Симферопольский Форум: Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. Продажа недвижимости в Крыму.

#1 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:22

Продам дом новострой в Крыму Ялте Массандра, Сосняк, вид на море, горы, Ялту, заповедник. Дом расположен в элитном коттеджном поселке, окруженный крымскими соснами. Общая площадь дома 100 кв.м. На каждый этаж дома отдельный вход. Во дворе дома есть место для отдыха. Участок огорожен, подъездные пути асфальтированные. Отделка снаружи и внутри, сантехника установлена. Дом введен в эксплуатацию и готов к проживанию. На пол нужно стелить (укладывать) напольные покрытия. Стоимость дома составляет $170 000.Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0c0e54215d157b6ac2e9a389b42a82c3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 0c0e4537c676b03d561bb32651d3f9c9.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 0c0e361f232260fe4f27fc7443bb5619.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 0c0ee0ada861e3fd829a4209bb886337.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 0c0e0baab00aab1798f6e31e5de50e91.jpeg

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#2 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:30

Продаётся в Крыму на Южном Берегу в г. Ялта гостиница из 21 номера. Одноэтажное отдельно стоячее здание 546 квадратных метров, что даёт возможность увеличения за счет постройки верхних этажей. В тихом озелененном экологически чистом районе г. Ялта позволит Вам ведение востребованного гостиничного бизнеса круглый год. В данный объект подведены коммуникации необходимые для проживания. Из окон гостиницы вид на море, удаленность от пляжей города Ялта 300 метров. Стоимость гостиницы всего-то 600 000 долларов США. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC01407.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01372.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01376.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01375.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01394.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01367.JPG

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#3 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:38

Продаю в Крыму, ЮБК, Алупка дом из сруба общей площадью 180 м2, на участке 6 соток огорожен евро забором. К дому асфальтированная дорога, подведены: вода, свет, городская канализация. Во дворе бассейн с подогревом. В доме:
1 этаж : холл, кухня-студия, столовая, совмещенный сан.узел, лестница на 2 этаж.
2 этаж : холл, 3 спальни, 2 сан.узла с душевыми кабинами, 3 балкона с видами на Воронцовский дворец, море, сосновый лес, гору Ай-петри. Продажа с мебелью и бытовой техникой, дом кондиционирован. Стоимость 250 000 у.е. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC04880.JPG

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#4 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:46

Продаётся в Крыму, ЮБК г. Алупка в центральной части города 2 дома близнеца, общей площадью 800 м2 по 3 этажа. Продажа может быть проведена в отдельности, каждый дом стоит на участках по 5 соток возможно увеличение участков за счет приобретения соседних участков с западной и восточной стороны, а также использование домов как гостиниц на 24 номера. С домов открывается виды на море, Воронцовский парк и дворец, горы. В дома заведены городская канализация, водопровод, электричество. Стоимость каждого 400 000 у.е. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#5 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:50

Продаю великолепный особняк в элитном районе города Ялта с прекрасным видом на Чёрное море и Ялту, дом 4-х этажный 400кв. на 10 сотках земли,первый этаж цокольный, четвёртый - мансарда. Отделка внутренняя и наружная сделаны 2012 году. Большой двор с перспективой строительства или сада: инжир, хурма, кипарисы, ели и крымская сосна. Стоимость такого счастья 450000 USD. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#6 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:55

Продам дом в Крыму новострой с видом на море и горы.
Продаю дом в Крыму-Алупка, земельный участок 4.16 сотки (госакт)по факту 7 соток. Площадь дома 72 кв.м,. Подведены: водопровод, канализация, электричество 220V. На участке произрастают: можжевельник, инжир, ясень. С участка и окон дома вид на море и гору Ай-Петри. В доме дорогая новая мебель, аппаратура. Дом готов к проживанию. 150 000$ Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#7 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:59

Продам в Евпатории, в посёлке Уютное дом площадью 50 кв.м., с земельным участком 6 соток. В дом заведены все коммуникации: вода, газ, электричество и канализация. Во дворе есть гостевой домик и летняя кухня, стоянка для автомобиля, рядом вся инфраструктура. К морю пешком по ровной местности 10 – 15 минут. Стоимость дома всего 50000 USD. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0a22e3a26cc141ef201bc75770a4344a.jpeg

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#8 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:01

Продаётся в Крыму в городе Ялта трех этажный дом 327 м2. Дом расположен по улице Гоголя в 5 минутах ходьбы по Пушкинской аллее до набережной, гостиницы Ореанда. Такие хорошо спланированные дома по цене 580 000 USD редкое предложение на рынке недвижимости города Ялта. Во дворе дома есть парковка для нескольких авто, сделан ландшафтный дизайн, произрастают экзотические растения, деревья, есть место для отдыха (мангал). Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#9 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:04

Продаётся в Ялте в чистейшем экологическом районе Васильевка дом с прекрасным видом на море, горы и чудесный панорамный вид на город счастья Ялту, размером 60 кв. м. на земельном участке 12 соток. На участке фруктовый сад, в котором растут деревья, такие как: хурма, инжир, яблони. Дом расположен рядом со всей инфраструктурой: остановки, магазины, школа, детский садик, недалеко находится природное озеро. В дом введены все коммуникации: вода, электричество, канализация, природный газ. На земельном участке отведено место под постройку ещё одного дома. Подъезды асфальтированы, есть гараж и место под стоянку автомобиля. Цена этого дома с земельным участком 12 соток составляет всего 120 000 USD. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#10 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:06

Продаётся в Крыму на ЮБК в элитном районе г. Алупка (Большая Ялта) отличный земельный участок размером 20 соток с завораживающими панорамными видами на море, гору Ай-петри, Воронцовский дворец и парк, ниже трассы Ялта – Севастополь. Стоимость этого райского места всего-то 10 000 долларов США за сотку. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#11 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:09

Продается в Крыму в экологически чистом, спальном районе города Ялта земельный участок площадью 11 соток Гос Акт, с прекрасным видом на Черное море, горы и красивейший пейзаж города Ялта. Рельеф участка с небольшим уклоном, коммуникации все рядом. В данный момент на рынке недвижимости предложение очень актуальное и перспективное. На земельный участок 2 Гос Акта. Стоимость участка 9 000 USD сотка. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#12 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:11

Продаётся в Крыму в городе Ялта земельный участок 10 соток с видом на море и горы, на Ялту. Все коммуникации рядом, рельеф участка незначительный уклон. На данном этапе выбор земельных участков в Ялте мал, то хочу обратить Ваше внимание на данный земельный участок с великолепным панорамным видом по актуальной стоимости всего-то по 9 500 у.е. за сотку. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#13 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:13

Продаётся в Большой Ялте Крыма в элитном поселке Никита, выше трассы Алушта – Ялта 2 смежных земельных участка по 15 соток,2 Гос Акта, через дорогу находиться сосновый лес, прекраснейший панорамный вид на Чёрное море, крымские горы и город – счастья Ялту. Стоимость уникальнейшего участка всего-то 7 000 USD за сотку, возможна продажа по отдельности. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#14 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:22

Продаётся в Крыму в городе Ялта земельный участокплощадью 2 сотки с видом на море и горы, на Ялту. Все коммуникации рядом.Участок в трех минутах от набережной. В данный этап выбор земельных участков в Ялте мал, то хочу обратить Вашевнимание на данный земельный участок с великолепным панорамным видом поактуальной стоимости 70 000 USD. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#15 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:24

Продам земельный участок площадью 6 соток в субтропическом курортегорода Алупка. Рядом с участком находятся все коммуникации, растут крымскиеели, сосны и прекрасный вид на море. К участку ведут асфальтированные дороги, ссеверной части участка – санаторий, к морю 10 минут ходьбы. Стоимость участка90000 USD. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#16 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:27

Продаётсяв Крыму в центре города Алупка действующий успешный бизнес: магазин, кафе,кондитерский цех, столовая, мини- гостиница. Местоположения на автостанции междугороднейи городской, от которой разветвляются дороги ко всем достопримечательностям города:Воронцовский дворец и парк, морской причал, пляжи. Здание общей площадью 600м2, земельный участок 10 соток. Стоимость этого шикарного предложения успешнымбизнесменам 500 000 USD быстрая окупаемость. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#17 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:29

Продаётся в Крыму дом в центре города Ялта. Площадьдома 130 м2 земельный участок 4 сотки Гос Акт, в дворе дома отдельно стоящийгараж. Дом готов к проживанию и продаётся с мебелью и бытовой техникой. Домрасположен в близи от набережной, центрального и вещевого рынков, школы №9 имагазина «Черноморец». Стоимость 350 000 долларовторг при встречи с хозяйкой. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#18 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:31

Всубтропическом курортеюжного берега Крыма в элитном котеджном посёлке пгт. Ореанда предлагаю Вам купить дом с использованиемновейших технологий в мире дизайна, строительства и бытовой техники. Составлятьперечень преимуществ этого замечательного особняка, дабы не тратить Вашедрагоценного времени я не буду, так как оценить всю прелесть и уникальностьэтого дома, возможно лишь online. Стоимость 7 500 000 USD. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#19 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:32

Продаётся в Крыму Большая Ялта, Голубой залив 2этажный дом площадью 207 м2 на участке 4.17 соток с панорамным видом напрекрасный голубой залив Черного моря и прекраснейшую природу гор. Соседниеучастки застроены, с северной стороны участок граничит с домом отдыха«Кипарисс». Стоимость дома 250 000 у.е. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

#20 Пользователь офлайн   oleg7502 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 05 декабря 12
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:34

Продаётся в Крыму в центре города Ялта двух этажный дом на общей площади 5 соток. Дом расположен в 10 минутах ходьбы по Пушкинской аллеи донабережной, гостиницы Ореанда. Дом новостройка во дворе отдельный домик сауной,гараж, сделан ландшафтный дизайн, естьместо для отдыха мангал и озерцо. Продажа с мебелью и бытовой техникой. Стоимость этойпрекрасной сбывающейся мечты 870000 USD. Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+79789940122 Skype: oleg7502

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей