Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Трагедия в Севастополе


Рекомендуемые сообщения

попытка повешания в СИЗО - это пиздос дежурной смене, тут не верить никому :)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то источники сами себе перечат...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеситься можно на рубашке, футболке, майке. короче можно, если очень захотеть :)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сокамерники пиздюлей получат, за нестучание в ворота. но в таких случаях обычно сидящие относятся с пониманием
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor

Да хоть на трусах можно повесится...

 

Вот так вот жил себе футболист играл в футбол катался на дорогих машинках. А теперь все так резко поменялось в его жизни...Я уже молчу про отца погибших детей и его жены.... :)

Вот так живешь и не знаешь что будет с тобой завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так резко поменялось в его жизни

сервис "всё включено"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае винить судьбу нечего - сам все сделал своими руками. Если играть в русскую рулетку достаточно долго, то по теории вероятностей рано или поздно выстрелит. Может и в первый раз бахнуть.

Вот жертвам да, не повезло просто.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я искренне соболезную и сочувствую семье пострадавших, мне очень жалко за деток, которые толком и пожить не успели, за мать, за мужа, которому сейчас невероятно тяжело..

Но в то же время возникает вопрос, а если бы Пискун просто на скорости врезался в столб и попал в больницу ? если бы не было там этой семьи ? Мне кажется, что не было бы таких категоричных заявлений, что его надо похоронить и т.д.

Я не оправдываю его, гонять в центре города действительно бездумно, вчера попался на одного такого гонщика на бмв, решил посреди затора на светофоре у ДКП на скорости полавировать, чуть не зацепил, ска .. Но всё же считаю, что парню помимо всего конкретно не повезло. Конечно, каждый сам кузнец своего счастья, но когда смотрю на ситуацию с этой стороны всё выглядит совсем чуть-чуть, но по-другому.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Очевидность?

Но таки случилось то что случилось, поэтому справедливы реплики что его надо похоронить, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то состояние отца, на глазах которого прервалась жизнь его трех самых дорогих людей, меня беспокоит гораздо больше, чем обсуждения куда и как закопать виновника....

Вы видео смотрели, выложенное с черноморки? я - да,.... на мужчину смотреть больно... несмотря на то, что он пребывает еще в состоянии шока и под действием наркотиков, какими его накачали, чтоб ничего с собой не сделал..но на меня его срывающийся голос подействовал гораздо сильнее чем гневные выступления сочувствующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари +1. :blush: самое страшное,что только может случиться в жизни родителей, в его жизни уже случилось. Не дай Бог никому такого горя.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Срыватель покровов ?

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кровавое ДТП в Севастополе: экспертиза доказала вину футболиста-лихача

 

Владислав Пискун является виновным в ДТП в Севастополе, в которой погибли женщина и ее двое детей.

 

Кровавое ДТП в Севастополе: экспертиза доказала вину футболиста-лихача | Криминал и происшествия | СЕГОДНЯ

 

Экспертиза по страшному ДТП в Севастополе завершена и футболист Владислав Пискун с ее результатами ознакомлен. Результаты обнародуют, как только дело передадут в суд.

 

Об этом сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Севастополе Елена Фроляк.

 

"Результаты экспертизы уже пришли. Обвиняемый с ними ознакомлен, - сообщила госпожа Фроляк. - Что в экспертизе - я сказать не могу, это тайна следствия. Результаты обнародуют, как только дело передадут в суд, это будет примерно в конце декабря. Вина полностью доказана . Пискун с результатами экспертизы согласен и признал факт превышения скорости".

 

http://www.segodnya.ua/news/14203812.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не припомню, файнгольду.jr. сколько дали?

там файнголбд старший откупил баблом (достаточно большим) у родителей Ани ихнии претензии, ну и суд "подмазал" ...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1+1 сегодня смотрела передачу про аварии - "особиста справа" называется

мажоры против пешеходов - http://www.1plus1.ua/video/

 

там и про севастопольскую аварию, и про др.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не припомню, файнгольду.jr. сколько дали?

Два или три года с отсрочкой исполнения приговора.

Гепатит "С" у товарища и материальные претензии он полностью возместил.

Купил квартиру и уплатил исходя из содержания ребенка без матери до 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Суд приговорил футболиста ПФК «Севастополь» к 6 годам заключения

29.03.11 12:43

 

http://img.nr2.ru/pict/arts1/32/60/326033.jpg

 

Севастополь, Март 29 (Новый Регион, Елена Острякова) – Ленинский районный суд Севастополя приговорил футболиста городской команды Владислава Пискуна к заключению на 6 лет и 6 месяцев.

 

Соответствующий вердикт вынесен сегодня.

 

Пискун в ноябре прошлого года на иномарке на огромной скорости выехал на тротуар улицы Гоголя и убил семью Воронковых: мать с двумя малолетними дочерьми.

 

В соответствии с приговором, Пискун также лишен водительских прав на 3 года.

 

Адвокаты семьи Воронковых уже заявили, что будут оспаривать вердикт, поскольку считают его слишком мягким.

 

Помимо этого, юристы добиваются наказания не только Пискуна, но и второго водителя, который, по данным обвинения, участвовал в гонке с футболистом накануне ДТП.

 

Отметим, что прокуратура требовала для Пискуна 10 лет заключения, а защита просила ограничиться 5 годами тюрьмы.

 

Как сообщал «Новый Регион», 21 ноября 2010 года в Севастополе днем автомобиль BMW сбил насмерть мать и двух девочек 2 и 5 лет, которые шли по тротуару. По свидетельству очевидцев, на светофоре остановилось два автомобиля – BMW и Mitsubishi, которые, «стартанув» на зеленый сигнал, устроили гонку по городу. В результате водитель BMW не справился с управлением, влетел в столб на тротуаре, от которого автомобиль отскочил в стену кафе, а от нее буквально «сгреб» под себя женщину с двумя малолетними детьми.

 

За рулем BMW находился Владислав Пискун, игрок футбольного клуба «Севастополь». Милиция установила, что скорость движения иномарки в момент трагедии была не менее 100 километров в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Футболисту "Севастополя", сбившего насмерть женщину с детьми, накинули еще 2,5 года

Ранее лихачу уже выносили приговор — 6,5 лет, но прокуратура и потерпевшие добились пересмотра дела


Защитнику ФК «Севастополь» 25-летнему Владиславу Пискуну, сбившему насмерть женщину и ее двух дочек, сегодня вынесли приговор - 9 лет лишения свободы.

Ранее лихачу уже выносили приговор — 6,5 лет, но прокуратура и потерпевшие добились пересмотра дела. В итоге добавили 2,5 года. «Это в связи с тем что Пискун не компенсировал ущерб который с него на самом деле никто не требовал. Но ведь потерпевшие отказывались брать у него деньги, они это в суде подтвердили!», - возмущается адвокат футболиста Александр Рудь.

Защита собирается опротестовывать приговор - подавать кассационную жалобу в Высший специализированный суд. Адвокат потерпевших Анатолий Еременко на вопрос, удолетворены ли его клиенты ответил: "Переваривают. Думаю, да. Пискун говорил, что деньги на погребение дал, а теперь оказалось, что их собрали люди, чтобы помочь потерпевшим», - заявил Еременко, подчеркнув, что материальных компенсаций его клиенты требовать не будут" .

 

http://www.segodnya.ua/news/14263942.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...