Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Список бесплатного софта


SID

Рекомендуемые сообщения

слетел Microsoft Office Excel, подскажите где можно скачать ?чтоб без последующего запроса активации

 

ищи монкуровскую сборку - не требует активации все включено. а трекерах они есть.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сomodo - бесплатный антивирус.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Comodo_Internet_Security

https://ru.comodo.com/software/internet_security/antivirus.php

 

Сам не пробовал. Положительно он нем отозвались. Например софт от mail.ru считает malware и обезвреживает.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При соблюдении элементарных правил сетевой гигиены антивирус не нужен.

Исключение - комп, в который часто подключают чужие носители.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При соблюдении элементарных правил сетевой гигиены антивирус не нужен.

Руки мыть - насморк не подхватишь.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки мыть - насморк не подхватишь.

Скорее - понос. Но смысел подхвачен верно.

А ходить всю жизнь, не снимая презерватива, в надежде, что через пару лет будет "опасный" секс - ну, вы поняли...

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее - понос. Но смысел подхвачен верно.

А ходить всю жизнь, не снимая презерватива, в надежде, что через пару лет будет "опасный" секс - ну, вы поняли...

Вашу мысль понял. Но.

Живу одиночкой, у меня нет ни жены, ни детей. Я могу существовать без антивируса. Я свободен. Как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее - понос. Но смысел подхвачен верно.

Не, я как раз про насморк. В том смысле, что помимо грязи на руках есть еще воздушно-капельные и прочие пути подцепить бяку, хоть это уже из серии "ну не повезло".

 

Просто не раз сталкивался с дрянью, подхваченной из безопасных, казалось бы, источников. Последний раз пролезший с ресурса, которому доверяли, через яваскриптовый эксплойт червяк зашифровал у народа документы на всем компе (в том числе базу 1С за два месяца), а засранец-автор запросил за ключ три биткойна.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я как раз про насморк. В том смысле, что помимо грязи на руках есть еще воздушно-капельные и прочие пути подцепить бяку, хоть это уже из серии "ну не повезло".

 

Просто не раз сталкивался с дрянью, подхваченной из безопасных, казалось бы, источников. Последний раз пролезший с ресурса, которому доверяли, через яваскриптовый эксплойт червяк зашифровал у народа документы на всем компе (в том числе базу 1С за два месяца), а засранец-автор запросил за ключ три биткойна.

 

и шо?

 

П.С. а мзды автору?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю вполне подходящий раздел :).

Microsoft возобновила поддержку операционной системы Windows XP

Microsoft под давлением корпоративных и рядовых домашних пользователей вынуждена пойти на беспрецедентный шаг — возобновление поддержки устаревшего программного продукта.

http://nnm.me/blogs/l-u-x-u-s/microsoft-vozobnovila-podderzhku-operacionnoy-sistemy-windows-xp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, 1 апреля :rolleyes:

Хотя есть вариант ставить обновления от той ХР, что для банкоматов. Она продолжает поддерживаться.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сайт который генерирует рабочие ключи к Eset nod32. Вот он nod-key.su/ Вечно проблемы с этими ключами активации. Пока зайдешь, найдешь, скачаешь архив с программой и ключом,а он еще и работать не будет) Наконец-то я решила эту проблему. Теперь я раз в месяц захожу, беру новый ключ и все. Также на сайте можно найти самые новый версии антивируса, возможные ошибки при активации и их решение. Изменено пользователем juljul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сайт который генерирует рабочие ключи к Eset nod32. Вот он https://nod-key.su/ Вечно проблемы с этими ключами активации. Пока зайдешь, найдешь, скачаешь архив с программой и ключом,а он еще и работать не будет) Наконец-то я решила эту проблему. Теперь я раз в месяц захожу, беру новый ключ и все. Также на сайте можно найти самые новый версии антивируса, возможные ошибки при активации и их решение.

 

Это не бесплатный софт - это пиратство wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бесплатный софт - это пиратство wink.gif

нет, у них есть договор с есет. Все официально. Пиратские ключи действуют больше 30 дней, а здесь до 30.

Изменено пользователем juljul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть договор с есет. Все официально

А где это написано?

 

Все, что нашлось навскидку, это дисклеймер "Это неофициальный сайт" внизу.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это написано?

Я как-то к ним обращалась через контакты, спрашивала по этому поводу, даже копию документов показывали (отправила в ЛС). В принципе сами подумайте, их сайт не блокируется уже очень давно, висит реклама от гугл (у них в правилах запрещено пиратство). Открыт доступ к генератору, на некоторых сайтах висит сообщение, что доступ запрещен, свяжетесь с компанией ЕСЕТ.

Изменено пользователем juljul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (06 Апрель 2017 - 12:54) писал:

А где это написано?

 

Я как-то к ним обращалась через контакты, спрашивала по этому поводу, даже копию документов показывали (отправила в ЛС). В принципе сами подумайте, их сайт не блокируется уже очень давно, висит реклама от гугл (у них в правилах запрещено пиратство). Открыт доступ к генератору, на некоторых сайтах висит сообщение, что доступ запрещен, свяжетесь с компанией ЕСЕТ.

Хорошо. Спасибо тогда.

 

Не совсем понятно, почему бы этим не похвастаться в какой-нибудь странице типа "о нас" или "у нас все законно". В идеале - дать ссылку на какую-нибудь партнерскую программу с ЕСЕТ.

С другой стороны, может как раз расчет на сарафанное радио и любовь нашего человека к халяве =)

 

П.С. мне все равно, я пользуюсь ДрВеб...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Думаю вполне подходящий раздел :).

Microsoft возобновила поддержку операционной системы Windows XP

Microsoft под давлением корпоративных и рядовых домашних пользователей вынуждена пойти на беспрецедентный шаг — возобновление поддержки устаревшего программного продукта.

http://nnm.me/blogs/l-u-x-u-s/microsoft-vozobnovila-podderzhku-operacionnoy-sistemy-windows-xp/

 

Ха, а куда они денутся? Миллионы и миллионы пользователей, по всему миру! И не всем охота работать на шибко накрученных, но не доведённых ещё окончательно до ума, как и XP, виндах 7-10... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Скажем есть 2 и более девайса USB и.т.д. вобщем звук - и это надо всё принять компу и выплюнуть в инет или куда надо, нашёл такое решение - https://vb-audio.com/Voicemeeter/index.htm

 

Там целая куча всего на сайте для меломанов и диджеев :) .

Изменено пользователем andrey1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А кто знает бесплатный или условно бесплатный ( обрезаный) аналог фотошопа?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...