Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

с СЕРВИСОМ в этой стране дело гавно ... до сих пор удивляет реакция клиентов которые почему-то охуевают если им приносит кофе начальник ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, есть очень большая проблема. называется она централизованные комплексы... если сбой, то полный абзац по всей системе... сейчас это очень часто, даже не 3 дня...

 

я прошу у всех прощения за это... и я надеюсь, что скоро сервера укрепят и станет лучше.

 

и спасибо, что тут собрались достаточно корректные люди, которые многое понимают... у сотрудников крышу рвет после таких 2-х часов, как сегодня, т.к. мало кто из этих девушек может вытерпеть несколько десятков матерных слов в день, особенно зная, что лично они не в чем не виноваты... даже деньги для них на 25 плане... лишь бы не наорали клиенты...

 

кофе не поможет :) менталитет не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, опять пятница, вечер, и слова операционистки "у нас по всему банку программа висит" :rolleyes: научите их хоть фразе "технические проблемы" штоле :)

 

Да, кстати в субботу днем тоже программа висела. Надеюсь уже не висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, хотелось бы узнать, когда приватбанк прекратит рассылать бессмысленные и не прошенные сообщения?
Ну почему же, очень полезная услуга, я благодаря ей нашел sms месседжер с блэк листом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо, шоб не вспугнуть :)

спам на телефон не приходит

совсем :)

я что-то не так сделал при заведении карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, очень полезная услуга, я благодаря ей нашел sms месседжер с блэк листом.

 

В моем случае блокировать по номеру нельзя, потому что на этот же номер приходят уведомления о поступивших на счет средствах или пароли платежей при оплате приват24, только по контенту (например по слову novuj), но iPhone так делать не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати в субботу днем тоже программа висела. Надеюсь уже не висит...

 

Головной переезжает на новые сервера... Еще неделю обещают проблемы с работоспособностью программных комплексов. Дальше должно стать сильно лучше... Очень на это надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать активизирован ли на моей зарплатке овердрафт? и как его разактивировать ... хочу пользовать её в интеренет-расчетах ... стремовато как-то ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать активизирован ли на моей зарплатке овердрафт? и как его разактивировать ... хочу пользовать её в интеренет-расчетах ... стремовато как-то ...

 

наличие кредитного лимита показывает Приват24. Если кредитного лимита нет, то в минус карту загнать можно только списаниями без авторизации, но это уже перебор и такие списание легко отбиваются...

 

скоро установка и отмена кредитных лимитов на зарплатные карты будет доступна в банкоматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть если на вкладочке в Приват24 стоит такая запись

 

хххх хххх хххх хххх 0.00 UAH

VISA DOMESTIC нет кредита

SALARY

 

то лимит не обнаружен, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NNB, а планируется какое-то воздействие на организации, которые имеют терминалы (и даже есть в списке партнеров на сайте, то есть якобы там можно реализовать бонусы), но на самом деле даже простая оплата карточкой там невозможна? Или это исключительно на совести данных организаций?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня какой то ажиотаж на наличку. Захотел снять с карточки несколько сотен, так все банкомёты в обед уже были пусты. И вроде 4 число, не время для массовых авансов, зарплат у бюджетников, но как то не удобно. Хочешь жить по новому, не хранить деньги в чулке\кубышке, а тут такие выкрутасы. У вас там казначейские машины не потерялись? Или все бабки ушли на Евро 2012?

А еще, засыпают радостными смс-ками о появлении новых банкоматов, а тут приходишь в привычное место, а там вместо трех стоит уже один и с бумажкой "Денег нет". Так это просто разжижение того что есть, самим же сложнее их пополнять.

Изменено пользователем Den3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по кредитке - допустим, 30 дней без процентов. Снимаю 100 грн, через 3 недели еще 100 грн, а через 2 дня пополняю на 100 грн. Какой кредит погасится в первую очередь - давний или свежий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас карта "Миттева", но при снятии собственных средств с нее сжирает 1% от суммы (Что меня не устраивает совсем).

Это на всех так? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по кредитке - допустим, 30 дней без процентов. Снимаю 100 грн, через 3 недели еще 100 грн, а через 2 дня пополняю на 100 грн. Какой кредит погасится в первую очередь - давний или свежий?

Сначала погасится "давний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой то ажиотаж на наличку. Захотел снять с карточки несколько сотен, так все банкомёты в обед уже были пусты. И вроде 4 число, не время для массовых авансов, зарплат у бюджетников, но как то не удобно. Хочешь жить по новому, не хранить деньги в чулке\кубышке, а тут такие выкрутасы. У вас там казначейские машины не потерялись? Или все бабки ушли на Евро 2012?

А еще, засыпают радостными смс-ками о появлении новых банкоматов, а тут приходишь в привычное место, а там вместо трех стоит уже один и с бумажкой "Денег нет". Так это просто разжижение того что есть, самим же сложнее их пополнять.

проблема есть. тянется с выходных. Не расчитали с выплатами к дню учителя и подрядчики с наличкой полвели. до конца дня надесь успеем все зарядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас карта "Миттева", но при снятии собственных средств с нее сжирает 1% от суммы (Что меня не устраивает совсем).

Это на всех так? Что посоветуете?

возьмите расчетную. выгоднее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NNB, а планируется какое-то воздействие на организации, которые имеют терминалы (и даже есть в списке партнеров на сайте, то есть якобы там можно реализовать бонусы), но на самом деле даже простая оплата карточкой там невозможна? Или это исключительно на совести данных организаций?

скажите конкретные точки. так быть Не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB так почти везде.

тестово попробуйте купить автобусный билет с карточки на центральном автовокзале.

мне это удалось с большим трудом и мне очень настойчиво было предложено оплатить наличной.

та же ситуация во многих супермартетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB так почти везде.

тестово попробуйте купить автобусный билет с карточки на центральном автовокзале.

мне это удалось с большим трудом и мне очень настойчиво было предложено оплатить наличной.

та же ситуация во многих супермартетах

автовокзал Не тестил. а в супермаркетах вроде все гуд было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB АТБ на 60 лет Октября- шансы оплатить картой примерно 50/50. причём было, что до меня терминал работал(предыдущий покупатель расплачивался), а у меня картой принимать уже не захотели.

Для карт с процентом за обналичку- неприятный сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема есть. тянется с выходных

Спасибо. По такому случаю снял всё))), нашел случайно полный банкомёт у Фуршета на Маяковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой то ажиотаж на наличку. Захотел снять с карточки несколько сотен, так все банкомёты в обед уже были пусты. И вроде 4 число, не время для массовых авансов, зарплат у бюджетников, но как то не удобно. Хочешь жить по новому, не хранить деньги в чулке\кубышке, а тут такие выкрутасы. У вас там казначейские машины не потерялись? Или все бабки ушли на Евро 2012?

Вы сами ответили на свой вопрос. Из-за необходимости выплат по еврооблигациям казначейство неделю аккумулировало деньги на счетах.

Зарплату всем бюджетникам за сентябрь выплатили с задержкой - как-раз вчера и выплатили, народ и ломанулся за деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в супермаркетах вроде все гуд было всегда

Вот только в супермаркетах и можно. В прочих местах получаем: "Ну, если терминал заведется, что вряд ли...", девочка на кассе, не поворачивая головы в сторону терминала: "Увы..." :(

В ближайшее время еще раз протестирую интересующий магазин, а то вдруг наговариваю и там правда технические проблемы (кстати, они должны же вам об этом сообщать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...