Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

fluid, насчет шампанского - старинный прикол, ага [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/beer2.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в жизни спорила много, но ни разу не велась на "слабо", это было больше из области: "а хочешь я....?"...во мне столько дури, что выманивать ее не надо, сама прет :)
воспоминаний хватит до утра...из смешного, пусть не из становой тяги, но мужа 100 кг подняла как-то, не на слабо: а, дай, говорю, тебя попробую поднять..:) ну всякие обгоняния лифта по лестнице были...прыжки со скалы.. заплыв в шторм к буйкам и обратно...про всякие непотребности вообще молчу... :)
любой спор - это желание что-то доказать кому-то или, в первую очередь, себе.... просто планка..очередная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bred' post='20138']
а как? именно не открывая? или прижав пробку, чтоб сквозь щель?
[/quote]
самое простое - разбить ,в розочке останется чуток ...
самое подготовленное -через иголку от капельницы или шприца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там ровно 30 грамм :))) Вопрос ведь не только в том, чтобы выпить его из бутылки не открывая ее, а и именно 30 грамм :))) все мучаются как же его из бутылки достать, и никто не задается вопросом, как отмерять :))))



А я сегодня бутылку вискаря выиграла. Спорили, кто песню исполняет. Я выиграла, хаха :))) Жду-с.... Обещали завтра приволочь вместо завтрака в постель ;)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ну сидит мне человек и доказывает до хрипоты, что девочка по телику поет песню Уитни Хьюстон. Я говорю - нет, это мерайя Кери. Он завелся, говорит, на что спорим? На Чивас. И небрежно мне так - иди, лезь в ютуб. Ну че, нашла я ее в ютубе. Мерайя Кери. Ее топовый хит Without you. Че со мной спорить-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' post='20031']
32 минуты летом и по заруженной трассе :)))) пассажир того рейса до сих пор везде пристегивается :))))))))
[/quote]

75 километров за 32 минуты по тем трассам? А пассажир заикаться перестал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет скорости. Есть у меня знакомый. Помешанный на мотоциклах и тп :)
В общем, задокументированный (!) факт.
Машина Subaru WRX STI, стоковая, 2006 год.

От моста на Живописное на объездной до пляжа в Партените (именно до низа Партенита) - 17 минут, 26 секунд.

Время фиксировалось несколькими секундомерами на старте, финише (синхронизация по телефонам) и вторым человеком в машине. О состоянии второго человека в машине после этого теста - история умалчивает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вспомнил. На спор как-то в Морском поплыл с одной девушкой в море на дальность. Спорили на пиво с рыбкой. Результат - формальная ничья, ибо минут через сорок остановились, поняли, что берег уже не виден, только горы, и поплыли обратно. Устал. Девушка обратно так вчесала - и не видно было. А тут - ветер с берега и мелкая волна. За сорок минут проплыл едва треть расстояния обратно. Потом подплыла моторка (директор мой тогдашний, сидя на пляже, забеспокоился и дал червонец спасателю). Так вот и добрался до берега. Вместо пива мы пошли покупать начальству бутылку и закусь.

Потом выяснилось, что девушка - МС по плаванию, и я чуть было не стал сорок третьим, проспорившим ей.
С тех пор не ввязываюсь в пари.
Тем более, что плаваю как топор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' post='20232']
75 километров за 32 минуты по тем трассам? А пассажир заикаться перестал?
[/quote]А там очень даже ничего трсса :) местами до 180-200 можно разгоняться :) местами правда и 50-60 едешь ...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' timestamp='1290289857' post='20237']Потом выяснилось, что девушка - МС по плаванию, и я чуть было не стал сорок третьим, проспорившим ей.
С тех пор не ввязываюсь в пари.
Тем более, что плаваю как топор.[/quote]
прикольно ))
вспомнил как-то давным давно, в паланге около пирса плыл, гляжу, неподалеку девушка плывет красиво - вроде мягко, но не медленно.. Догнал, парой фраз перебросились.. предложил только что найденный трюк ловли волны (типа, разгон, и в ниспадающей части скольжение, как на серфинге).. Промежду прочим похвалила, мол хорошо плаваю (хы)), ну, ответил тем же.. оказалось - тож мс по плаванью )
Так до сих пор и не знаю, похвала была всерьез или в шутку :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Алуште стена (в районе тунеля,типа волнорез,и стена метров 5-10 высотой) ,решили попрыгать с нее .Друг мой ,Коля ,недавно с девчонкой познакомился из Харькова - Мариной.Марина маленькая,хрупенькая такая .Она тоже захотела прыгнуть.Ну мы ей всей толпой -ты солдатиком прыгай,чтоб не отбить ничего себе (высота то немаленькая).Как она прыгнула:) Тройное сальто с перед под выпертом ....мля....Все офигели...Оказалось КМС по прыжкам с вышки (или как там называется)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maloy' timestamp='1290340485' post='20315']
а еще нельзя перепрыгнуть через 5 копеек...
описать неописуемое...
[/quote]
Положить копейку к стене/в угол?

З.Ы. В донышке шампанского 20-30 грамм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...