Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

smer,

ты не прав. Задача охранника - гонять пьяных и урезонивать шумных. Для вооруженного нападения есть тревожная кнопка и обученные/вооруженные бойцы спецподразделения "ТИТАН".

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы можем спорить об этом вечно...

о нищенских зарплатах охранников, о том что у него дети, а у грабителей - может быть оружие, но!

 

посмотрите на видео еще раз - этот "охранник", вся его поза, где и как он сидит, смотря в пол, говорит о том что этот человек не на своем месте

это личное мнение, конечно же.

 

А по теме поста: Приват жадный и дурной!

Я как-то полдня провозился с закрытием карты, остаток на которой был 63 копейки. И именно из-за этого остатка карту не хотели закрывать.

Даже предложение перевести эту огромную сумму себе в жо на благотворительность не возымело должного действия - пришлось сделать квест по отделениям Привата (слава Богу, они находились в центре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме поста: Приват жадный и дурной!

+мульен

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не помню говорил или нет, если что, повторюсь :)

В конце ноября назад оплачивали через Приват-24 порядка пятисот гривен за покупку футбольного мяча.

Платеж был в Киев на обычную укрсоцбанковскую карту физического лица - приват снял 35 гривен комиссии.

Это нормально, в Привате, при переводе денег на карту VISA любого другого банка комиссия не кислая. Я как то хотел америкосу на его карту $$$ положить, так с 450$ комиссия составила 47$, в итоге спас PayPal )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу при подготовке к пенсионному обнаруживаю что Приват24 из 10 платежей ноября показываеттолько 2 (два) !!!!.

Звоню, мол чё за ботва?

Потрясающий ответ - у нас постоянно ошибки поэтому вы не должны верить привату24 а обязательно брать подтверждающие выписки!!!

ДЕБИЛЫ!!!

Сегодня придется идти разбираться (показывать пункты договора и пр.)... :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давеча был в центральном офисе - людей мрак. плюнул на это дело. Благо гулял по городу зашел в отделение за абсолютом - людей ноль, кассир скучает.

 

В отношении лотков самообслуживания - народ говорит что платежи идут в системе привата оченья тяжко - пару-тройку дней как с куста.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении лотков самообслуживания - народ говорит что платежи идут в системе привата оченья тяжко - пару-тройку дней как с куста.

 

не правда, я постоянно пользую, минут 5 потолок операции зачисления

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда, я постоянно пользую, минут 5 потолок операции зачисления

 

возможно, я же не утверждал что плохо. Я говорил что народ говорит не более.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давеча был в центральном офисе - людей мрак. плюнул на это дело. Благо гулял по городу зашел в отделение за абсолютом - людей ноль, кассир скучает.

 

 

ага, могу накидать еще несколько мест, где нет очередей)) А вообще политика банка сейчас - перевод клиентов на дистанционное обслуживание - Приват24 будет еще более крут, а комиссии там меньше, чем в кассах по всем видам операций. Вот и ставки по депозитам, размещенным там сделали выше, чем в отделениях и сроки там абсолютно на любой вкус. Кроме этого, сейчас можно платить платежи по звонку на клиентскую - сервис работает очень быстро (оператор подключается не больше минуты). Есть услуги по регулярным платежам (я плачу так всю коммуналку, городской телефон и интернет оплачиваю).

 

На счет времени платежа в терминалах самообслуживания - обычно мгновенно, бывает в течении 2-3-х дней (чего уж греха таить), но банк собственно это время и декларирует. Но бывает это редко, при пиковых загрузках процессинга (23-25 число месяца, когда все кредитки гасят и перед праздниками в период массовой выплаты зарплат). В это время просто отключают он-лайн модуль, чтоб люди банкоматами могли нормально пользоваться.

 

Вообще интересный форум и интересные мнения о ПриватБанке в Симферополе. Буду захаживать раз в день, развеивать мифы или разбираться с реальными проблемами.

 

Я сотрудник ПриватБанка (как возможно Вы догадались) и могу дать ответы на вопросы и попытаться устранить недостатки в нашей работе. Спрашивайте.

 

а с очередями и не компетентностью сотрудников мы боремся (хотя очередь - это не всегда плохо - это все таки показатель количества клиентов) - с марта введена IVR оценка (выборочно клиента после посещения банка звонят и он ставит оценку обслуживающему его менеджеру) - это во-первых влияет на зарплату сотрудника, а во вторых позволит понять кого надо подучить, а от кого немедленно избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клиент Приватбанка, но поработав с Приват-24, задумался о переводе туда зарплатной карты. Уж очень понравилось разбираться с платежами лежа на диване с ноутбуком.

Если Укрсиб не запустит в ближайшее время давно обещанное управление счетом через интернет, пополню ряды недовольных приватом клиентов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клиент Приватбанка, но поработав с Приват-24, задумался о переводе туда зарплатной карты. Уж очень понравилось разбираться с платежами лежа на диване с ноутбуком.

Если Укрсиб не запустит в ближайшее время давно обещанное управление счетом через интернет, пополню ряды недовольных приватом клиентов :D

 

кстати, в отделениях где есть очереди скоро будут (а в головном уже есть, если не ошибаюсь) бесплатные вай-фай зоны (чтоб не скучно было).

 

В Приват24 врезан уже платежный календарь, чтоб не забыть сделать платеж - будет идти напоминалка. Как работает еще не знаю - занимаюсь тестированием продукта на себе, как впрочем и всех остальных))

Изменено пользователем NNB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, странно, вроде обычно у них по договору пролонгация должна осуществляться автоматически в случае неявки клиента. Про три года раньше не слышал.

 

 

она и осуществляется автоматически, проценты продолжают начисляться... просто если клиент долго не снимал %, то требуется дополнительная проверка руководителем отделения и головным банком. (вдруг сотрудник вычислил таких и себе вклад забрать хочет). Про 3 дня правда многовато - за 1 день это делалось - сотрудник просто решил подстраховаться... ох уж мне эти перестраховщики...

 

Сейчас меняем схему работы с такими вкладами - будет в течении получаса максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы можем спорить об этом вечно...

о нищенских зарплатах охранников, о том что у него дети, а у грабителей - может быть оружие, но!

 

посмотрите на видео еще раз - этот "охранник", вся его поза, где и как он сидит, смотря в пол, говорит о том что этот человек не на своем месте

это личное мнение, конечно же.

 

 

это и не охранник в нормальном смысле этого слова...

 

кстати, все попытки ограбить отделения Привата в Крыму жестко провалились (преступники сидят все как один).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Укрсиб не запустит в ближайшее время давно обещанное управление счетом через интернет,

так уже О_о Я таким пользуюсь

 

NNB, а можно ли как нибудь исключить мой номер телефона из спам рассылки Вашего банка? А то мне приходит реклама и напоминания для какой-то женщины, которая, вероятно, неверно указала свой номер. Данные не сильно личные приходят, но всё таки... Связывался с онлайн поддержкой, сказали что надо приходить в банк и лично доказывать что я не верблюд это мой номер, а не Валентины Григорьевны... А у меня на это ни времени, ни желания...

 

бесплатные вай-фай зоны

отличная затея!

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню говорил или нет, если что, повторюсь :)

В конце ноября назад оплачивали через Приват-24 порядка пятисот гривен за покупку футбольного мяча.

Платеж был в Киев на обычную укрсоцбанковскую карту физического лица - приват снял 35 гривен комиссии.

 

Многовато... по всякому посчитал - не получается 35 грн. Максимум 21 грн, если напрямую на номер карты пополнение... Хотя если еще и с кредитки за счет кредитных средств + на карту прямым платежом на номер, то может быть 31 грн...

 

Вообще, это должно было стоить 1% мин. 2 грн., т.е. 5 грн. с 500.

 

уже даже лучше стало - не по дням, а по часам тарифы меняют:

 

Тарифы:

 

1) если счет получателя открыт в другом банке:

 

- с виртуального, текущего счета, личной, зарплатной, пенсионной, социальной карты - 3 грн;

Изменено пользователем NNB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

NNB, а можно ли как нибудь исключить мой номер телефона из спам рассылки Вашего банка? А то мне приходит реклама и напоминания для какой-то женщины, которая, вероятно, неверно указала свой номер. Данные не сильно личные приходят, но всё таки... Связывался с онлайн поддержкой, сказали что надо приходить в банк и лично доказывать что я не верблюд это мой номер, а не Валентины Григорьевны... А у меня на это ни времени, ни желания...

 

 

 

cкиньте мне в личку номер телефона - проверю. (если на этом форуме есть лички конечно).

Изменено пользователем NNB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, добро пожаловать на форум. От Привата всегда только лучшие впечатления, ну а "глюки" бывают у всех.

Насчет Wi-Fi зоны бесплатной в отделениях - угу, уже довелось потестить, весьма приятная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, добро пожаловать на форум. От Привата всегда только лучшие впечатления, ну а "глюки" бывают у всех.

Насчет Wi-Fi зоны бесплатной в отделениях - угу, уже довелось потестить, весьма приятная штука.

 

ну раз нравится, то открою маленький секрет - скоро появятся кофейные автоматы и справа от главного офиса открыто отделение 24\7 (там очереди в кассы меньше, т.к. не прибитая еще точка) и после опер дня можно терминалом и банкоматом воспользоваться - вход по карте.

 

еще расширили отделение в Пассаже на против Зеленого театра - надеюсь теперь там не будет обычной давки. На Куйбышатнике скоро будет второе большое отделение, чтоб разгрузить то, что на проспекте победы... Строим отделение на ГРЭС.

 

К сожалению не можем найти мест нормальных для банкоматов на Пневматике и М. Жукова - может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за приват 24 конечно плюс, а особенно пополнение без комисии.

Но есть и минус работа смс-банкинга - смс то приходят то не приходят, а 3 грн вынь да полож. Мелочь но обидно. Пришлось отключить.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже второй день не могу получить БАЛАНС в ответ на свою СМС и техподдержка не помогает.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за приват 24 конечно плюс, а особенно пополнение без комисии.

Но есть и минус работа смс-банкинга - смс то приходят то не приходят, а 3 грн вынь да полож. Мелочь но обидно. Пришлось отключить.

 

да, было дело, но исправились. Сейчас мне смс-ки по снятиям приходят мгновенно. Сам удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже второй день не могу получить БАЛАНС в ответ на свою СМС и техподдержка не помогает.

 

нужны более подробные данные - номер карты, текст смс, на какой номер отправлено, номер мобильника. Можно в личку. Попробую порешать, хотя смс-сервисами рулит ГО напрямую и быстро решить не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, а подскажите вот какой вопросик. Уговариваю маму оплачивать коммуналку через приват24, она сопротивляетсся "а как же платежка?". Расскажите - там можно как-то распечатать что оплатил или вообще как это все делается на случай если придут проверяющие и попросят показать книжки об оплате.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, а подскажите вот какой вопросик. Уговариваю маму оплачивать коммуналку через приват24, она сопротивляетсся "а как же платежка?". Расскажите - там можно как-то распечатать что оплатил или вообще как это все делается на случай если придут проверяющие и попросят показать книжки об оплате.

 

я не распечатываю и все хорошо, но если хочется перестраховаться, то можно распечатать и в банке штамп поставят (по выписке карты проверят платеж и поставят мокрую печать).

 

вообще, коммунальщики у нас конечно не продвинутые. Вот только водоканал и укртелеком молодцы - плачу по присланным задолженностям (никаких переплат и недоплат 100%).

 

В Севасе давно единый расчетный центр и единая квитанция... и книжки никому не нужны... Скоро, надеюсь и мы доживем.

Изменено пользователем NNB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...