы удалить телефон - нужно это подтвердить СМС, приходящей на этот телефон. Разумно бы слать СМС на основной телефон, потому что в действующей реализации удалить утерянный номер просто невозможно. К тому же попытка оплатить услуги интернет-провайдера через liquidpay с карточки ЧП выдает на выбор только старый, утерянный номер. Зачем тогда эти реквизиты вообще?

 

прошу прощения, что не сразу прочитал... перестали приходить уведомления о новых сообщениях почему то...

 

я с приват24 для юрлиц и ЧП не знаком, но спрошу... если все так, как Вы описали, то бред конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...