Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

А многие отмораживаются тем, что терминал не работает, а на самом деле сами кассиры не умеют с ними обращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот только в супермаркетах и можно. В прочих местах получаем: "Ну, если терминал заведется, что вряд ли...", девочка на кассе, не поворачивая головы в сторону терминала: "Увы..." :(

В ближайшее время еще раз протестирую интересующий магазин, а то вдруг наговариваю и там правда технические проблемы (кстати, они должны же вам об этом сообщать?)

да. на каждом терминале есть телефон куда звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все бабки ушли на Евро 2012?

Вы сами ответили на свой вопрос.

Это я не ответил, это я отгадал :) Вот уж выбрали себе халепу с этими спартакиадами махать воздушными шариками с голым задом)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие отмораживаются тем, что терминал не работает, а на самом деле сами кассиры не умеют с ними обращаться.

да. это главная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, полвопроса снимается - оплатить карточкой таки получилось. Видимо, сегодня дежурила девушка, умеющая включать терминал :) Но с основного счета - с бонусного не могут-с :pardon:

Может, откроете страшную тайну, как это делается - будем сами просвещать персонал :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, полвопроса снимается - оплатить карточкой таки получилось. Видимо, сегодня дежурила девушка, умеющая включать терминал :) Но с основного счета - с бонусного не могут-с :pardon:

Может, откроете страшную тайну, как это делается - будем сами просвещать персонал :whistle:

при прокатке кредитки терминал дает выбор счетов. если не дает, то точка не подключена к программе. мы недавно многих отключали. скажите точку, я проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А список партнеров на сайте актуален? И они все могут работать с бонусами? (это по поводу того, что вы многих отключали, как говорите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А список партнеров на сайте актуален? И они все могут работать с бонусами? (это по поводу того, что вы многих отключали, как говорите)

 

думаю, что пока не актуален. Ревизия точек Бонус+ была закончена 01 октября. Мы разорвали договора с 300 точками из 1000 по Крыму. Дело в том, что раньше мы позволяли магазинам самим выбирать размер бонусов, менять его по ситуации или категории товара. Теперь % стал фиксированный и многих это не устроило. Уточню завтра, когда будет актуальный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB АТБ на 60 лет Октября- шансы оплатить картой примерно 50/50. причём было, что до меня терминал работал(предыдущий покупатель расплачивался), а у меня картой принимать уже не захотели.

Для карт с процентом за обналичку- неприятный сюрприз

 

проведем работу. АТБ системный партнер, в котором все должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB так почти везде.

тестово попробуйте купить автобусный билет с карточки на центральном автовокзале.

мне это удалось с большим трудом и мне очень настойчиво было предложено оплатить наличной.

та же ситуация во многих супермартетах

 

говорят, что 20 раз уже обучение проводили, но там тяжелый контингент. Хотя обороты хорошие, а значит это не саботаж фирмы, а проблема в конкретных кассирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну

то, что наклейка visa только на одной кассе из 5 и там с большим трудом.

в керчи сходу послали, даже не пытались.

только это не проблема банка, тут скорее общесистемное и в данном вопросе к привату претензий нет.

кстати- за расширение отделения на москольце- респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос:

На прошлой работе мне дали зарплатную карточку приватбанка. На новой работе дали ещё одну. Если я снова поменяю работу, мне дадут третью? Можно ли на новой рабте получать ЗП на старую карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за неё скажите?

Охота заплатить за "воздух" 500 грн/год?!

Нет у неё существенных преимуществ перед обычной, если не снимаете наличные в кассе и банкоматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наличные снимаю, и на самолётах летаю, в гостишках живу и скупляюсь в забугорных магазинах...а для чего ещё карта нужна?

Преимущество должно быть в скидках.... не раз видел подобные банеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидки есть, подтверждаю, 5ый год пользую.

за границей прокатывает вместо документов - на обратной стороне фотка.

и вообще за бугром когда у тебя голд оне считают шо ты богат и к тебе относятся (в магазинах) получшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел закрыть сегодня все свои карты по Привату, простоял в очереди 2 часа, плюнул, развернулся и ушел...

А вот вопрос: почему, когда снимаешь денежные средства с карты в этой сумме не заложены проценты, которые снимает банк? У меня есть личная доллоровая карта, мгновенного выпуска, вот я не знаю, допустим, что там проценты за снятие больше чем у других карт, у меня образовался минус, и сейчас мне начисляют проценты на этот минус. И с уведомлением о балансе по картам так: на карте оставалось 2 грн, сняли 3 грн за услугу и на этот минус стали начаслять проценты.

Супер-пупер банк (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос:

На прошлой работе мне дали зарплатную карточку приватбанка. На новой работе дали ещё одну. Если я снова поменяю работу, мне дадут третью? Можно ли на новой рабте получать ЗП на старую карточку?

 

ну вообще по договору с организацией карта сотрудника должна быть сдана в банк после увольнения...

 

но в принципе перекинуть карту из одного проекта в другой возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидки есть, подтверждаю, 5ый год пользую.

за границей прокатывает вместо документов - на обратной стороне фотка.

и вообще за бугром когда у тебя голд оне считают шо ты богат и к тебе относятся (в магазинах) получшее...

 

ну вообще карта Голд и Голд-клубы Приват придумывал не для скидок и повышенных лимитов... хотя это тоже есть. Главное было все же выделить так называемый "средний" класс и предоставить этой категории клиентов персональное обслуживание. Еще не ВИП, но уже не массовое... Оно должно было включать в себя то, что у владельца карты Голд есть свой менеджер, который решает все его вопросы по банку, а не играет в футбол. Этот менеджер должен обладать более высокой квалификацией. Клиенты Голд-клуба имеют собственную круглосуточную поддержку, где тоже не по 16-17 лет ребятам, а в отделениях, где есть Голд-клубы как правило всегда обслуживаются без очереди у менеджера, начальника отделения, если менеджера нет на месте, кассе...

 

 

на сколько удалось воплотить эту идею не знаю... ИМХО пока частично удалось, т.е. не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, такое...

 

вопрос, даже 2:

1. при увольнении сотрудника и закрытии его зарплатной карты - может ли человек пользоваться ей как обыкновенной дебетовой/рассчетной картой до конца срока действия выбитого на карте(перевести её как в этот режим если ответ - да)?

2. в приват24 часть моих платежей за прошлый период отображаются зеленым цветом а часть синим. в чем разница? возникло предположение - что это статус (еще действует льготный период/уже пришло время оплачивать проценты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, такое...

 

вопрос, даже 2:

1. при увольнении сотрудника и закрытии его зарплатной карты - может ли человек пользоваться ей как обыкновенной дебетовой/рассчетной картой до конца срока действия выбитого на карте(перевести её как в этот режим если ответ - да)?

2. в приват24 часть моих платежей за прошлый период отображаются зеленым цветом а часть синим. в чем разница? возникло предположение - что это статус (еще действует льготный период/уже пришло время оплачивать проценты)?

 

1. по правилам нет, но в реальности может... банк блокирует карту после 6 месяцев незахода на нее зарплаты.

2. Вы смотрите лог, а не выписку. В логе цветами различают успешную авторизацию (синий), уже списанную транзакцию (зеленым) и неудачную транзакцию (красным). Рядом нажмите на закладку - выписка. Там синего цвета вроде нет. Хотя по памяти говорю и могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, а подскажите, пожалуйста. Есть зарплатная карта и есть виртуальная для оплаты в интернете. Через PayPal получалось покупать мелкие вещи. А вот могу ли я воспользоваться услугами "Яндекс.Деньги"? Может знаете, там принцип такой же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...