Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

может выписку распечатываете и всё?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, в Приват24 можно распечатать квитанцию и заверить её в отделении банка.

Тогда это ничем не отличается от похода на почту для оплаты коммунальных. Не, это не удобно. Все равно стоять очередь для того же заверения квитанции. Вся прелесть удаленной оплаты пропадает. Но за ответ, спасибо.

Кстати, проверяющие смотрят оплату именно в книжке (отметки), что тоже наталкивает на мысли приоритета бумажек перед электронным переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это ничем не отличается от похода на почту для оплаты коммунальных. Не, это не удобно. Все равно стоять очередь для того же заверения квитанции. Вся прелесть удаленной оплаты пропадает. Но за ответ, спасибо.

Кстати, проверяющие смотрят оплату именно в книжке (отметки), что тоже наталкивает на мысли приоритета бумажек перед электронным переводом.

 

a kto eto takie-proveryayushie?ya sveryayus',kogda perezaklyuchayu dogovor.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то жил в пригороде Симферополя, в Мирном, так к нам приходили смотрели показания водомера и бывало что и энергетики заглядывали проверяли состояние счетчика и показания. Теперь же переехал и проверяющих действительно просто нет. Но сути вопроса это не меняет - удаленная оплата не является 100% основанием для спокойной жизни (не та степень гарантии). Хотя механизмов приравнять этот вид оплаты с оплатой на почте я тоже не вижу. Продолжим по-старинке обеспечивать рабочие места операционистов)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает терминала-"купюропожирателя" в р-не центрального рынка :( Или он где-то есть, но тайна покрыта мраком?
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем.

я заказал Visa Internet и он появился у меня в Приват 24 но я указывал адрес и индекс - должна ли физически карточка прийти мне по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает терминала-"купюропожирателя" в р-не центрального рынка

сам приватбанк в километре-полутора от рынка

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка с тех. поддержкой не дала ответ: можно ли из системы приват24 закрыть карту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка с тех. поддержкой не дала ответ: можно ли из системы приват24 закрыть карту?

Нельзя: придётся топать в отделение и писать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то жил в пригороде Симферополя, в Мирном, так к нам приходили смотрели показания водомера и бывало что и энергетики заглядывали проверяли состояние счетчика и показания. Теперь же переехал и проверяющих действительно просто нет. Но сути вопроса это не меняет - удаленная оплата не является 100% основанием для спокойной жизни (не та степень гарантии). Хотя механизмов приравнять этот вид оплаты с оплатой на почте я тоже не вижу. Продолжим по-старинке обеспечивать рабочие места операционистов)).

 

открою маленький секрет - скоро в Симферополе книжек не будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем.

я заказал Visa Internet и он появился у меня в Приват 24 но я указывал адрес и индекс - должна ли физически карточка прийти мне по почте?

 

нет. Номер и ccv2 коды придут в письме от админов. Сама карта не выпускается... Просто заявка стандартная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает терминала-"купюропожирателя" в р-не центрального рынка :( Или он где-то есть, но тайна покрыта мраком?

 

пока ставлю только в отделениях, т.к. техники катастрофически не хватает. Во внешней среде появятся где-то в сентябре, когда придут большие поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чят)

 

You:

16:28

здравствуйте! скажите, сколько длится по срокам обработка скана чека гугл?

 

 

Москаленко Марина:

16:28

пару минут

 

 

Москаленко Марина:

16:29

Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе

 

 

Акимов Дмитрий:

16:29

Спасибо за ожидание!

 

 

Акимов Дмитрий:

16:30

выплата по чекам происходит в течение 3х банковских дней после получения оригинала чека

 

 

You:

16:30

ага. вот это я вижу.

 

 

You:

16:31

чек загрузил 2011-07-07 12:56:30. до сих пор он на обработке. прошло уже 5 дней!

 

 

Акимов Дмитрий:

16:31

Вы высылали оригинал чека ?

 

 

You:

16:32

нет. разве можно его высылать, пока статус "на обработке"? вдруг скан забракуется?

 

 

Акимов Дмитрий:

16:33

сканы не будут обработаны до того момента, пока мы не получим оригинал чека

 

 

Акимов Дмитрий:

16:33

их сверяют с оригиналом

 

 

You:

16:34

странно... всегда жду пока скан проверят (появляется какой-то промежуточный статус), а потом отправляю оригинал почтой

 

 

You:

16:35

а если я отправлю, а скан будет забракован?

 

 

Акимов Дмитрий:

16:36

В таком случае Вам вышлют чек обратно

 

 

You:

16:37

очень интересная логика. Ваш ответ является официальным?

 

 

Акимов Дмитрий:

16:38

то что Вам вышлют обратно чек- это верно

 

 

You:

16:39

так зачем же мне его отправлять, если скан не проверен еще? не находите странным?

 

 

You:

16:39

я Вас и спрашиваю, какие сроки проверки скана чека

 

 

You:

16:40

потому что уже прошло 5 дней со дня загрузки.

 

 

Акимов Дмитрий:

16:41

скан чека сравнивают с оригиналом. Как можно забраковать скан, если не сравнить его с оригиналом ?

 

 

You:

16:43

а зачем его вообще сравнивать, если получаете оригинал? а потом еще и высылаете мне обратно. мне всегда казалось, что скан загружается для ускорения проверки.

 

 

You:

16:43

Дмитрий, может кто-то есть более компетентный в этом вопросе?

 

 

Акимов Дмитрий:

16:44

нет, кто еще может быть компетентнее ? я Вам серьезно говорю- отсылайте оригинал чека. После его проверки в течение 3х банковских дней будет выплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чят)

Да что тут удивляться? Это не пользователь тупой, а просто на лицо обычное не доверие электронным банковским системам. Людей не раз "кидали", вот и выработался условный рефлекс)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, да нет. там система такая: сканируешь чек, загружаешь и ждешь пока его обработают (может быть скан плохого качества или что-нибудь еще). если его проверили успешно, то появляется статус типа "проверен". после этого высылаешь им оригинал чека и все путем. но нафига мне его высылать, если скан еще не проверили? за 6 дней! хотя пишут, что бабки по чеку можно получить за 3 дня.

 

сам же скан чека используется для ускорения процедуры инкассо. при получении оригинала им остается только кинуть деньги на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 3 раза делал скан и сразу слал им. итого после получения чека от гугла через дня 4-5 получал деньги на карту)

даже не думал что они могут забраковать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius, у меня предыдущий чек забраковали. пришлось сканировать заново. поэтому рисковать не стал. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, интересный вопрос возник недавно.

Менял зарплатную карту (перевыпуск) и сотрудница "в нагрузку" к карте оформила "копилку", на мой отказ возразив, что иначе не может выдать мне новую зарплатную карту. Говорит "если не хотите пользоваться, через месяц (?!) закроете".

Энто как же ...... мать, извиняюсь, понимать?

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, интересный вопрос возник недавно.

Менял зарплатную карту (перевыпуск) и сотрудница "в нагрузку" к карте оформила "копилку", на мой отказ возразив, что иначе не может выдать мне новую зарплатную карту. Говорит "если не хотите пользоваться, через месяц (?!) закроете".

Энто как же ...... мать, извиняюсь, понимать?

 

Это понимать так, что сотрудница не умеет разговаривать с клиентами видимо... Продукта зарплатная карта в ПБ нет отдельного. Есть пакет, в который входит зарплатная + кредитная карты + накопительный вклад. Открываются они автоматом - это правда, но пользоваться или нет всеми или частично продуктами из пакета личное дело клиента. Т.е. Копилка открывается нулевой, а уже решение накапливать на ней средства или нет принимает клиент. Если Вас шантажом заставили сделать (подписать)заявление на перечисление средств с карты на вклад, то напишите мне в личку свой номер телефона - я найду этого сотрудника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пакет, в который входит зарплатная + кредитная карты + накопительный вклад

Да, кредитку тоже

предложила, но т.к. кредитная карта уже есть, удалось отказаться. А накопительный был преподнесен как единственная возможность получить зарплатную карту. Номер в личке. Только сотрудницу не сильно бейте :) Я ж понимаю, от выдачи этих карт зарплата зависит.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кредитку тоже

предложила, но т.к. кредитная карта уже есть, удалось отказаться. А накопительный был преподнесен как единственная возможность получить зарплатную карту. Номер в личке. Только сотрудницу не сильно бейте :) Я ж понимаю, от выдачи этих карт зарплата зависит.

 

да, нормативы есть, но есть 2 способа их выполнить... 1. правильно рассказывать про Копилку и 2. тупо навязывать...

 

2-й ошибочный... нам тупое количество не надо... я за качественные показатели всегда был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть эту ненужность можно в любом отделении или только там, где открыл?

просто далековато от моих нынешних маршрутов.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть эту ненужность можно в любом отделении или только там, где открыл?

просто далековато от моих нынешних маршрутов.

 

вообще вся эконом наука считает, что это нужность... у меня 6 копилок и недля плана и в трех валютах... Сотрудники, особенно молодые не могут донести нужность... вот проблема - завтра гляну... может сразу и закрою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вся эконом наука считает, что это нужность..

Ну, лично мне пока нет в том необходимости. Мне б долги погасить :blush:

А вообще, понадобится - сам через П24 открою. Тоже, кстати, девочка регистрацию предлагала :)

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...