Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прощание славянки


Рекомендуемые сообщения

Бывшие, с которыми отношения тянутся как резина, старые туфли, в которых стыдно ходить, а выбросить жалко, старые друзья, с которыми стало не интересно, бесперспективная работа, где держишься разве что за коллектив...
Как бросить это все и найти что-то новое, сделать рывок вперед и начать новую жизнь? Скоро Новый год :pardon:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто -взять и бросить все,начать новую жизнь:pardon:,а там поглядим..Во , как я например:blush:.Туда,сюда,там,здесь ,но до сих пор не нашел свое место под солнцем ;).



[quote name='Lara Kroft' post='20515']
старые туфли, в которых стыдно ходить, а выбросить жалко
[/quote]
У мамы 2 шкафа забиты старой одеждой,обувью,сумками....Не пользуется,но выкинуть не хочет...Плюшкины блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывали у кого-то истории, что было очень трудно расстаться с вещью-человеком-работой-идеей-компанией друзей, но вот вы звяли и нашли для себя правильную мотивацию? И может есть какие-то способы мотивационные? на бумажке там недостатки в столбик писать, или еще какие лично проверенные способы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтоб специально менять — пожалуй что нет... всё происходит постепенно и малозаметно... Вещи приходят в негодность и выбрасываются... Старые друзья... кто уехал из страны, кто перебрался на тот свет... так что круг оных давно уже имеет нулевой радиус... Работу менял неоднократно, но это тоже сугубо жизненная проза, ничего особенного...

How fortunate the man with none...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу убрать из дома папин мобильный телефон и футляр для очеов моего дяди. Их уже нету, когда натыкаюсь на эти вещи становится больно, а не могу пересилить и выбросить или отдать. Мазохизм какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезные выбрасываю. Часто воюю с мамой.
Так смешно когда насобирала мешок одежды, давно не одеваемой и поставила что бы вынести - а потом через месяцок на маме проплывает халат оттуда, а потом маечка... Отдала называется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со школьных времен запомнилось одно. Были туфли, кожаные, классические, просто лодочка, мягкие как тапочки. Носились бесконечно. Так мне казалось по крайней мере. У меня вообще вещи очень долго товарного вида не теряют. Вообщем по прошествии лет так семи!! вытащив их из ящика после зимы обнаружилось что у них отпала подошва)) Видать от старости) Надо было всего лишь оттащить в ремонт и их бы приклеили))) Но я так обрадовалась сему факту что просто их выбросила)))) Я такая радая была что они хоть как то пришли в негодность что выбросила их на помойку)) А теперь жалею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...со старой одеждой-обувью справляемся просто: складываем все в огромный мусорный пакет и , несмотря на причитания мамы, типа еще пару-тройку сезонов это можно носить-выносим все на помойу. С мужчинами тоже не сложно...чтоб забыть бывшего (поменять так сказать) заводим себе другого мужчину, а лучше 2-х или 3-х и пока ваши мысли будут заняты тем как разрулить создавшуюся ситуацию, дабы эти 2-3 не пересеклись между собой...любовь к бывшему напрочь покинет вашу и того полную заботами голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' post='20515']
старые друзья, с которыми стало не интересно
[/quote]
Денег можно занять им :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу друзей...можно рассказать страшную историю о том, что ты познакомилась с ужасно-приужасно ревнивым мужчиной, он тебя никуда не пускает, строго следит за кругом твоих друзей, но вообще тебе эта ситуация нравиться , поэтому общаться с друзьями будешь реже...и вообще, отныне тебя интересуют исключительно рецепты новых блюд и закаток,а твой любимый сайт-"вязание крючком кашпо и других, крайне необходимых в хозяйстве вещей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara! Откуда познания? не говори что вязала))))) я как-то у тебя дома не натыкалась на подобные плоды творчества, прячешь чтоль?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...