Симферопольский Форум: Zyalt оказывается родился и вырос в Симферополе - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (24 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Zyalt оказывается родился и вырос в Симферополе

#161 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияGvirinko (13 февраля 2013 - 13:43) писал:

а почему Керчь не провинциальный город?

Провинциальный. Но приезжать заведомо в провинцию ради моря и свежих морепродуктов и подчеркивать отсталость этой самой провинции , имхо, нелогично.


#162 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 15:04

Просмотр сообщенияNeBarbi (13 февраля 2013 - 13:54) писал:

Провинциальный. Но приезжать заведомо в провинцию ради моря и свежих морепродуктов и подчеркивать отсталость этой самой провинции , имхо, нелогично.

мааасквичи во всем ищут негатив, что в Крыму, что в ином месте, а мы в отличии от них не гузим себя фигней, особенно на отдыхе :D


#163 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 13 февраля 2013 - 15:58

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

нелогично.



ну почему же. Если провинциальность достигает того, что и курортная инфраструктура как у бабушки в деревне - очень даже логично.

Хотя Керчь курортом толком никогда и не была, как бы.

Ялту провинциальной не назовешь, к примеру. Или тот же Буковель. А Керчь ввиду отсутствия былой мощи и славы как города - выходит, и не курорт, и не город для жизни (одно водоснабжение чего стоит).

Я когда в Евпаторию приезжаю, тоже плююсь на чем свет стоит. Вода по часам, море грязное, фрукты и морепродукты далеко не дармовые, да много чего можно перечислить.

В Крыму вообще из ценного - только природа и климат. Все остальное помойка и обсуждать тут что-то бессмысленно, так как все познается в сравнении.


#164 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 16:43

Просмотр сообщенияLara Kroft (13 февраля 2013 - 15:58) писал:

ну почему же. Если провинциальность достигает того, что и курортная инфраструктура как у бабушки в деревне - очень даже логично.

Хотя Керчь курортом толком никогда и не была, как бы.

Ялту провинциальной не назовешь, к примеру. Или тот же Буковель. А Керчь ввиду отсутствия былой мощи и славы как города - выходит, и не курорт, и не город для жизни (одно водоснабжение чего стоит).

Я когда в Евпаторию приезжаю, тоже плююсь на чем свет стоит. Вода по часам, море грязное, фрукты и морепродукты далеко не дармовые, да много чего можно перечислить.

В Крыму вообще из ценного - только природа и климат. Все остальное помойка и обсуждать тут что-то бессмысленно, так как все познается в сравнении.

Так у Ялты статус курорта официальный, сезон не 2 месяца в году, Романовы дворцов понастроили , субтропики , опять же, а Керчь всю жизнь промышленной была, местные ее курортом не видят и не хотят, без машины до приличных пляжей не добраться. Возможный статус курортного никого не радует, так как докера и металлурги в официантов переквалифицироваться никак не согласны. Даже если под статус дадут денег, их на замену водовода не хватит. Но , нужно сказать, при всей нелюбви к отдыхающим, приятно, когда они восхищаются чистотой , клумбами , фасадами, реконструкциями и т.д. Это я к чему- бюджеты пилят все власти. "Наш" пилит так , что сам зарабатывает на тендерах по благоустройству, но и результат впечатляет. А бюджет Керчи, сами понимаете, не сравнить с симферопольским. Это и странно- неужели ваши еще не додумались. На одних высадках и пересадках кипарисов -петуний-лип-каштанов можно состояние за одну весну сколотить.


#165 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 16:59

Просмотр сообщенияsvlad (13 февраля 2013 - 15:04) писал:

мааасквичи во всем ищут негатив, что в Крыму, что в ином месте, а мы в отличии от них не гузим себя фигней, особенно на отдыхе :D.

Смотря какие. Многие, особенно коренные, в восторге от Киева.

Орда и время Орды пришло

#166 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияNeBarbi (13 февраля 2013 - 16:43) писал:

Так у Ялты статус курорта официальный, сезон не 2 месяца в году, Романовы дворцов понастроили , субтропики , опять же, а Керчь всю жизнь промышленной была, местные ее курортом не видят и не хотят, без машины до приличных пляжей не добраться. Возможный статус курортного никого не радует, так как докера и металлурги в официантов переквалифицироваться никак не согласны. Даже если под статус дадут денег, их на замену водовода не хватит. Но , нужно сказать, при всей нелюбви к отдыхающим, приятно, когда они восхищаются чистотой , клумбами , фасадами, реконструкциями и т.д. Это я к чему- бюджеты пилят все власти. "Наш" пилит так , что сам зарабатывает на тендерах по благоустройству, но и результат впечатляет. А бюджет Керчи, сами понимаете, не сравнить с симферопольским. Это и странно- неужели ваши еще не додумались. На одних высадках и пересадках кипарисов -петуний-лип-каштанов можно состояние за одну весну сколотить.


Хм, чистота Керчи во многом и объясняется отсутствием такого транзитного потока, как в Симферополе. В Керчи есть 110 тыс населения, а летом может ещё 20 за всё время прибавляется и всё. А Симферополь плюс к своим 350 тысячам эжегодно миллионов 5 через себя пропускает. И каждый норовит "насрать" тут.
Сразу оговорюсь, что это одна из причин, но далеко не единственная.
Про мэра Керчи предусмотрительно умолчу - у меня по поводу его личности своё мнение. Одно скажу - у него нет "за стенкой" республиканских начальников, которые на каждый его шаг предлагают 10 своих версий. Это как жить с тещей/свекрухой и кучей детишек в однокомнатной квартире.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#167 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 17:35

Просмотр сообщенияzachott (13 февраля 2013 - 17:09) писал:

Хм, чистота Керчи во многом и объясняется отсутствием такого транзитного потока, как в Симферополе. В Керчи есть 110 тыс населения, а летом может ещё 20 за всё время прибавляется и всё. А Симферополь плюс к своим 350 тысячам эжегодно миллионов 5 через себя пропускает. И каждый норовит "насрать" тут.
Сразу оговорюсь, что это одна из причин, но далеко не единственная.
Про мэра Керчи предусмотрительно умолчу - у меня по поводу его личности своё мнение. Одно скажу - у него нет "за стенкой" республиканских начальников, которые на каждый его шаг предлагают 10 своих версий. Это как жить с тещей/свекрухой и кучей детишек в однокомнатной квартире.

Его личность ни для кого не секрет, но явная навязчивая предрасположенность к чистоте стала не только диагнозом , но и приносит свои плоды. В удаленности Керчи есть конкретная выгода для чиновников, соглашусь, но регулярный откат ему все равно приходится отвозить тем же самым тещам-свекрухам. Просто его пытливый ум бывшего таксиста нашел точный подход ко всем, кто любит звон монет,... а кто их не любит))).
А по поводу трафика-мне трудно понять, чем транзитный пассажир увеличит количество мусора, если это не привокзальная площадь. Речь идет об элементарном отсутствии уборки, городу нужна генеральная уборка, субботник- взять и отдраить хорошенько. Потом уже можно рассуждать о количестве мусора , прибавляющегося в сезон , и как с этим бороться. У нас админкомиссия штрафует СПД, если вокруг его магазина лежит фантик, окурок или зимой снег не расчищен. Сейчас к этому прибавился штраф за отсутсвие пандуса и кнопки вызова персонала . Для кого-то- маразм, но реально стало чисто-чисто.


Поблагодарили: 1

#168 Гость_кнут_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 февраля 2013 - 17:40

Феодосия, евпатория, Керч, Севастополь на порядки чище симфера. защитники симфера напоминают мамаш которые на суде, где судят их отпрысков за тяжкие рыдают и клянуться, что их витя или андрюша самый лучший и конечно же оговоренный


#169 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияNeBarbi (13 февраля 2013 - 17:35) писал:

Его личность ни для кого не секрет, но явная навязчивая предрасположенность к чистоте стала не только диагнозом , но и приносит свои плоды. В удаленности Керчи есть конкретная выгода для чиновников, соглашусь, но регулярный откат ему все равно приходится отвозить тем же самым тещам-свекрухам. Просто его пытливый ум бывшего таксиста нашел точный подход ко всем, кто любит звон монет,... а кто их не любит))).
А по поводу трафика-мне трудно понять, чем транзитный пассажир увеличит количество мусора, если это не привокзальная площадь. Речь идет об элементарном отсутствии уборки, городу нужна генеральная уборка, субботник- взять и отдраить хорошенько. Потом уже можно рассуждать о количестве мусора, прибавляющегося в сезон , и как с этим бороться. У нас админкомиссия штрафует СПД, если вокруг его магазина лежит фантик, окурок или зимой снег не расчищен. Сейчас к этому прибавился штраф за отсутсвие пандуса и кнопки вызова персонала. Для кого-то- маразм, но реально стало чисто-чисто.


Одно время пару лет был связан с Керчью: пытались поднять там бизнес, но отказались, в том числе и из-за местных "порядков". Купленную недвижимость благополучно продали и поставили на городе жирную точку.
Если вы не жили в одной квартире с тещей/свекровью, которая считает себя самой умной, - вам сложно понять о чем я говорю. Я жил почти 3 года и больше не хочу. )) Мэр Керчи в начале 2000-х был депутатом АРК и я отлично помню его поведение в зале, когда ему делали замечание республиканские чиновники по поводу его города. Думаю, что он потому и не стал больше баллотироваться в депутаты АРК, чтобы быть подальше от начальства.
По поводу трафика: мусорят в Симферополе не только те кто приезжает, но и те кто обслуживают этих приезжих. Но опять же повторюсь, это не единственная причина.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#170 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 17:55

Просмотр сообщениякнут (13 февраля 2013 - 17:40) писал:

Феодосия, евпатория, Керч, Севастополь на порядки чище симфера. защитники симфера напоминают мамаш которые на суде, где судят их отпрысков за тяжкие рыдают и клянуться, что их витя или андрюша самый лучший и конечно же оговоренный

Ну вы хватили!
Я например не считаю, что мой родной город "чистый, незаплямованный и оговоренный"! Да в нем есть и грязь, и свинство, и многое другое. И в этом есть моя вина в том числе, как и вина других людей. Но это не мешает мне любить мой город не меньше, чем керчане любят Керчь или феодосийцы Кафу.
И я никогда не отрекусь от своего города и не начну "забрасывать его камнями" только за то, что он засран, неухожен и т.п. Я лучше постараюсь что-то сделать, чтобы он таким не был. Есть такое понятие - патриот родного города. И если Вам это непонятно, то кто вам доктор?

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 3 :

#171 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 18:01

Просмотр сообщенияzachott (13 февраля 2013 - 17:55) писал:

Ну вы хватили!
Я например не считаю, что мой родной город "чистый, незаплямованный и оговоренный"! Да в нем есть и грязь, и свинство, и многое другое. И в этом есть моя вина в том числе, как и вина других людей. Но это не мешает мне любить мой город не меньше, чем керчане любят Керчь или феодосицы Кафу.
И я никогда не отрекусь от своего города и не начну "забрасывать его камнями" только за то, что он засран, неухожен и т.п. Я лучше постараюсь что-то сделать, чтобы он таким не был. Есть такое понятие - патриот родного города. И если Вам это непонятно, то кто вам доктор?

Риспект и уважуха!


#172 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 18:37

Просмотр сообщенияzachott (13 февраля 2013 - 17:49) писал:

Одно время пару лет был связан с Керчью: пытались поднять там бизнес, но отказались, в том числе и из-за местных "порядков". Купленную недвижимость благополучно продали и поставили на городе жирную точку.
Если вы не жили в одной квартире с тещей/свекровью, которая считает себя самой умной, - вам сложно понять о чем я говорю. Я жил почти 3 года и больше не хочу. )) Мэр Керчи в начале 2000-х был депутатом АРК и я отлично помню его поведение в зале, когда ему делали замечание республиканские чиновники по поводу его города. Думаю, что он потому и не стал больше баллотироваться в депутаты АРК, чтобы быть подальше от начальства.
По поводу трафика: мусорят в Симферополе не только те кто приезжает, но и те кто обслуживают этих приезжих. Но опять же повторюсь, это не единственная причина.

Это другая тема, я не в курсе, как на форуме флуд принимается. Керчь- это Черная Дыра для неместных бизнесменов. Мне не нравится слово " бизнесмен-вумен", я просто из тех,кто выжил в 90-е в Керчи, отправив свои мечты о профессии глубоко в преисподнюю. Так что знаю Всю Хронику))). На данный момент наблюдается агония Семейки, да и , в свете последних событий с изъятием документов, заведением уголовных дел( а закроют- 100 процентов),Осадок стал очень добрым и положительным, прямо все разрешения подписываются " просто так". Все ждут перемен и, на мой опытный, не побоюсь этого, взгляд, это таки случится! Поскольку моей деревне финансовые вливания, ой как , нужны, а с такими прайсами, как у нашего исполкома, можно открыть исключительно "WC" и то-деревянный.))
Про мусор опять не соглашусь, но , возможно, это от непонимания- что значит " те, кто обслуживает"? Таксисты? Я каждый день вожу ребенка в школу по Беспалова- там обочины высотой метра в полтора , спрессованные из бутылок , пачек сигарет и вековой грязи. Дворников во дворе я не видела ни разу ( квартиру снимаю в сталинке на Киевской),мусороуборочную машину- один раз на Куйбышатнике. Больше всего я вижу, уж простите, стихийных свалок любого формата..


#173 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 13 февраля 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияOdin сказал:

Многие, особенно коренные, в восторге от Киева.



кстати, да :))) и я даже неоднократно слышала, почему :)


#174 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 18:51

Просмотр сообщенияNeBarbi (13 февраля 2013 - 18:37) писал:

Про мусор опять не соглашусь, но , возможно, это от непонимания- что значит " те, кто обслуживает"? Таксисты?


Те кто обслуживают - это прежде всего жители Симферпополя. Известно, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#175 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 февраля 2013 - 19:06

Просмотр сообщенияLara Kroft (13 февраля 2013 - 18:40) писал:

кстати, да :)..)) и я даже неоднократно слышала, почему :)..

А у Киева коленкор другой. Даже с понаехавшими " рогулями", он сохранил ту самую ауру коренных киевлян, которую Москва потеряла в первый послевоенный период " лимиты", а потом и окончательно растеряла в 90-е, став городом эммигрантов и Большим Вокзалом. Так что, им есть чему завидовать.

Сообщение отредактировал NeBarbi: 13 февраля 2013 - 19:06


Поблагодарили: 1

#176 Пользователь офлайн   Sky 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 08 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 февраля 2013 - 01:50

Утром вернулась из Симферополя в Киев.
Когда ехали в Крым, была мысль делать фотографии плохого и хорошего. Поводов порадоваться за родной город почти не было (плитка на аллее между аттракционами и озером в Гагаринском парке и скамейки). А поводов грустить было более чем достаточно. Поэтому фотографировать перехотелось.
Куйбышатник превратился в еще большую помойку. Под ногами сплошная жижа из грязи. Она везде. В кучки собирается вдоль дорог, а когда высыхает покрывает город пылью. Сапоги приходилось отмывать по несколько раз в день.

Поехали на бусике в Ялту. Взяли билеты в кассе. Оказался убитый мерседес спринтер. Отправление через 5 минут. Места сразу за водителем. Захожу в салон и вижу, что нижняя подушка одного из сидений полностью оторвана. Диалог с водителем:
- Здесь оторвано сидение
- Ничего страшного
- Это небезопасно!
- Безопасно. Это не моя машина. Что я могу сделать? Можете пересесть.
- Я не хочу пересаживаться
- Можете сдать билет.
Девушка с ребенком с заднего сидения попросилась на наши места. Пересели. Поехали.
У водителя на 10 см опущено стекло. Девушка попросила закрыть, дует. Водитель сказал, что ему жарко и оставил открытым. При +12 морозило всех, кто сидел у окна. Девушка с ребенком в Алуште пересела назад.
Выезжаем на объездную. Водитель начинает кому-то наяривать по телефону. Жалуется на проблемы с топливной системой, что на перевал может не заехать, что-то у него там не тянет.
Обгоны в закрытых поворотах только подчеркнули всю мудилистость этого водилы. В салоне не было никакой информации о перевозчике.
Из Ялты возвращались уже на троллейбусе.

Один мудак как срез безразличия и пофигизма среди людей, которые разводят вокруг себя бардак и помойку. Урвать побольше и неважно какой ценой.

Конечно с весенними дождями город немного умоется и позеленеет, но такие мудаки вокруг никуда не денутся.


Поблагодарили: 1
Van

#177 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 февраля 2013 - 03:26

Просмотр сообщенияSky (14 февраля 2013 - 01:50) писал:

Утром вернулась из Симферополя в Киев.
Когда ехали в Крым, была мысль делать фотографии плохого и хорошего. Поводов порадоваться за родной город почти не было (плитка на аллее между аттракционами и озером в Гагаринском парке и скамейки). А поводов грустить было более чем достаточно. Поэтому фотографировать перехотелось.
Куйбышатник превратился в еще большую помойку. Под ногами сплошная жижа из грязи. Она везде. В кучки собирается вдоль дорог, а когда высыхает покрывает город пылью. Сапоги приходилось отмывать по несколько раз в день.

Поехали на бусике в Ялту. Взяли билеты в кассе. Оказался убитый мерседес спринтер. Отправление через 5 минут. Места сразу за водителем. Захожу в салон и вижу, что нижняя подушка одного из сидений полностью оторвана. Диалог с водителем:
- Здесь оторвано сидение
- Ничего страшного
- Это небезопасно!
- Безопасно. Это не моя машина. Что я могу сделать? Можете пересесть.
- Я не хочу пересаживаться
- Можете сдать билет.
Девушка с ребенком с заднего сидения попросилась на наши места. Пересели. Поехали.
У водителя на 10 см опущено стекло. Девушка попросила закрыть, дует. Водитель сказал, что ему жарко и оставил открытым. При +12 морозило всех, кто сидел у окна. Девушка с ребенком в Алуште пересела назад.
Выезжаем на объездную. Водитель начинает кому-то наяривать по телефону. Жалуется на проблемы с топливной системой, что на перевал может не заехать, что-то у него там не тянет.
Обгоны в закрытых поворотах только подчеркнули всю мудилистость этого водилы. В салоне не было никакой информации о перевозчике.
Из Ялты возвращались уже на троллейбусе.

Один мудак как срез безразличия и пофигизма среди людей, которые разводят вокруг себя бардак и помойку. Урвать побольше и неважно какой ценой.

Конечно с весенними дождями город немного умоется и позеленеет, но такие мудаки вокруг никуда не денутся.

Вы случайно номер не помните? Или хотя бы по возможности вспомните время отправления в Ялту. А если сохранился билет, то там и номер автобуса есть. Очень хотелось бы наказать мудилу - есть такая возможность.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#178 Пользователь офлайн   Sky 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 08 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 февраля 2013 - 03:49

Просмотр сообщенияzachott (14 февраля 2013 - 03:26) писал:

Вы случайно номер не помните? Или хотя бы по возможности вспомните время отправления в Ялту. А если сохранился билет, то там и номер автобуса есть. Очень хотелось бы наказать мудилу - есть такая возможность.

Рейс 5966, номер автобуса 1918. Отправление 10:45 11/02. На билете ЧП Раик И.Г., адрес и номер мобилки. Как же я сразу не догадалась посмотреть и позвонить :(.


#179 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 февраля 2013 - 03:52

Просмотр сообщенияSky (14 февраля 2013 - 03:49) писал:

Рейс 5966, номер автобуса 1918. Отправление 10:45 11/02. На билете ЧП Раик И.Г., адрес и номер мобилки. Как же я сразу не догадалась посмотреть и позвонить :(..

Просто шикарно, Завтра попробую написать куда надо.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 1
Van

#180 Пользователь офлайн   manny 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 29 марта 11

Отправлено 14 февраля 2013 - 05:54

Просмотр сообщенияOdin (13 февраля 2013 - 16:59) писал:

Многие, особенно коренные, в восторге от Киева.

На мой взгляд, вполне оправданно. В Киев хочется приезжать еще, в Москву - не хочется :)

“Любовь к родине не знает чужих границ.”
— Станислав Ежи Лец

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (24 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей