Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Эх, добавьте в районе Таира еще банкоматик,а? пер. Северный и Таир - одновременно закончились еньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх, добавьте в районе Таира еще банкоматик,а? пер. Северный и Таир - одновременно закончились еньги.

Дык, проспект Победы, 12 - метров 300 наискосок от Северного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык мне до Северного в общем с ребенком не сильно комфортно ходить. Или на себе нести или ловить ее убегающую там где полно машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык мне до Северного в общем с ребенком не сильно комфортно ходить. Или на себе нести или ловить ее убегающую там где полно машин.

 

место ищу... еще 1 в Таире устроит? Наверное могу там договориться на 2-й... Очень сложно там искать - цены заоблачные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB в смысле какая покупка мелкая, а какая крупная? если разные правила, то должна быть чёткая грань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB в смысле какая покупка мелкая, а какая крупная? если разные правила, то должна быть чёткая грань

 

в засимости от точки - у кого-то лимит = 0, т.е. всегда ПИН, у кого-то 500 грн., у кого-то 1000 грн. Больше 1000 грн пин или голосовая авторизация в любом случае вроде... Ну может есть редкие точки у кого больше - автосалоны например.

 

 

 

у точки тоже есть риск и поэтому зависит от того, что готова взять на себя точка, чтоб чувствовать себя комфортно. К примеру - фирма по установке окон точно знает куда они окна поставили и ПИН им вообще не нужен, т.к. смошенничать нельзя - услуга адрессная.

 

Пример - возле банка есть магазин продуктовый - у них лимит без пина стоял 500 вроде. Мошенник рассчитался на 400 грн. Клиент заявил и точка проиграла, т.к. была доказана их вина - карта с фото была - они не сверили и подпись не совпадала, а может чек вообще потеряли - я точно не помню. Возместили клиенту за счет магазина. Теперь у них лимит 0 - они не хотят нести никакую ответственность никогда - всегда идет запрос ПИНа. А по операциям с пином всегда несет ответственность клиент.

 

ну там еще есть ньансы всякие, но это уже будет похоже, что я учу вас мошенничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе в Привате появилась услуга "Доступные деньги" - смысл в том, что можно снять деньги в БАНКОМАТЕ с карты без ее наличия (забыл дома, потерял, украли, изьял банкомат и т.д.) или же Вы можете отправить со своей карты деньги знакомому, если у него даже и не было никогда приватовских карт. Заказывается через колл-центр 0800500003 - стоит 1% от суммы. Минимальная сумма 50 грн - максимальная 1000 грн в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в засимости от точки - у кого-то лимит = 0, т.е. всегда ПИН, у кого-то 500 грн., у кого-то 1000 грн. Больше 1000 грн пин или голосовая авторизация в любом случае вроде..

у меня в эвро,суммы были от 85 до 350 - не спрашало, а у других спрашивало за бутылку пепси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в эвро,суммы были от 85 до 350 - не спрашало, а у других спрашивало за бутылку пепси

 

карта какого банка и что за точка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Как хорошо, что у нас есть NNB. Теперь можно разобраться в тонкостях.

NNB, ещё несколько вопросов.

на обычную карту можно сделать ежемесячную переброску процентов только, если вклад с ежемесячной выплатой.

В принципе меня это и интересовало, но не так выразился. :rolleyes:

Я собираюсь открыть ещё одну карту VISA Classic и депозит. Как указать, чтобы проценты перекидывались на вновь открытую карту?

Как и где практичнее заказать карту и открыть депозит? В отделении или в Приват24?

И какой депозит из указанных Вы можете посоветовать? "Стандарт", "Комби", "Приват-вклад"

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или хотя бы чаще деньги заправлять в Таировский банкомат, бывает по два-три дня пусто.

 

с отсутствием денег был бардак - признаю... сейчас лично слежу ежедневно - сутки по деньгам не стоим уже недели три... полдня бывает... вот сегодня будет такой день. Вчера из-за града не успели все зарядить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Как хорошо, что у нас есть NNB. Теперь можно разобраться в тонкостях.

NNB, ещё несколько вопросов.

 

В принципе меня это и интересовало, но не так выразился. :rolleyes:

Я собираюсь открыть ещё одну карту VISA Classic и депозит. Как указать, чтобы проценты перекидывались на вновь открытую карту?

Как и где практичнее заказать карту и открыть депозит? В отделении или в Приват24?

И какой депозит из указанных Вы можете посоветовать? "Стандарт", "Комби", "Приват-вклад"

Спасибо за поддержку!

 

Чтоб % перекидывались на карту надо оформить регулярный платеж (2 гривны в год за оформление услуги) со вклада на карту.

 

Но вообще есть специальная карта депозитная - 25 грн стоит. На нее будут заходить % со вклада + обналичка бесплатная. Так что новую бы я не открывал для %.

 

Вы назвали три абсолютно разные депозиты - тут важно понимать что Вы хотите от вклада - самые высокие % на стандарте, но довкладывать нельзя, приват-вклад самые низкие %, но зато можно снять весь вклад - это даже больше текущий счет, чем депозит и он с довлажениями, комби - чуть меньше %, чем по стандарту, но не расторгая вклад можно взять до 60% вклада... Есть еще копилка - там нет ежемесячной выплаты, но зато есть возможность довлажения и ставка почти как стандарт...

 

Ну короче, есть ньюансы. Нельзя просто сказать, что лучше, а что хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта привата а точки в Риме

 

ну римляне значит ничего не боятся - их дело... мы им не указ... я же говорил, что лимит на карту не ставится, а ставится на терминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Если номер мобильного телефона "привязан" к мобайл-банкингу - есть ли возможность и как "отписаться" от информационных сообщений, не связанных со снятием денег, т.е. от уведомлений о новых банкоматах и акциях банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Если номер мобильного телефона "привязан" к мобайл-банкингу - есть ли возможность и как "отписаться" от информационных сообщений, не связанных со снятием денег, т.е. от уведомлений о новых банкоматах и акциях банка?

 

хороший вопрос... пока никак, но передам в ГО такую просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще один вопрос по международным картам виза. Полгода назад для того, чтобы при использовании карты за границей ее не заблокировали - необходимо было писать заявление. В последний раз (пару недель назад) мне ответили, что заявление писать не надо, а нужно позвонить по номеру поддержки, по номеру сказали, что карту "по-умолчанию" не заблокируют, но если заблокируют - то они хотели бы узнать мой телефон, куда можно позвонить. Есть ли какие-либо устоявшиеся правила по блокировке карт? Одинаковы ли эти правила для всех стран?

 

реализована еще одна доработка по этой теме. Введена опция "не блокировать карту" в меню "Карты" в Приват24.

 

+ там же появилась опция управления кэш-лимитом, если текущий не устраивает, то его можно поднять самостоятельно без звонка в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Заранее извиняюсь если мои вопросы звучали ранее, но сил перечитывать 20 страниц просто нет

1 Если у меня открыта гривневая карточка для расчетов через интернет, а платить надо в долларах по какому курсу будет происходить пересчет?

2 Имеет ли смысл заказать Visa Internet? И сколько стоит заказ такой карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу по собственному опыту, если, что NNB поправит:

 

1 Если у меня открыта гривневая карточка для расчетов через интернет, а платить надо в долларах по какому курсу будет происходить пересчет?
Курс выходил аналогичный курсу продажи валюты в киоске.

 

2 Имеет ли смысл заказать Visa Internet? И сколько стоит заказ такой карты?
Плюс интернет карты, в том, что вы не светите в интернете номер основной карты и на интернет карту можете помещать ограниченные объемы финансов. Минус, за перевод денег на нее, берут или небольшой процент или фиксированную сумму, точно уже не помню. Заказ был бесплатен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Заранее извиняюсь если мои вопросы звучали ранее, но сил перечитывать 20 страниц просто нет

1 Если у меня открыта гривневая карточка для расчетов через интернет, а платить надо в долларах по какому курсу будет происходить пересчет?

2 Имеет ли смысл заказать Visa Internet? И сколько стоит заказ такой карты?

 

1. Курс обычно лучше обменника, но пока не заплатишь - не узнаешь... Я плачу с гривневой - пока доволен курсами.

2. Заказал, что билеты на Евро-2012 купить... она бесплатна, но за каждую операцию берется 40 центов не зависимо от суммы операции. Смысл правильно описал SlavaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, кто уже оплачивал коммунальные услуги через Приват 24 как появляется отметка в книжках? Ведь как ни странно, но при перерасчете, проверке идет сверка данных, к примеру, Крымэнерго в компе и того что у меня в книжке и так же с другими (водоканал, газ и т.д.). А заплатив по инету какое доказательство моей оплаты я получаю на руки? Как тут с современными технологиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...