Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Оскорбление


Рекомендуемые сообщения

Насколько я был поражен, словами передать не могу. Я уж как-нибудь переживу оскорбления в свой адрес, не обижаюсь на детей и больных людей. Стало просто интересно, почему оскорбление есть, а реакции модераторов нет?

На форуме категорически запрещено:

 

- материться,оскорблять других участников и обещать догнать и сделать пакость

 

И лично вопрос к вам Люди в черном

типа додика "торнадо"

С чего вы пришли к такому умозаключению? Обоснуйте свою позицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, о чем речь.

 

Регистрация:

01 Январь 13

Просмотров:

30

Активность:

Пользователь офлайн 02 Янв 2013 00:49

 

Забанен за нарушение правил форума. Прошу прощения, просмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, "додик" одно из значений это худощавый человек . типа дохода, доходяги

пс. может нахамивший видел вас где то.

сорри если задел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато там, откуда Вы пришли, реакции модераторов хоть одним местом кушай. Баны выдаются по желанию левой пятки вообще без всякой связи с правилами. И после этого еще обижаются на додиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, речь идет не об оскорблении участника этого форума, а об отзыве о конкретном человеке, который, имхо, заслуживает различных нелестных оценок, как и весь модераторий того ресурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало просто интересно, почему оскорбление есть, а реакции модераторов нет?

Скорее всего, потому что у модераторов синдром вахтера отсутствует.

Любому участнику дается возможность объясниться либо извиниться.

 

Возможно, вам тяжело осознать, но любое сообщество в состоянии самоорганизоваться.

Потуги модератора влезать в каждую дискуссию обусловлены исключительно комплексами и невозможностью реализоваться в жизни.

 

Костяк Симферопольского форума давно переболел этими детскими болезнями на давнем ресурсе.

Чего и вам искренне желаю.

 

GSMmaster, зря? очень ты добрый человек, Олег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вау, на такую тему супер нарвался!

 

торнадо, дружище, а не ты ли меня забанил пару лет назад???

а ведь мы с тобой ранее так хорошо и мило в личке общались, ты у меня спрашивал про то у кого лучше твоей жене родить. я тебе от чистого сердца порекомендовал тётку у которой моя жена двоих на ура родила.

 

а тут бах! трах!

перешёл я дорожку тем что тарелки галимые ставлю, видеонаблюдение дешевле чем у тебя, и кондиционеры (а, да, у вас же там только один есть мастер-второго не должно быть).

 

и тупо забанили.

я так и не понял за что.

 

ой потеря великая!

 

 

заслужили вы батенька такого отношения.

видать врагов у вас больше чем друзей.

:)

 

счастья вам, и денег побольше.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, забил давным давно!

но осадок в душе остался.

а я человек честный и справедливый. и за правое дело могу и морду начистить не раздумывая любому. ;)

 

понял что там спошные барыги собрались, и чуть человек темку со своим крохотным бизнесом создаёт, так сразу всякие "торнадо да николасы 70 и прочие" грузить начинают. у нас реклама платная-100гр.

 

регулярно читаю там такие пёрлы, как строителей работяг и прочих нагружают.

 

там врагов уже у админов паками мерять можно,так что не удивительно что кто то обиженный решил здесь своё слово сказать.

 

ясное дело что человек который только пытается на ноги встать и темку раскрутить он зажмёт эту сотню.

за эту сотню можно дать объяву в то же "вдв" ровно на 4 недели.

 

народ на этой "крымской доске" живёт одним днём и не понимает, что если бы был бешенный оборот темок каждый день, а "апать" можно было бы раз в 3 дня, то человек бы сам прибежал и денюжку предложил бы чтоб его темка была всегда на верху.

 

я всегда в пример привожу по этому поводу и тебе и мне прекрасно известный "сев инфо".

 

ну нет там дебильных правил, и каждый второй, а то и первый имеет подпись на километр длиной с кучей предлогаемых им услуг и тому подобным.

 

соблюдают базовые правила и этику и все прекрасно живут.

и водку пьют всем форумом на природе по праздникам, и гулянки устраивают.

 

а тут же "супер-пупер-частный ресурс".

 

ё-маё...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, я тебя знаю довольно много лет, и, да, ты такой, какой ты есть smile.gif beer2.gif

Насчет остального - я тебе говорю, забей smile.gif Или ты не слышал историю, почему вообще появился этот форум? smile.gif

 

Ну, и глянь в личку - поржешь чуть smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, забей :). Каждому свое.. ;).

Э, забивать не надо, и тарельщики, и кондиционерщики ой как нужны, я вон на своих номерах стену вскрывать буду, "спецы" на дренаж контруклон устроили, провереный спец сейчас на вес золота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, а на тех ресах, где начинают драть таньгу на рекламе, все потом становится тускло, достаточно на украинский опельклуб глядануть, жоппа, а ведь было все не так, но сейчас там кидал как грязи, ч.б. список популярнийшая ветка :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал о том что нельзя материться на форуме и задумался трошки... Забанят теперь?

Срочно надо учится ставить ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал о том что нельзя материться на форуме и задумался трошки... Забанят теперь? Срочно надо учится ставить ***

Тут банят крайне редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, ЗАБИЛ!

:)

жаль конечно что так и не понял я всей этой истории с начала. кто и за что и при каких раскладах?

а то бы и я подключился бы в разговорчик. :)

 

мат мату рознь,;) есть случаю где он просто необходим для того чтоб "по русски" сказать. тут банить не стоит.

ну а если ни с того не с чего наехали и "слегка обозвали", то имеет смысл просто предупредить.

 

в данном случае "додик" это явно не оскорбление, а скорее описание внешнее вида.

http://vk.com/tornado_crimea

так что не вижу повода ТС обижаться, а лучше телом и внешностью заняться.

 

да и честно говоря как по мне, то лучше конечно без мата в письменном виде.

а то ребёнок подходит сзади со спины и читает на мониторе всё подряд.

и очень не хотелось бы чтоб он прочитал что то лишнее.

 

 

а по поводу моей деятельности-с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...