Симферопольский Форум: Женщинам на радость - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женщинам на радость

#201 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 777
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 декабря 2016 - 19:13

Есть ещё один нюанс.
Если такой календарь будет висеть в кабинете у мужчины, то :-)


#202 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 162
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 19:41

Просмотр сообщенияjonleon сказал:

Странная история,,,- раздеваться для детей,,, да еще и гос.служащим... можно было бы чтото более традиционное придумать ради благотворительности,, а то опять тлетворное влияние запада- там все раздеваются ради всего...
Да и двойные стандарты опять же- женщина чиновница разденется ради (несчастных) мужчин- тут же сми загнобят, а то и с работы выгонят, а мужикам ради детей раздевать- хвала и почет

Попробуйте прочитать еще раз. Для кого и почему задумывался проект с календарями.
Пусть идея о благотворительности пришла потом, пусть это пиар наполовину, да еще с легким оттенком гомосятины - это не имеет значения. Вы сами ради такого дела хоть что-то сделали? Ну, кроме жопу почесать.

И еще. Да, эти мужики молодцы. Они в нашем обществе рискуют быть осмеянными, причем как воинствующими гомофобами, так и альтернативно одаренными поборниками справедливости, забывающими о том, что между допустимым и аморальным есть разница.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 4 :

#203 Пользователь офлайн   fresh 

  • Викторович
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 555
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • ГородЦентральный район
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 19:51

Просмотр сообщенияjonleon (26 декабря 2016 - 18:19) писал:

MamaMia, Та я понимаю, что Вам нравится, но лично я бы со службы выгнал за такое,, ибо нех... И не потомучто я ханжа (всяко бывало фоткацо) а потомучто я за справедливость... Тетки наши из мин.культуры для мужей своих спели смешную песенку в гелике сто лет назад, за сиськи друг дружки пощипали, так их чуть ли не шлюхами безнравственными в интернетах сделали,,, а тут смотри герои- большую часть так же раздали женам и любовницам, три штуки продали и щас ктонить обязательно святыми назовет...

Изображение


#204 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 501
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 20:29

Просмотр сообщенияjonleon сказал:

Тетки наши из мин.культуры для мужей своих спели смешную песенку в гелике сто лет назад, за сиськи друг дружки пощипали, так их чуть ли не шлюхами безнравственными в интернетах сделали,,,

Вы что - правда не понимаете разницы между тем и этим. Здесь они друг друга за "естественные шланги" (уж простите мой французский) не дергают. Во первых цель - помочь детям. Во вторых очень ненавязчивая, но запоминающаяся противопожарная агитация. Сколько раз наш взгляд безразлично скользит по противопожарным плакатам.
Вот вы можете вспомнить, где и когда последний раз видели противопожарный плакат? Я например не помню. А ведь они есть и напоминают. Но замыленный взгляд на такие плакаты просто не реагирует. А вот такое запомнится.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Поблагодарили: 4 :

#205 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 21:34

Просмотр сообщенияjonleon (26 декабря 2016 - 18:19) писал:

MamaMia, Та я понимаю, что Вам нравится, но лично я бы со службы выгнал за такое,, ибо нех... И не потомучто я ханжа (всяко бывало фоткацо) а потомучто я за справедливость... Тетки наши из мин.культуры для мужей своих спели смешную песенку в гелике сто лет назад, за сиськи друг дружки пощипали, так их чуть ли не шлюхами безнравственными в интернетах сделали,,, а тут смотри герои- большую часть так же раздали женам и любовницам, три штуки продали и щас ктонить обязательно святыми назовет...

Вы не ханжа, нет .Ощущения ,что злобный старикашка, не проживший жизнь,как хотел. Брюзжите и брюзжите...Календарь Пирелли выпускается с 1964-го,это прямое подражание ,удачное в данном случае. А тетки из Минкульта- хоумвидео, стремное, зачем сравнивать горькое и тёплое? Красивые мужчины на постановочном фото и пьяные бабы,облизывающие горлышко бутылки- разница есть и её все видят. Календарь зачетный.


#206 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 22:06

Просмотр сообщенияNeBarbi (26 декабря 2016 - 21:34) писал:

Вы не ханжа, нет .Ощущения ,что злобный старикашка, не проживший жизнь,как хотел. Брюзжите и брюзжите...Календарь Пирелли выпускается с 1964-го,это прямое подражание ,удачное в данном случае. А тетки из Минкульта- хоумвидео, стремное, зачем сравнивать горькое и тёплое? Красивые мужчины на постановочном фото и пьяные бабы,облизывающие горлышко бутылки- разница есть и её все видят. Календарь зачетный.


Ну,,, Вам понравились эти мужчины, мне понравились те женщины,,, да и ладно


#207 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 501
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 22:12

Просмотр сообщенияjonleon сказал:

Тетки наши из мин.культуры для мужей своих спели смешную песенку в гелике сто лет назад, за сиськи друг дружки пощипали, так их чуть ли не шлюхами безнравственными в интернетах сделали,,,

А еще разница в работе. Мужики делают свою мужскую работу и не учат нас жизни. Вот такие они брутальные мужики, постоянно рискующие ради нас своей жизнью.
А вот пьяные тетки, которым место на ..., вдруг оказываются ну такие культурные, что им надо работать в минкульте и нести культуру в массы. В том числе и вам и мне.
Я вижу, вам такая "культура" нравится.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

#208 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 22:16

Просмотр сообщениястарый трубочист (26 декабря 2016 - 22:12) писал:

А еще разница в работе. Мужики делают свою мужскую работу и не учат нас жизни. Вот такие они брутальные мужики, постоянно рискующие ради нас своей жизнью.
А вот пьяные тетки, которым место на ..., вдруг оказываются ну такие культурные, что им надо работать в минкульте и нести культуру в массы. В том числе и вам и мне.
Я вижу, вам такая "культура" нравится.


Мне нравится такая культура, а Вам какая культура нравится? Вы вообще компетентны рассуждать о культуре?


#209 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 22:43

Просмотр сообщенияjonleon (26 декабря 2016 - 22:16) писал:

Мне нравится такая культура, а Вам какая культура нравится? Вы вообще компетентны рассуждать о культуре?

Ваши тетки из Минкульта в Музее Тавриды давно были ? Спросите у них , раз так близки к культурным тушкам. Там на втором этаже уже два года зал палеонтологии открыть не могут, денег нет. Мамонта из пенопласта прилепили и финансирование закончилось. Желаете поговорить с моим ребёнком о культуре?, он каждый месяц меня на проверку в этот музей ведёт, в 2014-м сотрудники верили, что экспозиция откроется и ляпнули, не подумав, что скоро скелеты мамонта будут выставляться. Так вот, когда эти дуры в следующий раз будут на камеру бухать дешевое шампанское, пусть делают это в Музее, хотя бы, и расчетный счёт внизу бегущей строкой поставят. Хоть какая- то от них польза будет " для культуры".


Поблагодарили: 2 :

#210 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 22:56

NeBarbi, Мне если честно сейчас очень лень общаться о культуре и с Вами и с Вашим ребенком,,, Я итак тут уже достаточно прочел ванильного пафоса о том что именно эти брутальные герои регулярно спасают именно мою бренную жизнь, они продав три десятка этой херни накормили три сотни голодранцев, о том что я бесславный ублюдок, тетки из министерства культуры вообще не культурны... и т.д. и т.п.
Я просто высказал свое мнение.
Но если угодно выскажу еще раз - культура которая измеряется исключительно количеством походов в музей (на концерт, театр, оперу, балет...) за месяц, это не культура, это самый обыкновенный мелкобуржуазный снобизм, совкового разлива:(


#211 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 23:05

Просмотр сообщенияjonleon (26 декабря 2016 - 22:56) писал:

NeBarbi, Мне если честно сейчас очень лень общаться о культуре и с Вами и с Вашим ребенком,,, Я итак тут уже достаточно прочел ванильного пафоса о том что именно эти брутальные герои регулярно спасают именно мою бренную жизнь, они продав три десятка этой херни накормили три сотни голодранцев, о том что я бесславный ублюдок, тетки из министерства культуры вообще не культурны... и т.д. и т.п.
Я просто высказал свое мнение.
Но если угодно выскажу еще раз - культура которая измеряется исключительно количеством походов в музей (на концерт, театр, оперу, балет...) за месяц, это не культура, это самый обыкновенный мелкобуржуазный снобизм, совкового разлива:(

А чем культура измеряется, раз вы её решили измерять? Уточните для меня-мелкобуржуазного совка. Для чего существует МинКульт? Я, как обыватель, считаю, что для обслуживания интересов граждан, какими бы примитивными они вам не казались.


#212 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 501
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 декабря 2016 - 06:43

Просмотр сообщенияjonleon сказал:

Вы вообще компетентны рассуждать о культуре?

Да куда уж нам - серому быдлу рассуждать о культуре. Об этом рассуждать имеют право только голые пьяные тетки из минкульта и такие возвышенные натуры вроде вас.
А культура в человеке или есть, или нет. И никакие должности в минкульте или профильные образования по культуре не привнесут в человека культуру, если в нем это не заложено его воспитанием.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Поблагодарили: 1

#213 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 27 декабря 2016 - 06:44

Просмотр сообщенияjonleon сказал:

Я итак тут уже достаточно прочел ванильного пафоса о том что именно эти брутальные герои регулярно спасают именно мою бренную жизнь, они продав три десятка этой херни накормили три сотни голодранцев, о том что я бесславный ублюдок, тетки из министерства культуры вообще не культурны... и т.д. и т.п.

фу-фу-фу-фу.... слава богу, что в обществе все-таки такие как вы в меньшинстве. И, судя по всему, вымирают потихоньку в одиночестве.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#214 Пользователь онлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 543
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 декабря 2016 - 08:16

А мне и тетки нравятся и календарь :whistle: Я, похоже, совсем извращенец :facepalm: :blush:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#215 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 501
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 декабря 2016 - 08:30

Просмотр сообщенияFreeLSD сказал:

А мне и тетки нравятся

Открою маленькую тайну - мне и голые сиськи нравятся, и голые пьяные тетки. Но только в сугубо интимной обстановке. Как говорится тет-а-тет. А вот на всеобщее обозрение - не по фэн-шую это. Тем более - министерскоякобыкультурные тетки.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

#216 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 777
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 декабря 2016 - 13:44

Даёшь больше тёток голых и разных!
Мужики! Вы название темы-то посмотрите.
"Женщинам на радость. Фото мужчин."
Ну чего мы сюда набежали? Нет чтобы фоточку свою с собой красивым скинуть, девчонок порадовать...


#217 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 873
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 27 декабря 2016 - 13:47

эммммм... про разных - как то сцыкотно... ибо понятие разности у всех... разное ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 2 :

#218 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 777
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 декабря 2016 - 13:54

Ладно. Буду первым. Это я:-)
Прикрепленное изображение: байкер.jpg


Поблагодарили: 2 :

#219 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 703
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 декабря 2016 - 13:56

Просмотр сообщенияТаракан (27 декабря 2016 - 13:44) писал:

Нет чтобы фоточку свою с собой красивым скинуть, девчонок порадовать...


О, вот это дело! Порадуйте нас, пожалуйста. :thumbsup:

Лень - главный двигатель прогресса

#220 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 703
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 декабря 2016 - 13:59

Просмотр сообщенияТаракан (27 декабря 2016 - 13:54) писал:

Ладно. Буду первым. Это я:-)
Прикрепленный файл байкер.jpg


О-о-о! Супер! :applause:

Лень - главный двигатель прогресса

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей