Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Идиотизмом мы страдали (или страдаем) в разные моменты жизни все. Особую строку в списке занимают истории "Я сделал это на спор". Чем можем похвастаться, господа? О чем стыдно рассказать внукам? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень надеюсь, что сей форум "доживет" до тех времен, когда у меня будут дети, внуки и т.д, поэтому своих тайн рассказывать не буду. Возможно они будут активными участниками сего форума и наткнутся на данный топик. Что будет с их глазами трудно представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :)) неужели нет безобидных историй, которых внукам не расскажешь, а тут можно? :))))

ну ок, начну с себя. Я один раз на спор пришла в Верховную Раду на сессию с камерой и диктофоном в вечернем платье :D)) Особой пикантности добавлял в этом платье огромный бант сзади :)))
Спорили на ящик шампанского :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стыдиться нечего, но свои ощущения я тогда помню.. сотня человек, половина из которых меня знают, и весь журналистский корпус :)))) шампань правда пили потом компанией, многие из которых были свидетелями сего действа :))) Так что весело :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх) В моей жизни много чего было из разряда "Есть что вспомнить а детям рассказать нечего" но это не из категории споров :) Так что вариант "А тебе слабо" на меня не действует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]LisaAlisa[/b], :dribble: :) :rofl: :rofl:


лаконично и убийственно в контексте сказанного выше :)))))))))))


хотя... кузнечики вообще вкусные для некоторых братских народов :)) живого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все предрассудки я считаю :dribble:)))


а еще я как-то раз 8 марта на спор в шторм полезла в Алупке в воду. Вода была градусов 5, волна метра три наверное. Плавать я не умею, но нытье питерских коллег, нудящих, что я как крымчанка уж точно должна.... "Возьми меня море и е**ни об скалы" произошло в режиссерской версии, то есть полностью. С содранными коленками и локтями от волнореза, на который меня швырнуло волной, ходила долго. Но опять же ощущение было классное, хоть и ни за что не возьмусь повторить это сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классуха в школе вечно гоняла за "неподобающий вид".Ну не нравились ей в 95-96 году что я хожу в джинс.рубашке- типа ввели школьную форму -пиджак,галстук, да стрижка моя (а я очередной раз пытался отрастить хаер) не нравилась - на спор,прихожу в белой рубашке,пиджаке,галстуке ,еще и лысый под ноль(сверху еще и бритвой поскребли) - она офигела ,больше не цеплялась....
На спор в 7м классе побил 11классника
На спор залез на верхушку дерева(около 30 метров)
На спор доехал до Ялты за 40 минут
На спор пригнул со скалы в море
На спор нырнул ласточкой с волнореза в море (глубина 50 сантиметров,без царапин и прочих последствий)
На спор донырнул на глубину 9 метров без маски и ласт
Сколько выпито было на спор уже и не упомню
На спор поднял и пронес 20 метров две 50литровые кеги с пивом
На спор (по синьке) очутился в Харькове (-А слабо со мной поехать?(5 минут до отправления поезда) -Легко!)
На спор "находил" мидии и рапаны (3 человека ныряли,говорили -ничего нету)
На спор в мае соседей поздравлял с Новым Годом (по сле чего они предложили по пятьдесят бахнуть)
...и еще куча всего,это то что удалось вспомнить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maloy' post='19980']
На спор доехал до Ялты за 40 минут
[/quote]
32 минуты летом и по заруженной трассе :)))) пассажир того рейса до сих пор везде пристегивается :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня до ай-даниля как-то за 40 мин довезли, я думал это быстро :)
хотя я в машине при этом спал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут до аэропорта из Ялты-но не я был за рулём.... Ну спешили мы сильно, человек на аэроплан опаздывал... А личный рекорд до Ялты ночью на 2-х колёсах за 29 минут от Марьино... Больше повторять не буду, жить шибко хоца)))) Спалил тогда пол-бака топлива на мотоцикле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' post='20031']
32 минуты летом и по заруженной трассе :)))) пассажир того рейса до сих пор везде пристегивается :))))))))
[/quote]
гг со мной тоже товарищ до сих пор боиться ездить :) ,я ж еще и прикалывался в поворотах =типа "аааа,бля,не вписываемся....":) ,а он поначалу спать хотел ,потом передумал чето ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' post='20042']
из ялты кстати быстрее выходит
[/quote]ага,подьемов меньше ,и спуски не такие крутые .Мне нравиться с ялты до алушты ездить :) Там правда такая ямка была подлая на повороте на трассе :) в кипарисном вроде или в малом маяке,не знаю щаз заделали или нет :) -ее видишь в последний момент и она кажется большой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='olegator' timestamp='1290184200' post='19965']
Когда то на спор пьяным немного не рассчитал со "становой тягой". Спинка болит уже 20 лет ....
[/quote]
о, напомнил )))
тож, в бурную молодость.. Друг пил, позвал меня "глазами" побыть (чтоб не набуянил), потом подьехали знакомые менты, меня тож "уговорили".. слово за слово, помяныли, что мол норматив надо сдавать скоро.. какой? а пожать вес "любимого прапорщика" - 70.. Ну вырвалось у меня "что за проблема? вес-то кошачий.." А сам я в связи с ростом выгляжу не особо здоровым, ну, слово за слово, поспорили на 20 лит(чисто из принципа, чтоб не за так), что сотку 10 раз отработаю.. Нашли в час ночи ментовский зал.. зал ощутимо "штормило", но нормально пожал ))
Бабло правда потом потерялось, в спорах, кто "украл" копеечку, случайно магазинчик какой-то расфигачили, заодно побив покупателей.. Потом кто-то шухернул, удирали, а наутро скидывались на взятку, чтоб дело закрыли..
Короче, не люблю я на спор что-от делать ))
И пить тоже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спор в детстве спустился по тросу с вершины башенного крана... теперь думаю во дебил то был! =) ну еще по высоковольтному изолированному кабелю с пятого этажа и эмммм по вентиляционой шахте с крыши в подвал... стройка детство... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После празднования дня рождения уже находясь довольно навеселе, выпила бутылку шампанского за 45 секунд с горла не отрываясь жесть...
Шампанское с тех пор не пью ( 8 лет уже) гордиться не чем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много раз на спор выпивал из закрытой бутылки шампанского 30 грамм не открывая её!(Хотя просто показывал что могу это сделать,потому что алкоголь не употребляю) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я вообще не люблю спорить, спорю только в тех случаях, когда на 100% уверен в своей правоте.. ;) Вот мне ящик виски должны уже несколько лет - я лет 5 назад сказал, что следующим президентом будет не Тимошенко :)

А так - из наиболее веселых споров - выпивание бутылки пива (0.5) на скорость, в студенческие годы, поспорили с приятелем. Никогда до этого не пробовал, но взболтал ее винтом и выпил. Народ засекал - 7 секунд. Приятель аж не поверил - он успел за это время сделать пару крупных глотков :) Ощущения, правда, после этого винта, первые полминуты - просто непередаваемые.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...