Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В «Сильпо» по крупам разгуливают тараканы


Рекомендуемые сообщения

В «Сильпо» по крупам разгуливают тараканы

 

"Каменты":

 

Мы этих тараканов наблюдали постоянно, особенно где рукомойник где кафе открыли в сильпо, на булочках и в щелях между стойками полок торчали шевелящиеся усы тараканов. Они такие жирненькие, упитанные откормленные на отечественных продуктах.

 

Одно радует в этой ситуации -- "Сильпо" не торгует ГМО продуктами ))) Иначе бы все тараканы уже давно передохли, т.к. после еды ГМО продуктов они перестали бы оставлять потомство ))))

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Фуршете на Киевской мыши бегают и стаи воробьев летают.

Предпочитаю покупать запакованные продукты. Хотя и это не гарантия, т.к. на производстве живности тоже хватает.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Фуршете на Киевской мыши бегают и стаи воробьев летают.

тараканы тоже там есть :) причем много :)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараканы тоже там есть :) причем много :)

Наверное. Видел только мыша, в ликеро-водочном :) и стаи воробьев в районе конфет и круп.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. Видел только мыша, в ликеро-водочном :). и стаи воробьев в районе конфет и круп.

воробьев там тоже замечали, сидят крупы клюют, а вот что мышик делал в ликеро-водочном, странный экземпляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ДР готовился, видимо.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Тараканищи факт - из-за них и перестали ещё год назад выпечку брать там - поднимаю булочку с сыром - а из под неё жиииирный такой помчался по булкам! Я от неожиданности бросила булку и закричала мужу - фууу, таракан!!!! не берём тут ничего! Самое смешное что чрезмерно упитанная бабища рядом с такой же упитанной девочкой посмотрели на меня как на дуру и продолжили нагребать булки. еле сдержалась, чтоб не выматерить, чесное слово))))))))))))) и никто даже бровью не повёл - только продавцы испарились, сколько не пыталась кого-то позвать. тёлки в отделах за прилавками говорили - я не там. феноменально)))))))) а ещё там кур моют в моющем средстве для посуды - у знакомой подружка 2 месяца там работала - рассказывала как вымачивают и моют))))))))) падонки, искренне надеюсь, что после смерти их черти в аду кормить будут тараканами и заливать моющее в глотку))))))))))))))) а маленькие зарплаты, планы, недостачи - отмазка всё, сама 2 года в общепите проработала - и никогда ничего из того что приготовила людям я бы не постыдилась съесть сама - мы людям как себе готовили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тараканов не встречал (как и мышей с воробьями), а вот штрудель с протухшим маком сподобился вчера купить. :(

Тесто - отличное, но начинка на вкус :rukalico:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканов не встречал (как и мышей с воробьями), а вот штрудель с протухшим маком сподобился вчера купить. :(/>/>/>

Тесто - отличное, но начинка на вкус :rukalico:/>/>/>

 

 

ну во-первых это не штрудель...не классический,так сказать..Это типа чебуреков с вишнями..я видел его (этот штрудель)..это страшно..так много мака ну не может быть вкусно..пища ценна полутонами продуктов....это даже не вторая свежесть...Булгаков был прав )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. работаю не слишком далеко, раньше выпечку брал в "Сильпе", сейчас ходим с коллегами обедать в столовую (с обратной стороны комплекса, где магазин дискодом и банк), довольны аки слоны. И там тараканы не бегают)
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только разгуливают, но и распивают спиртные напитки, а ещё ночью поют тараканьи песни.Таракан 03.jpg
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там тараканы не бегают)

а на кухне ?

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы и птицы, это проблема больших супермаркетов. Просто не возможно чтобы на такой огромной территории не было какой либо живности. Я как то в магазине ( не Сильпо) даже мышку один раз видела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...