Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

NNB, а подскажите, пожалуйста. Есть зарплатная карта и есть виртуальная для оплаты в интернете. Через PayPal получалось покупать мелкие вещи. А вот могу ли я воспользоваться услугами "Яндекс.Деньги"? Может знаете, там принцип такой же?

 

виртуальная должна работать. Зарплатная вряд ли (зависит от класса карты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь появился следующий вопрос - где в Приват 24 можно увидеть CVV код и срок действия своей виртуальной карты? Хочу привязать карту к Яндекс Деньги. И ничего что одна и таже карта привязана к различным системам - ПайПал и Яндекс Деньги (думаю что это не критично)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои говорят, что нормально должно быть. поедут и проверят.

Получилось проверить? Можно теперь туда идти за бонусы тариться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Всем.

Господа, а не подскажете, какие банкометы ПриветБанка плюются зелеными бамажками??? Есть Visa Classic долларовая, есть Нная сумма на ней-же... Надо получить... Ну или на крайняк какие банки находятся в сговоре с Приветом и их банкоматы не бдерут % за обналичку долларов???

Заранее спасибо.

 

ПыСа. Вопрос утратил актуальность: оказывается в кассе Привета доллары с карты выдают с 0%. Но на будущее все-таки знать интересно: в каких банкометах можно снять доллары с долларовой карты.

Изменено пользователем trespa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось проверить? Можно теперь туда идти за бонусы тариться? :rolleyes:

 

да, бонус + работает, инструктаж провели... новый сотрудник говорят просто был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Всем.

Господа, а не подскажете, какие банкометы ПриветБанка плюются зелеными бамажками??? Есть Visa Classic долларовая, есть Нная сумма на ней-же... Надо получить... Ну или на крайняк какие банки находятся в сговоре с Приветом и их банкоматы не бдерут % за обналичку долларов???

Заранее спасибо.

 

ПыСа. Вопрос утратил актуальность: оказывается в кассе Привета доллары с карты выдают с 0%. Но на будущее все-таки знать интересно: в каких банкометах можно снять доллары с долларовой карты.

 

доллары только в кассе. После последнего кризиса только гривны заправляем в банкоматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь появился следующий вопрос - где в Приват 24 можно увидеть CVV код и срок действия своей виртуальной карты? Хочу привязать карту к Яндекс Деньги. И ничего что одна и таже карта привязана к различным системам - ПайПал и Яндекс Деньги (думаю что это не критично)?

 

при открытии карты Вам приходило сообщение - проверьте архив сообщений в Приват24 - там есть СVV и срок действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил себе картридер на 15 грн и программку скачал - теперь могу продавать кому-то что-то по карте... Осталось придумать что бы продавать :)

 

вообще тема для Крыма очень интересная и способная резко расширить количество точек, принимающих к оплате карты... Обещают скоро приложение для ноутбуков и стационарных ПК и это будет прорыв, т.к. Андроиды и Айфоны пока все же не массово распространены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают скоро приложение для ноутбуков и стационарных ПК

Ну это интересно. А то что мини хрень в телефон только ломать тот телефон потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это интересно. А то что мини хрень в телефон только ломать тот телефон потом.

 

про ломать не понял... картридер входит и выходит без проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе картридер на 15 грн и программку скачал - теперь могу продавать кому-то что-то по карте... Осталось придумать что бы продавать :)

 

вообще тема для Крыма очень интересная и способная резко расширить количество точек, принимающих к оплате карты... Обещают скоро приложение для ноутбуков и стационарных ПК и это будет прорыв, т.к. Андроиды и Айфоны пока все же не массово распространены...

 

Уже вроде месяц - полтора прошло, не меньше. Интересно узнать, кто взял ее на вооружение, в частности такси или уличные продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вроде месяц - полтора прошло, не меньше. Интересно узнать, кто взял ее на вооружение, в частности такси или уличные продавцы.

 

да, только там были "недоработочки"и мы их не рекламировали и не давали никому)) Сейчас вроде правильно работают - будем предлагать... И платеж проходит и на карту денежка заходит... Только почему то в комплекте присылают карту Найкращий подарунок с обналичкой в 2%. Я зарплатную подключил и обналичиваю потом под 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картридер входит и выходит без проблем))

Ну Вы про тот что на сайте счас рекламируется под разьем 3,5мм? Вот скоко раз в день воткнуть его надо, а потом вытащить, та еще и следить что бы ни за что не зацепиться. Все таки это в первую очередь телефон, и его к уху прикладывать часто надо :whistle: К тому же мутотени много на экране вводить надо. С емкостными экранами это почти каторга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы про тот что на сайте счас рекламируется под разьем 3,5мм? Вот скоко раз в день воткнуть его надо, а потом вытащить, та еще и следить что бы ни за что не зацепиться. Все таки это в первую очередь телефон, и его к уху прикладывать часто надо :whistle: К тому же мутотени много на экране вводить надо. С емкостными экранами это почти каторга))

 

ну если часто пользоваться, то можно реальный терминал поставить... эта приблуда как раз для редкого использования больше - покупки от случая к случаю... а вводить рельно только сумму надо и все по большому счету. Остальное не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если часто пользоваться, то можно реальный терминал поставить...

Не)) Я как вижу как с этими терминалами как курица с яйцами носятся, сеть ловят, так мне плохо становиться. в Изюме Харьковской области часто заправляюсь, раза по три отказ из за ошибки связи) А зачем за трафик платить кому то если на ноуте анлим, допустим, есть и можно просто "лижню" подключить как в банке на шнурочке :rolleyes: ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вводить рельно только сумму надо и все по большому счету. Остальное не обязательно.

Ну я рассуждаю исходя из прочитанного на сайте по описанию как работать с девайсом. Там еще и видео есть. Хотя хоть бы побеспокоились его на русском для себя снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не)) Я как вижу как с этими терминалами как курица с яйцами носятся, сеть ловят, так мне плохо становиться. в Изюме Харьковской области часто заправляюсь, раза по три отказ из за ошибки связи) А зачем за трафик платить кому то если на ноуте анлим, допустим, есть и можно просто "лижню" подключить как в банке на шнурочке :rolleyes: ? ;)

 

согласен. кому то лучше с компом, а кому то с телефоном... надо чтоб ко всему цеплялось... пока только в телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, начальство заинтересовалось возможностью подписывать и проводить корпоративные платежи с айфона (бис йым у в ребро 8)

если есть возможность - подскажите к кому и с какими бумагами обратиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, начальство заинтересовалось возможностью подписывать и проводить корпоративные платежи с айфона (бис йым у в ребро 8)

если есть возможность - подскажите к кому и с какими бумагами обратиться :rolleyes:

 

что есть корпоративные платежи? Вы хотите принимать к оплате карты за товары и услуги и чтоб денежки заходили на расчетный счет предприятия? я правильно понял?

 

Подписывать договор не надо - только покупаете в отделении любом (хотя они еще продавать не умеют, так что напишите в личку в какое пойдете отделение и я их научу Вам его продать) за 15 гривень картридер и вперед.

 

 

Кстати, уже есть приложение для ПК https://pos.liqpay.com/ - только там еще переходничек надо в компьютерном магазине докупить для картридера, судя по картинке.

 

 

на отделениях сейчас по 10 штук таких картридеров - думаю, что через недельку-другую их уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, нет-нет, я о том что Приват24 Corporate не работает на айфоне :)

а Privat24 для iOS имеет ограниченный функционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, нет-нет, я о том что Приват24 Corporate не работает на айфоне :)

а Privat24 для iOS имеет ограниченный функционал

 

врать не буду - я компьютерный нуб. Это лучше в он-лайн чате Приват24 товарищей подергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже есть приложение для ПК https://pos.liqpay.com/ - только там еще переходничек надо в компьютерном магазине докупить для картридера, судя по картинке

Пообщалась в чате.

[Агафонова Елена]

16:07

Агафонова Елена

К Вам подключился оператор.

Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)?

Какие у Вас возникли вопросы?

[Вы]

16:13

Вы

Здравствуйте. Хочу приобрести мобильный терминал. Но нужен для ноута. ­Имеются ли в наличии переходник для использования их через ЮСБ

[Агафонова Елена]

16:15

Агафонова Елена

Если у Вас ноутбук эпл

[Вы]

16:16

Вы

Нет. Ноутбук с Вин7.

[Агафонова Елена]

16:16

Агафонова Елена

тогда Вам нужно будет самостоятельно приобрести переходник Voip

[Вы]

16:18

Вы

На сайте указано что ПО работает и в среде Виндовс. Это не так?

­Вместе с терминалом нет возможности приобрести? Или при обращении в какой ­либо магазин комьютерной техники мне достаточно указать "переходник ­Voip" ?

[Агафонова Елена]

16:18

Агафонова Елена

работает конечно

к сожалению мы не продаем переходники

да, верно

[Вы]

16:19

Вы

Спасибо. Тогда озабочусь покупкой терминала когда найду данный переходник. ­

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сразу написал, что переходников нету в банке...

Та я и поверила сразу))) Но вот надо ж было добиться ЧТО именно искать то, а не в плане прийти в магаз и спросить "хрень на шнурочке")) Получим по принципу "Дайте мне то сама не знаю что" :blush: Я не люблю выглядеть "блондинкой" в магазинах компьютерной техники :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...