Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Ну, лично мне пока нет в том необходимости. Мне б долги погасить :blush:

А вообще, понадобится - сам через П24 открою. Тоже, кстати, девочка регистрацию предлагала :)

 

одно другому не мешает... 10% от дохода человек должен пускать в накопления, а Приват24 так точно не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сколько будет стоит перевод денег через п-24 с карты привата на карту привата ( сумма около 100 грн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то берут 1%. Если платите через Приват24, то там будет подробная табличка перед тем как сделать перевод о том кому, сколько и какой % банку. И на том уровне уже всё можно прикинуть и отменить, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 коп берут за перевод со своей карты на любую гривневую приватовскую, процент от суммы не берут.

может от типа карты зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 коп берут за перевод со своей карты на любую гривневую приватовскую

 

дык это тоже прочитал где-то у привата, жду подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А е-квиток так и не хочет принимать оплату с виза-интернет. Снова написала письмо, жду ответ. И скорее всего отпишутся опять в сторону привата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А е-квиток так и не хочет принимать оплату с виза-интернет. Снова написала письмо, жду ответ. И скорее всего отпишутся опять в сторону привата.

 

естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно

Грустно все это. Пришлось ехать на Толстого, а там очереди по 20 человек в каждую кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помню тут обсуждали оплату комунальных через п24.

сейчас хотел подключить оплату Укртеликома. реквзитов ихних в разделе телефон нет, крымтела тоже кстати нету.

 

и помню что ННБ писал что можно не постоянно одну и ту же сумму кидать, а банк будет сам узнавать задолженность и снимать именно ее. Или для Симфа это еще не реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и помню что ННБ писал что можно не постоянно одну и ту же сумму кидать, а банк будет сам узнавать задолженность и снимать именно ее. Или для Симфа это еще не реализовано?

Я несколько раз платил за УТК через банкомат. Так вот он сам связывался и узнавал задолженность, а потом выводил её на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, через банкомат попробую, но хочется через п24.

 

Укртелеком по присланным задолженностям можно подключить в любом отделении. можно и по телефону - скиньте в личку номер мобильного и Вам перезвонят и подключат. Подключение стоит 2 грн в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Один алконавт набрался кредитов, но оставил номер телефона не свой, а соседей. Это оказалась семья моей сестры. Теперь буквально каждый день им звонят и сообщают о долге по кредиту, обещают подать в суд и тд. Неоднократно говорилось что звонят не туда, что нужна другая квартира. Там соглашались, сокрушались и даже извинялись, но звонки повторяются, учащаются и уже переходят все границы культуры - сегодня звонили в половину десятого вечера. Пытались добиться чтобы муж сестры сходил к соседу и вразумил. В общем вопрос - можно ли убрать их номер телефона из базы? Соседу как было пофиг, так и будет, а вот моих эти звонки уже заколебали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Один алконавт набрался кредитов, но оставил номер телефона не свой, а соседей. Это оказалась семья моей сестры. Теперь буквально каждый день им звонят и сообщают о долге по кредиту, обещают подать в суд и тд. Неоднократно говорилось что звонят не туда, что нужна другая квартира. Там соглашались, сокрушались и даже извинялись, но звонки повторяются, учащаются и уже переходят все границы культуры - сегодня звонили в половину десятого вечера. Пытались добиться чтобы муж сестры сходил к соседу и вразумил. В общем вопрос - можно ли убрать их номер телефона из базы? Соседу как было пофиг, так и будет, а вот моих эти звонки уже заколебали.

 

давайте попробую... пришлите номер и фио алканавта в личку - желаетельно еще правильный номер, чтоб ему не спалось спокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите номер и фио алканавта

Не получится, у него поотключали за долги все, что можно отключить. Звонить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял зарплатную карточку.

Подошел в банк, попросил заблокировать и перевыпустить карточку.

Вместе с карточкой, заблокировали и счет.

Теперь месяц счет будет неактивен (ни пополнить, ни снять) пока не получу новую карту. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял пластиковую карточку.

Подошел в банк, попросил заблокировать и перевыпустить карточку.

Вместе с карточкой, заблокировали и счет, хотя просил заблокировать только пластик.

Теперь месяц счет будет неактивен (ни пополнить, ни снять) пока не получу новую карту. :angry:

 

в личку скиньте подробности - посмотрю... завтра правда не смогу наверное (коммандировка), но в пятницу точно гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oknavi, потому что сначала с паспортом в отделении опустошаем счет, а потом его блокируем.

Тоже по этим граблям ходил, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укртелеком по присланным задолженностям можно подключить в любом отделении. можно и по телефону - скиньте в личку номер мобильного и Вам перезвонят и подключат. Подключение стоит 2 грн в год.

и тогда можно будет настроить на автоматическое ежемесячное списание задолженности с карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тогда можно будет настроить на автоматическое ежемесячное списание задолженности с карты?

 

ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oknavi, потому что сначала с паспортом в отделении опустошаем счет, а потом его блокируем.

Тоже по этим граблям ходил, знаю.

 

блокировать надо сразу - мало ли что... А вот снять деньги можно с заблокированной карты через услугу Доступные деньги - не торопясь. А вот если карта уже на перевыпуске, то сложнее... Перед тем, как отправлять карту на перевыпуск операционист должен был предложить деньги снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! NNB,подскажите, пожалуйста, по кредитке от ПриватБанка. Я заказал личную карту а в нагрузку пришла и кредитка. Я не имею желания ею пользоваться и хочу её уничтожить во избежании не нужных проблем. Но прежде хочу удостовериться что это не повлечёт за собой непредвиденных действий. Карта не активирована (по крайне мере я не производил ни каких действий по активации)Подскажите, как мне удостовериться что её не активировали без моего ведома? И вообще, возможна такая ситуация? И как мне удалить её из аккаунта в Приват24? Почему-то её ввели в мой аккаунт, хотя я лично её не добавлял. Буду благодарен за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! NNB,подскажите, пожалуйста, по кредитке от ПриватБанка. Я заказал личную карту а в нагрузку пришла и кредитка. Я не имею желания ею пользоваться и хочу её уничтожить во избежании не нужных проблем. Но прежде хочу удостовериться что это не повлечёт за собой непредвиденных действий. Карта не активирована (по крайне мере я не производил ни каких действий по активации)Подскажите, как мне удостовериться что её не активировали без моего ведома? И вообще, возможна такая ситуация? И как мне удалить её из аккаунта в Приват24? Почему-то её ввели в мой аккаунт, хотя я лично её не добавлял. Буду благодарен за помощь.

 

Без Вас ее активировать нельзя. Если же активировали, но пользоваться не собираетесь и боитесь, что кто-то другой как-то воспользуется, то заблокируйте карту (установить статус утеряна) например можно по звонку на клиентскую поддержку 0800500003 (с городских телефонов звонок бесплатный). В приват24 попадают все счета (по инн). У меня так во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...