Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Zyalt оказывается родился и вырос в Симферополе


Рекомендуемые сообщения

Что именно я должна была заметить и к чему такая конспирация? Есть номер карты-сбросьте в личку.

P.S. Зацепило Вас с " дамскими советами". Женщины -лучшие управляющие))). Иначе бы все ремонты тянулись вечно. Мы тут не на свидание друг к другу собираемся, поэтому финансовый вопрос не должен обрастать такой невнятностью и ложной скромностью)).

Насчет "дамских советов" - мне просто реально смешно.))) Я в свое время работал под руководством дамы, кстати тоже керчанки, поэтому немножко знаю их управленческий потенциал.)) Я видел как размерзаются трубы водопровода, который делался под чутким дамским руководством, как горят проводки, для которых дама выбирала провода.)))

А вот котлеты она действительно вкусные делала.)))

Никакой скромности: номер карты не знаю, просто связался с ним, вернулся из Ялты, он подъехал и забрал деньги. И весь сказ.)

Вам ещё проще - Вы можете занести деньги туда, куда сдавали фото на ремонт.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно я должна была заметить и к чему такая конспирация? Есть номер карты-сбросьте в личку.

P.S. Зацепило Вас с " дамскими советами". Женщины -лучшие управляющие))). Иначе бы все ремонты тянулись вечно. Мы тут не на свидание друг к другу собираемся, поэтому финансовый вопрос не должен обрастать такой невнятностью и ложной скромностью)).

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "дамских советов" - мне просто реально смешно.))) Я в свое время работал под руководством дамы, кстати тоже керчанки, поэтому немножко знаю их управленческий потенциал.)) Я видел как размерзаются трубы водопровода, который делался под чутким дамским руководством, как горят проводки, для которых дама выбирала провода.)))

А вот котлеты она действительно вкусные делала.)))

Никакой скромности: номер карты не знаю, просто связался с ним, вернулся из Ялты, он подъехал и забрал деньги. И весь сказ.)

Вам ещё проще - Вы можете занести деньги туда, куда сдавали фото на ремонт.

Швалюк Мария Васильевна заткнет за пояс любого менеджера с елдой в трусах. http://www-ki-old.rada.crimea.ua/nomera/188/prosto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали проще-написать ЛС тому, кто деньги принимает или модератору ветки-темы? Ну, чесслово, это детсад, собираем, а не знаем кому-куда.

Чтобы что-то сделать нужно 1) желание 2 ) желание 3 )желание.

Все это тут отсутствует, зато присутствует постоянная рациаонализация вопроса " почему мы не можем это сделать" . Да скажите честно, не можем, так как надоело, нафиг никому не нужно, тупые малолетки , все равно, сидят там с ногами, плюют, курят и ломают; похвалить нас некому, жены ругают, просто так убить выходной влом и, вообще, Украина- Гондурас.

Вам помочь? Инструмент берется в аренду на ЦР, там где разные болты продают. Сверху дадут еще и работника. Материал , я так понимаю, уже есть, осталось оплатить. Люди никакие не нужны, если они не для фотопиара собрались , а скамейки ремонтировать. Все, что вы толпой год обсуждаете, делается одним Иваном Ивановичем за 2 дня.

НеБарби вам надо наверх. на выборах мой голос за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швалюк Мария Васильевна заткнет за пояс любого менеджера с елдой в трусах. http://www-ki-old.rada.crimea.ua/nomera/188/prosto.html

Я эту Женщину с 2004 года знаю лично. Человек и организатор неплохой.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "дамских советов" - мне просто реально смешно.))) Я в свое время работал под руководством дамы, кстати тоже керчанки, поэтому немножко знаю их управленческий потенциал.)) Я видел как размерзаются трубы водопровода, который делался под чутким дамским руководством, как горят проводки, для которых дама выбирала провода.)))

А вот котлеты она действительно вкусные делала.)))

Никакой скромности: номер карты не знаю, просто связался с ним, вернулся из Ялты, он подъехал и забрал деньги. И весь сказ.)

Вам ещё проще - Вы можете занести деньги туда, куда сдавали фото на ремонт.

Версию дамы выслушать невозможно, но она вполне может рассуждать как-то так : " Вот бестолковый у меня прораб, толком не может объяснить, что купить то нужно, зато котлеты трескать- за оба уха. Приходится все самой, все самой..."))).

P.S Если инженер, электрик, сантехник и т.д. не умеют доходчиво объяснить непрофессионалу разницу в качестве тех или иных материалов- они профнепригодны, должны это признать и ограничиться ролями исполнителей.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без обид, пару страниц обсуждается куда и кому закинуть деньги. А вот и Ваша фраза :"Я 100 грн готов закинуть, только так пока и не понял куда их забросить." Хотя даже я, плохо ориентирующаяся в вашем городе, не далее как позавчера отнесла "туда" свой фотик в ремонт, потратив минимум времени на поиски,так как "куда" очень доходчиво тут же на форуме расписано...

Следующие страницы идет Ваш спор с паном "Зачетом" который не только кнопил, но и в итоге исполнил обещание, а Вы учавствовать будете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версию дамы выслушать невозможно, но она вполне может рассуждать как-то так : " Вот бестолковый у меня прораб, толком не может объяснить, что купить то нужно, зато котлеты трескать- за оба уха. Приходится все самой, все самой..."))).

P.S Если инженер, электрик, сантехник и т.д. не умеют доходчиво объяснить непрофессионалу разницу в качестве тех или иных материалов- они профнепригодны, должны это признать и ограничиться ролями исполнителей.)))

вау. точно не барби :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту Женщину с 2004 года знаю лично. Человек и организатор неплохой.

ничегосебе :o.

пс. я как то к ней в кабинет зашел в шортах и шлепках. получил ликбез бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие страницы идет Ваш спор с паном "Зачетом" который не только кнопил, но и в итоге исполнил обещание, а Вы учавствовать будете? ;)/>

Да,а к чему сарказм? В мастерскую мне в ПН, там и оставлю 100. Если появилась чья-то карта- будет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,а к чему сарказм? В мастерскую мне в ПН, там и оставлю 100. Если появилась чья-то карта- будет быстрее.

Эт так, шоб спор прекратить :D, правда благодаря спору, я и увидел тему, а вот наши рулевые, чегой-то вытягивать тему из благотворительности не хотят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт так, шоб спор прекратить :D/>, правда благодаря спору, я и увидел тему, а вот наши рулевые, чегой-то вытягивать тему из благотворительности не хотят. :(/>

Так никто не спорил. Сезонный депрессняк у вас тут и брежневский застой)))). Обычно, важные темы фиксируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не спорил. Сезонный депрессняк у вас тут и брежневский застой)))). Обычно, важные темы фиксируют.

Дык я тоже новенький и готов по мере возможностей учавствовать в мероприятиях, времени сейчас больше, а идея с беседкой классная :) Модеры-админы, ну достаньте тему плиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не спорил. Сезонный депрессняк у вас тут и брежневский застой)))). Обычно, важные темы фиксируют.

:) однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. я как то к ней в кабинет зашел в шортах и шлепках. получил ликбез бесплатный

И это правильно, не на пляж же зашли.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версию дамы выслушать невозможно, но она вполне может рассуждать как-то так : " Вот бестолковый у меня прораб, толком не может объяснить, что купить то нужно, зато котлеты трескать- за оба уха. Приходится все самой, все самой..."))).

Вполне возможно. Только прораб котлеты её не кушал, ибо не была прораба - всё сама да сама.)))

Котлеты кушал другой, который к данной работе отношения не имел никакого.)))

ПС. Объяснить толком можно тому, кто хочет услышать и понять. По другому - как об стену горох: отскакивает далеко и с громким звуком.))) Это мне ещё в моем первом университете в далеких 90-х один преподаватель объяснил очень доходчиво. Жизнь показала - он прав на 100%.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Zyalt (Илья Варламов)

Опять трамвай обидели....

Я уже писал, как вчера какой-то мудак припарковал свое ведро на трамвайных путях. Итак, картинка маслом: в том же самом месте очередной мудак оставляет свой драндулет и уходит в неизвестном направлении. На этот раз наш пациент из славной республики Беларусь, номера минские.

 

Вчера я в аналогичной ситуации вызывал ГИБДД, но стражи автопорядка забили на мой вызов. К счастью, я всегда проверяю, как работает полиция. Повторный звонок в 02 с вопросом: "Девушка, а какие меры приняты по моему обращению №***?" заставляет работать даже самых ленивых полицейских. После вчерашней разъяснительной работы на тему "Трамваи обижать нельзя" полиция реагирует оперативно. Сегодня наряд с эвакуатором прибыл за 20 минут!

 

еще и пешеходов обижать нельзя ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи намедни ездили в Крым на соревнования по какой-то экстремально-туристической фигне. По возвращению поделились впечатлениями. Как ни странно, доминирующим общим чувством были не эмоции от соревнований, а удивление от катастрофического количества мусора в Крыму.

http://jonathan-simba.livejournal.com/55266.html

Буквально все обочины дорог превращены в мини-свалки. О том, что делается в лесопосадках и горах - вообще молчу. На мелких речках типа Качи даже образовались целые "мусорные плотины".

И это всё при том, что снега в Крыму особо не было (разве что на высокогорье). Т.е., списать всё на то, что мусор "всплыл" после таяния снегов (как это часто бывает у нас, в Киеве), не получится...

 

Странные люди - где живут, там и гадят! А потом удивляются, почему туристы едут во всякие там турции-болгарии-хорватии и прочие египты...

 

В общем, культура и экологическое сознание наших сограждан "покращується" не по дням, а по часам...

Ноутбуки - зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1648-069193900 1361613328_thumb.jpg
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу своих фото накидать. "Не донос" очень часто наблюдается. Из того что сейчас нашлось у меня в телефоне. Где то еще было, найду то добавлю.

Сегодня с удивлением увидел что все убрано до уровня асфальта. Н-цать лет такого не видел здесь.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слушайте, ну, я не понимаю возмущений по поводу поста Зялта. Наверное, это тот самый крымский менталитет, который не любят курортники, давно предпочитающие Крыму Турцию, Египет и Таиланд.

 

Да, в Москве не лучше, а местами даже и хуже (город большой, ассортимент мест для сранья тоже большой). Это сродни "В Украине жить хорошо, вон в Африке вообще война".

 

Варламов совместно с еще одним блогером Максимом Кацем занимаются "Городскими проектами" - ездят по разным странам, смотрят как устроены города, общаются с известными архитекторами и прочими специалистами в этой сфере, приглашают их в Москву, совместными усилиями потихоньку что-то меняют в градоустройстве. Я был бы очень рад, если бы наше городское руководство попросило бы их заняться чем-то и в Симферополе.

 

Да, у нас есть красивые места. Я люблю свой город и знаю много мест, которые мне нравятся, с которыми у меня связаны какие-то воспоминания. Но теперь сядьте и подумайте: к вам приедут ваши друзья из какого-нибудь Харькова - что вы им покажете в нашем городе? Пару отремонтированных недавно парков? Так это только для нас актуально - мы то без них 20 лет жили, это для нас круто, а у них это все давно реконструировано. Старый город, в котором даже днем ходить небезопасно? Или расскажете о сознательных жильцах многоквартирных домов, которые сами благоустраивают свои дворы? :)

 

Можно бесконечно любоваться красивыми постановочными фотографиями с осенними листьями или телевышкой в лучах закатного солнца - я сам именно такие снимки показываю друзьям из других городов. Но это ли видим мы с вами каждый день? Это ли видят туристы, когда приезжают на поезде на наш вокзал? Нет. И то, что они видят на самом деле, заставляет их как можно скорее бежать от поезда к автобусу на Южный берег.

 

Хватит оправдывать собственный срач тем, что в других городах еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати думал. где у нас ямы обсуждают.

Читаем комментарии к фото на Facebook

580507_576059385745278_1089156364_n.jpg

Got nothing over Omaha, Nebraska.

//

Not Ankara but Pittsburgh Pennsylvania USA

\\

They say in Michigan there are 2 seasons, Winter and Road Construction. Some of PA - especially - and NY roads are worse than that picture.

\\

Try visiting Michigan. We have roads that cause missing car reports. LOL

\\

и т.д. всё на мировом уровне


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит оправдывать собственный срач тем, что в других городах еще хуже.

Давайте для начала все начнем кидать мусор в урны, а не под ноги или в придорожные кусты.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...