Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Порядок замены двигателя а\м


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подскажите пожалуйста.

Предстоит замена движка на машине. Родной по документам 1.3, но есть желание поставить чуточку больше, ну скажем 1.6. Какие правила на этот счёт есть у нас в законодательстве и в ГАИ ? И как это всё утверждается официально?

По поводу замены движка на подобный по объёму, слышал, что никаких проблем нет при регистрации авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет переоборудование, необходимо будет согласовать на Жуковского.

Насколько я понял речь идет о ВАЗе? Если 1.6 8кл, то меняйте, сейчас уже мало спецов в ГАИ, которые подняв капот слету могут отличить 1.3 от 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в мрэо спросил. Вопрос не из часто встречающихся, фиг знает, чем может обернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ, а что на Жуковского? Не речь не о ВАЗе. И при замене думаю, что будет видна разница.

forum, в мрэо это конечно да, я там в последний раз был в 2007, когда машину оформлял. И структура там совсем не "интуитивно понятная".

Вот и подумалось может кто что знает из местных, форумных аборигенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там в последний раз был в 2007, когда машину оформлял. И структура там совсем не "интуитивно понятная".

Вот и подумалось может кто что знает из местных, форумных аборигенов.

Я сейчас там очень часто, по работе.

Уверяю, с 2007 года там всё ОЧЕНЬ поменялось. Смело идите и спрашивайте, консультационное окно - обойти здание МРЭО, как только зайдёте окошко справа. Ну потеряете минут 15-20, на всё про всё :)

 

Или искать "концы"

Лишнее это, сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...