Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Женщинам на радость


Рекомендуемые сообщения

Есть ещё один нюанс.
Если такой календарь будет висеть в кабинете у мужчины, то :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='jonleon' post='516411']
Странная история,,,- раздеваться для детей,,, да еще и гос.служащим... можно было бы чтото более традиционное придумать ради благотворительности,, а то опять тлетворное влияние запада- там все раздеваются ради всего...
Да и двойные стандарты опять же- женщина чиновница разденется ради (несчастных) мужчин- тут же сми загнобят, а то и с работы выгонят, а мужикам ради детей раздевать- хвала и почет
[/quote]
Попробуйте прочитать еще раз. Для кого и почему задумывался проект с календарями.
Пусть идея о благотворительности пришла потом, пусть это пиар наполовину, да еще с легким оттенком гомосятины - это не имеет значения. Вы сами ради такого дела хоть что-то сделали? Ну, кроме жопу почесать.

И еще. Да, эти мужики молодцы. Они в нашем обществе рискуют быть осмеянными, причем как воинствующими гомофобами, так и альтернативно одаренными поборниками справедливости, забывающими о том, что между допустимым и аморальным есть разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' timestamp='1482765579' post='516418']
[b]MamaMia[/b], Та я понимаю, что Вам нравится, но лично я бы со службы выгнал за такое,, ибо нех... И не потомучто я ханжа (всяко бывало фоткацо) а потомучто я за справедливость... Тетки наши из мин.культуры для мужей своих спели смешную песенку в гелике сто лет назад, за сиськи друг дружки пощипали, так их чуть ли не шлюхами безнравственными в интернетах сделали,,, а тут смотри герои- большую часть так же раздали женам и любовницам, три штуки продали и щас ктонить обязательно святыми назовет...
[/quote]
[img]http://akpspb.ru/files/images/ou-1.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' post='516418']
Тетки наши из мин.культуры [b]для мужей своих [/b]спели смешную песенку в гелике сто лет назад, [b]за сиськи друг дружки пощипали[/b], так их чуть ли не шлюхами безнравственными в интернетах сделали,,,
[/quote]
Вы что - правда не понимаете разницы между тем и этим. Здесь они друг друга за "естественные шланги" (уж простите мой французский) не дергают. Во первых цель - помочь детям. Во вторых очень ненавязчивая, но [b]запоминающаяся[/b] противопожарная агитация. Сколько раз наш взгляд безразлично скользит по противопожарным плакатам.
Вот вы можете вспомнить, где и когда последний раз видели противопожарный плакат? Я например не помню. А ведь они есть и напоминают. Но замыленный взгляд на такие плакаты просто не реагирует. А вот такое запомнится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' timestamp='1482765579' post='516418']
[b]MamaMia[/b], Та я понимаю, что Вам нравится, но лично я бы со службы выгнал за такое,, ибо нех... И не потомучто я ханжа (всяко бывало фоткацо) а потомучто я за справедливость... Тетки наши из мин.культуры для мужей своих спели смешную песенку в гелике сто лет назад, за сиськи друг дружки пощипали, так их чуть ли не шлюхами безнравственными в интернетах сделали,,, а тут смотри герои- большую часть так же раздали женам и любовницам, три штуки продали и щас ктонить обязательно святыми назовет...
[/quote]
Вы не ханжа, нет .Ощущения ,что злобный старикашка, не проживший жизнь,как хотел. Брюзжите и брюзжите...Календарь Пирелли выпускается с 1964-го,это прямое подражание ,удачное в данном случае. А тетки из Минкульта- хоумвидео, стремное, зачем сравнивать горькое и тёплое? Красивые мужчины на постановочном фото и пьяные бабы,облизывающие горлышко бутылки- разница есть и её все видят. Календарь зачетный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1482777255' post='516461']
Вы не ханжа, нет .Ощущения ,что злобный старикашка, не проживший жизнь,как хотел. Брюзжите и брюзжите...Календарь Пирелли выпускается с 1964-го,это прямое подражание ,удачное в данном случае. А тетки из Минкульта- хоумвидео, стремное, зачем сравнивать горькое и тёплое? Красивые мужчины на постановочном фото и пьяные бабы,облизывающие горлышко бутылки- разница есть и её все видят. Календарь зачетный.
[/quote]

Ну,,, Вам понравились эти мужчины, мне понравились те женщины,,, да и ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' post='516418']
Тетки наши [b]из мин.культуры [/b]для мужей своих спели смешную песенку в гелике сто лет назад, за сиськи друг дружки пощипали, так их чуть ли не шлюхами безнравственными в интернетах сделали,,,
[/quote]
А еще разница в работе. Мужики делают свою мужскую работу и не учат нас жизни. Вот такие они брутальные мужики, постоянно рискующие ради нас своей жизнью.
А вот пьяные тетки, которым место на ..., вдруг оказываются ну такие культурные, что им надо работать в минкульте и нести культуру в массы. В том числе и вам и мне.
Я вижу, вам такая "культура" нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='старый трубочист' timestamp='1482779530' post='516468']
А еще разница в работе. Мужики делают свою мужскую работу и не учат нас жизни. Вот такие они брутальные мужики, постоянно рискующие ради нас своей жизнью.
А вот пьяные тетки, которым место на ..., вдруг оказываются ну такие культурные, что им надо работать в минкульте и нести культуру в массы. В том числе и вам и мне.
Я вижу, вам такая "культура" нравится.
[/quote]

Мне нравится такая культура, а Вам какая культура нравится? Вы вообще компетентны рассуждать о культуре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' timestamp='1482779815' post='516470']
Мне нравится такая культура, а Вам какая культура нравится? Вы вообще компетентны рассуждать о культуре?
[/quote]
Ваши тетки из Минкульта в Музее Тавриды давно были ? Спросите у них , раз так близки к культурным тушкам. Там на втором этаже уже два года зал палеонтологии открыть не могут, денег нет. Мамонта из пенопласта прилепили и финансирование закончилось. Желаете поговорить с моим ребёнком о культуре?, он каждый месяц меня на проверку в этот музей ведёт, в 2014-м сотрудники верили, что экспозиция откроется и ляпнули, не подумав, что скоро скелеты мамонта будут выставляться. Так вот, когда эти дуры в следующий раз будут на камеру бухать дешевое шампанское, пусть делают это в Музее, хотя бы, и расчетный счёт внизу бегущей строкой поставят. Хоть какая- то от них польза будет " для культуры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]NeBarbi[/b], Мне если честно сейчас очень лень общаться о культуре и с Вами и с Вашим ребенком,,, Я итак тут уже достаточно прочел ванильного пафоса о том что именно эти брутальные герои регулярно спасают именно мою бренную жизнь, они продав три десятка этой херни накормили три сотни голодранцев, о том что я бесславный ублюдок, тетки из министерства культуры вообще не культурны... и т.д. и т.п.
Я просто высказал свое мнение.
Но если угодно выскажу еще раз - культура которая измеряется исключительно количеством походов в музей (на концерт, театр, оперу, балет...) за месяц, это не культура, это самый обыкновенный мелкобуржуазный снобизм, совкового разлива:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' timestamp='1482782192' post='516474']
[b]NeBarbi[/b], Мне если честно сейчас очень лень общаться о культуре и с Вами и с Вашим ребенком,,, Я итак тут уже достаточно прочел ванильного пафоса о том что именно эти брутальные герои регулярно спасают именно мою бренную жизнь, они продав три десятка этой херни накормили три сотни голодранцев, о том что я бесславный ублюдок, тетки из министерства культуры вообще не культурны... и т.д. и т.п.
Я просто высказал свое мнение.
Но если угодно выскажу еще раз - культура которая измеряется исключительно количеством походов в музей (на концерт, театр, оперу, балет...) за месяц, это не культура, это самый обыкновенный мелкобуржуазный снобизм, совкового разлива:(
[/quote]
А чем культура измеряется, раз вы её решили измерять? Уточните для меня-мелкобуржуазного совка. Для чего существует МинКульт? Я, как обыватель, считаю, что для обслуживания интересов граждан, какими бы примитивными они вам не казались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' post='516470']
Вы вообще компетентны рассуждать о культуре?
[/quote]
Да куда уж нам - серому быдлу рассуждать о культуре. Об этом рассуждать имеют право только голые пьяные тетки из минкульта и такие возвышенные натуры вроде вас.
А культура в человеке или есть, или нет. И никакие должности в минкульте или профильные образования по культуре не привнесут в человека культуру, если в нем это не заложено его воспитанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' post='516474']
Я итак тут уже достаточно прочел ванильного пафоса о том что именно эти брутальные герои регулярно спасают именно мою бренную жизнь, они продав три десятка этой херни накормили три сотни голодранцев, о том что я бесславный ублюдок, тетки из министерства культуры вообще не культурны... и т.д. и т.п.
[/quote]
фу-фу-фу-фу.... слава богу, что в обществе все-таки такие как вы в меньшинстве. И, судя по всему, вымирают потихоньку в одиночестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' post='516495']
А мне и тетки нравятся
[/quote]
Открою маленькую тайну - мне и голые сиськи нравятся, и голые пьяные тетки. Но только в сугубо интимной обстановке. Как говорится тет-а-тет. А вот на всеобщее обозрение - не по фэн-шую это. Тем более - министерскоякобыкультурные тетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь больше тёток голых и разных!
Мужики! Вы название темы-то посмотрите.
"Женщинам на радость. Фото мужчин."
Ну чего мы сюда набежали? Нет чтобы фоточку свою с собой красивым скинуть, девчонок порадовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Таракан' timestamp='1482835462' post='516535']
Нет чтобы фоточку свою с собой красивым скинуть, девчонок порадовать...
[/quote]

О, вот это дело! Порадуйте нас, пожалуйста. :thumbsup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Таракан' timestamp='1482836070' post='516539']
Ладно. Буду первым. Это я:-)
[attachment=55579:байкер.jpg]
[/quote]

О-о-о! Супер! :applause:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den3' timestamp='1482837968' post='516545']
[b]Aquarelle[/b], вас разводят - номера не крымские))).
[/quote]

:lol:

Да ла-ана! Это просто Таракан не успел масасыклу перерегистрировать. Ну, очереди большие. Я ему верю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...