Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Поставить квартиру на охрану


Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за рекламу, но приходите ко мне в магазин. Мы Вам поставим дверь Mul-t-lock с замками которые поверьте, не вскроют :rolleyes:, иначе я бы здесь столько лет не работала. Сделаю хорошую скидку :rolleyes2: и никакой ежемесячной абон.платы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем попкорн, и ждем 100500 ссылок на youtube со взломом за 2-5-10 секунд любых замков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вам поставим дверь Mul-t-lock с замками которые поверьте, не вскроют

Вы это серьезно??

 

http://www.youtube.com/watch?v=3i710TFq5C0

 

см. аварийное вскрытие замков

 

 

берем попкорн, и ждем 100500 ссылок на youtube со взломом за 2-5-10 секунд любых замков.

Апиридил опередил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался :rolleyes: . Я не могу тут долго расписывать, но Mul-t-lock єто только бренд с разными моделями. Есть такое понятие как антибампинговые пины, эти ролики на старом цилиндре без антибампинговых пинов серии Classik, Interaktiv. На сегодняшний день есть модель цилиндра MT5+. А вообще я про дверь говорила а не про цилиндр.

Цилиндров на самом деле великое множество и Mul-t-lock , действительно самый простой из них.

PS на окна тоже есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыть можно абсолютно все, включая ворота правительственного бункера. Вопрос в возможностях и потребности. Абсолютно все хитрости выдуманные одной командой спецов, обойдет другая команда спецов.

Любой ключик можно тупо стырить вместе паспортом или тупо пасти квартирку и зайти вместе с владельцем.

ГСО в данном случае дополнительная функция, которая улучшает возможность сохранения нажитого.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрывается ВСЕ, вопрос времени, знаний и желания. Ну и поверьте, что большинство краж которые у нас совершаются, это не кражи спецами- медвежатниками , которые сидят под дверью с чемоданом отмычек и лупами :rolleyes: Воры которые умет открывать замки ЧИСТО и быстро, по простым квартирам не ходят, это не их уровень, им не нужен ваш телевизор и ноутбук, ну и тд Я за семь лет работы видела всего несколько открытых замков, без видимых повреждений. Я не буду называть замковые бренды ( не Mul-t-lock :rolleyes: ), но и люди у которых они стояли были совсем не менеджеры среднего звена )) Кражи совершают наркоманы, и воришки " средней руки", с помощью, как правило обычной отвертки или разводного ключа. Ну и, слава интернету, который многому их научил :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_O, а тут никто не призывал ставить китайские двери из фольги. Другой вопрос, что хорошая дверь не является полновесной защитой от домушника,гопника или форточника.

Вы гарантируете, что наличие хорошей двери остановит гопника зайти вместе со мной в кваритру или дождаться момента когда я своим ключем открою дверь, после чего дать по башке и зайти?

Идем далее. Наличие дорогой двери может лишний раз привлечь внимание хотя бы своей стоимостью и человеческий фактор в виде мужиков с АК может заметно охладить пыл туда лазить, тем более что у того же менеджера может лежать дома клондайк из баксов.

Не вскрытую дверь в явно подготовленной квартире видел только одну и то, там далеко не менеджер среднего звена и даже не местный феодал из Симферополя.

Дядечка не последний чиновник из Роскомвооружения. Правда дверь эта в магазине не продавалась и продаваться не будет. Изготовлена была по спецзаказу из танковой брони на одном из оборонных предприятий с замками которые сделали тульские оружейники в единичном экземпляре по эксклюзивным чертежам с кучей секреток и была установлена в неизвестном для создателей двери месте. Да и то, ее умудрились не хило так покоцать.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если Ваша квартира/дом приглянулась, то ограбят ни смотря ни на двери, на на ГСО, ни на собаку и т.д

Это как авто, если его заметили, то угонят не смотря на сигнализации и прочую чепуху

Ну а для успокоения души - ГСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то в лихие 90е в моем подъезде обчистили квартиру. та дверь до сих пор стоит целая и невредимая. ворюги просто пробили рядом с дверью в железобетонной! стене дыру. ну и вынесли все ценное и необъемное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу частных охранных фирм...

Устраивался я в одну на пульт охраны, возле нового "Сильпо" на Севастопольской, название не помню уже. Так вот там было около 40 охраняемых объектов по разным частям города. Было всего 2 машины охраны, при чем машины были не фирмы, а именно частных лиц, на которых ездили 3 дядечки. Единственное что у них было для защиты - газовые баллончики, дубинки и бронежилеты. При чем бронежилетов было не много, всего 3.

Вот тогда я понял всю ценность охраны объектов частными структурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin , я тут не умею вставлять цитаты.

Вы гарантируете, что наличие хорошей двери остановит гопника зайти вместе со мной в кваритру или дождаться момента когда я своим ключем открою дверь, после чего дать по башке и зайти? - я не гарантирую конечно, но это уже немного другое чем обычное воровство. Но ГСО тоже не приедет за три минуты, как тут писали, это уже из личного опыта. Причин может быть много- человеческий фактор, пробки и тд А 10 минут вполне достаточно что бы если не все вынести, то хорошо напакостить.

Наличие дорогой двери, а никто и не говорит о том что хорошая дверь, с хорошими замками выглядит дорого)) я бы сказала она выглядит никик.., особенно в сравнении с китайскими)). Они в оригинале оклеены пленкой под дерево или в порошковой краске. Можно конечно красотой обвешать, но это на безопасность не влияет

PS ГСО или любая другая охранная фирма єто хорошо, но она не панацея от всего. А в том что кого-то обворовали виноваты чаще всего сами владельцы квартиры.

 

Да если Ваша квартира/до приглянулась, то ограбят ни смотря ни на двери, на на ГСО, ни на собаку и т.д

Это как авто, если его заметили, то угонят не смотря на сигнализации и прочую чепуху Правильно, но риски всегда можно максимально сократить, той же сигнализацией или скрытым блокиратором на КП. Мы же их зачем то устанавливаем. Ил махнуть рукой на нее ничего не ставить , и сказать про свою же машину -захотят украсть и так украдут?

Изменено пользователем Elena_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_O, Походу мы говорим об одних и тех же вещах. Но это

 

Мы Вам поставим дверь Mul-t-lock с замками которые поверьте, не вскроют :rolleyes:, иначе я бы здесь столько лет не работала.

не соответсвует действительности :pardon:

Механическая и электронная защита это хорошо и хорошо в двойне, когда есть еще физическая защита жилища. И как фактор, что вполне вероятно поймают пакостников по горячим следам тоже дорогого стоит.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пожалуй попрошу помощи юристов, раз вы так кричите, но насколько мне известно, частная охранная, детективная и прочая похожая на милицейскую, деятельность, у нас в стране выглядит только похожей.

спецсредсва и гладкоствол им можно, но блин как-то гсошникам доверяю больше, мент с калашом внушительней будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, почитайте Моя ссылка.

Это сайт УЛФ - независимая Украинская организация( входит в состав Европейской Локсмастер Федерации) продавцов, ипортеров замков, производителей дверей и аварийщиков. Только сайт на украинском, не все статьи переведены. Они тоже пишут о том что сист охр. сигнализации не могут быть заменой механической защиты. Может независимое мнение будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже пишут о том что сист охр. сигнализации не могут быть заменой механической защиты. Может независимое мнение будет интересно.

Пуф. Где я писал, что механические системы являются альтернативой физической и наоборот. Слово комплексная защита о чем то говорит? Как тут правильно заметили, дверь с окнами можно обойти. У нас соседку при Союзе грабанули пробив лаз с чердака и проникли через потолок или вы на потолки двери устанавливаете?

Попробую на пальцах объяснить.

На вас готовят покушение. В связи с вашей деятельностью вы не можете закрыться в бункере и сидеть там целыми днями. Что вы предпочтете. Напялить на себя бронежилет и ходить одной по улицам? Нанять охрану, которая будет в комплексе вас охронять и не носить бронежилет. Или нанять охрану и одеть бронежилет? При этом в вас могут шмальнуть при любом раскладе, но шанс ранения или летального исхода в 3-ем варианте ниже, чем в 1-ом и 2-ом.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_O, чем дороже дверь, тем больше она привлекает внимание.

Самый сложная дверь вскрывается максимум за 40 минут.

 

ЗЫ. Почитайте и поищите видео про слово "бампинг"

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, почитайте Моя ссылка.

Это сайт УЛФ - независимая Украинская организация( входит в состав Европейской Локсмастер Федерации) продавцов, ипортеров замков, производителей дверей и аварийщиков. Только сайт на украинском, не все статьи переведены. Они тоже пишут о том что сист охр. сигнализации не могут быть заменой механической защиты. Может независимое мнение будет интересно.

Было бы интересно если вы огласите цена на хорошие двери с хорошими замкамии !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все Елена излагает, хорошие замки в комплекте с ГСО никогда лишними не будут.

Самый сложная дверь вскрывается максимум за 40 минут.

Правильно, а ГСО приезжает за 3-5 минут.

 

Да если Ваша квартира/дом приглянулась, то ограбят ни смотря ни на двери, на на ГСО, ни на собаку и т.д

Это как авто, если его заметили, то угонят не смотря на сигнализации и прочую чепуху

Полагаю, в корне неверно. Если угон авто либо вскрытие квартиры превращаются в сложный рискованный процесс, к тому же крайне ограниченный по времени, то пойдут угонять соседнее авто (вскрывать другую квартиру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а ГСО приезжает за 3-5 минут.

 

ГСО выедет только после того, как вскроют дверь. Отсюда вывод: 2 двери. Наружная - простая, на ней датчик охранки; внутренняя - сложная, с внутренними петлями и хорошими замками. В идеале датчик на наружной двери скрытый. И внимания дверь хорошая не привлекает и в случае попытки проникновения станет ясно, что квартиру пасут на предмет чистки. У нас почему-то никто так не делает.

 

upd: После проникновения через 1-ю дверь лучше сразу поменять замки на обеих дверях

Изменено пользователем dima-simfer
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще раньше можно было заключить договор с ГСО с материальной ответственностью. Но в этом случае они как раз требует, как описал dima-simfer - чтобы решетки стояли между двух окон (требования не для пластиковых окон судя по всему). Т.е. ломают один этап, срабатывает сигнализация, пока ломают второй этап защиты - они едут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

http://geektimes.ru/post/247396/

Конечно, в глухой деревне такую сигнализацию ставить можно и нужно. Сосед Иван Иваныч точно не имеет кодграббера. Но что делать «городским» и «коттеджникам»? Эти сигнализации могут ставиться и сниматься с охраны по SMS. Впишите два шаблона сообщений в своем телефоне. Правда, эти шаблоны стандартны для всех сигнализаций. Но вы же не думаете, что сотовые операторы могут их отслеживать и сливать такую информацию налево? Если вы параноик – сходите к психиатру, если не поможет – купите SIM карты у Гиви на выходе из метро. Mad printer пока еще не сажает за это.

 

А вот брелки — сотрите из системы, датчики открытия окон/дверей замените на проводные, т.к. преступники могут перебрать все 256 кодов с флагом «отключить систему» или просто заглушить частоту датчиков и система даже не узнает о вторжении. Простые глушилки собираются из беспроводных дверных звонков за 300 рублей, форумов об этом полно, тут я вам омерику не открою. Мне повезло, что я изначально не доверял беспроводным датчикам, поэтому я выбирал сигнализацию, в которую можно воткнуть шлейф. Но многие люди окажутся в.опе. Но многие специально покупали полностью беспроводные системы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ребята с гиктаймз конечно, молодцы, но уже было сказано ни раз - если квартиру захотят обчистить, то сделают это при любой раскладе

вы много знаете людей, сигнализацию которых глушили? я - нет. поставил дома Аякс http://secur.ua/signalizatsii/gsm-signalizatsii/ для перестраховки на входные двери поставил проводной датчик открытия, 2я дверь, разные замки и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Однозначно ставить под охрану и только гсо. Понятно, что если захотят залезть то залезут,но если будет выбор лезть в квартиру под охраной или соседнюю без охраны,полезут в ту что без.

что до стоимости, то за частный дом 140м2 один этаж плачу 600руб/мес. установка оборудования обошлась около 6000грн в2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...