Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Материализация мысли


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лиса не правильная установка хочу ремонт это где-то далеко и хотеть можно лет 20 надо что-то "Делаю ремонт" в настоящем времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Millionova[/b], поддержу... Особенно если учесть, что ремонт - это процесс и не очень приятный. Можно в нем на много лет застрять... :no: А вот "новый интерьер после ремонта" или "обновленное гнездышко"- это другое дело)) :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу конкретные действия в конкретные сроки. Но не буду же я тут все по пунктам писать?

Это как бы концентрированный выплеск желания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямая материализация...

[img]http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/400168_370615329620785_100000169622072_1705511_858893619_n.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что в этом треде никто не упомянул великий и ужасный документальный фильм "Тайна", вроде ж модно щас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mannfred' timestamp='1327690131' post='118464']
Очень странно, что в этом треде никто не упомянул великий и ужасный документальный фильм "Тайна", вроде ж модно щас)
[/quote]
http://simferopol.in/topic/1421-materializacija-misli/page__view__findpost__p__20771
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Если верить в то что когда мы засипаем наша душа уходит по просторам вселенной и ищет другие души для реализации
мысли своего тела(где он живёт) то получается что душа получает знания для реализации задумки тела ,где он живёт.
В итоге мысли реализуются.
Если кто то есть на форуме с творческих людей то он знает что когда много работаеш над темой то в конце концов
решения прийдёт.Как бы не известно откуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kollaider' post='191105']
когда много работаеш над темой то в конце концов
решения прийдёт.Как бы не известно откуда.
[/quote]

Кстати, пару дней назад смотрела [url="http://www.ted.com/talks/elizabeth_gilbert_on_genius.html"]выступление Elizabeth Gilbert[/url] о творчестве.

Вкратце, речь шла о том, что творческому человеку иногда бывает очень сложно начать что-либо писать после того, как предыдущая книга имела феерический успех. После книги "Eat, Pray, Love" ей трудно было снова взяться за творчество. И она стала над этим работать, искать выход из ситуации.

Поиски решения привели ее к др. Греции и Риму. В др. Греции считали, что творчество дается человеку неким духом, спутником божественного, которого они называли демоном. Т.е. оно приходит откуда-то извне и по непонятным причинам. В др. Риме была аналогичная идея, только там этот дух назывался гением. Было принято считать, что это некая волшебная сущность, которая обитает где-то рядом и помогает человеку творить.

Дальше она говорит о том, что это и есть та самая психологическая конструкция, которую она искала. Таким образом создается некая дистанция, позволяющая "защитить" творца от результатов его работы. Соответственно, человек был одновременно защищен, как от нарциссизма, так и от того, что в его адрес полетят тухлые помидоры, если он напишет что-то плохое. Есичо, все "спихивалось" на эту сущность, которая либо помогла - и получилось круто, либо не помогла - и получилось не очень.

В общем, там еще много всего интересного, в т.ч. рассказ о Томе Вэйтсе :)

По итогам этого видео я решила вернуться в жэжэшечку, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окэ, скину в личку)
Но там усяка фигня) Да и последний пост был 3 года назад) Сейчас решила таки почаще писать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
когда есть время задуматься - понимаю что притягиваю все, о чем думаю:) работу, мужа, даже окружение - поэтому всегда думайте о хорошем и радуйтесь тому, что есть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
А я как подумаю, что не болела давно уже, и опа ! - заболела ! ))) Стараюсь не думать теперь. А еще хорошая штука - картина Исполнитель желаний Сергея Панина. Где-то когда-то наткнулась на неё, распечатала и повесила в спальне - не знаю, в чем её прикол, но результат мне нравится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
[quote name='Seniorita' timestamp='1290445289' post='20541']
Бойся своих мыслей, они могут сбыться...

Вот этот лозунг преследует меня всю сознательную жизнь, это не хорошо и не плохо, в это даже не нужно верить или понимать, оно вот просто есть....
Если чего-то очень хочешь или, наоборот, очень не хочешь, но ходишь и грузишься этим - оно всегда произойдет... просто вопрос времени.
Бывало вот у вас так..?
[/quote]
Элементарно - познания систем всегда к этому приводит. Но человек этим либо управляет, либо делает себе во вред. Любое осуществление желания требует что-то в замен. Но готов ли человек что-то отдать в обмен - это другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='kot_obormot' timestamp='1450599592' post='448545']
Некоторые мысли в принципе не могут сбыться. И это огорчает.
[/quote]
Например, как "мертвых не оживить"? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='in carne' timestamp='1451647228' post='451054']
Например, как "мертвых не оживить"? )
[/quote]
и это тоже, есть более реальные мысли, но им всеравно не сбыться, ибо такая жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexfer' timestamp='1452511857' post='452969']
и это тоже, есть более реальные мысли, но им всеравно не сбыться, ибо такая жизнь
[/quote]
А как же сила мысли, системы и пр.?! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю в совпадения, но...

http://simferopol.in/topic/641-v-dannii-moment-ja-hochu/page__view__findpost__p__447730
Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:47

[spoiler][hide auth=1]А через полтора часа не стало моего отца. [/hide][/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='NnN' timestamp='1452615503' post='453315']
я не верю в совпадения, но...

http://simferopol.in/topic/641-v-dannii-moment-ja-hochu/page__view__findpost__p__447730
Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:47

[spoiler][/spoiler]
[/quote]
А они иногда бывают, хотя бы для того, что бы донести важную нам информацию. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kot_obormot' timestamp='1453901487' post='456754']
Оживлять мертвых в мыслях нет. Поскольку это невозможно в принципе.
[/quote]
А клонирование?! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kot_obormot' timestamp='1453902473' post='456761']
Давайте не будем пытаться "играть в бога".
[/quote]
Ну на сегодня так модно говорить на эту тему и рассуждать о вечной жизни, что иногда даже хочется поверить в такие чудеса. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...