Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где купить хорошие продукты и какие? Какие не стоит?


Пэтро

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать магазины, в которых вы покупаете качественные продукты(товары).

Какие торговые марки вы покупаете, а какие нет.

 

Можно в последствии если тема будет популярной все систематизировать.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например роутеры лучше купить в Комтеке

 

Роутер D-Link DIR-300/NRU/B7A

150M, Беспроводной маршрутизатор, 1 х внутренняя антена, 1 x порт 10/100М for WAN, 4 x порта 10/100М for LAN. Создание до четырех беспроводных сетей (SSID), Режим "клиента". (Гарантия: 12 мес.) (Код товара: 27814)

 

162.00 грн

 

Чем в Комфи

 

IMG_20121230_124653.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сделать я на Новый год желе.... Причем натуральное..

 

Подумал, если желе сделать на базе сока. То оно будет не очень вкусным. нужно что-то по насыщенней.

Купил в фуршете сиропы из концентрированных соков т.м. "Здорова родина". Вишня и черная смородина.

 

Оба продукта оказались полной ерундой. И вкусы у них идентичны.

 

http://avana.ua/upload/iblock/760/image50.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Link DIR-300/NRU/B7A

162.00 грн

 

купил под акцию (где-то на Севастопольской) за 150 гр. - доволен его работой, чудес не ждал... шаринг на телек даёт стабильно :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сделать я на Новый год желе.... Причем натуральное..

 

Подумал, если желе сделать на базе сока. То оно будет не очень вкусным. нужно что-то по насыщенней.

Купил в фуршете сиропы из концентрированных соков т.м. "Здорова родина". Вишня и черная смородина.

 

Оба продукта оказались полной ерундой. И вкусы у них идентичны.

лучше купить замороженных ягод и сварить концентрированный компот, а из него желе сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно что-то по насыщенней.

Купил в фуршете сиропы из концентрированных соков

точно, я заметил что лично мой вкус жутко испорчен вкусовыми добавками, натуральные продукты слишком пресные.

Сорри, не совсем в тему а дабы оживить, а что бы не улучшили карму: я покупаю творожки очень вкусные но надо смотреть на дату изготовления а то они потом заменяют слабительное!

Всех с наступающими! :-)

Изменено пользователем AnatoliZ
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:rolleyes2:

качественные товары в Симферополе кажутся недостижимой мечтой, но если поискать... До недавнего времени брала свинину в Метро, пока не попался кусочек - весом кстати 12 килограмм, до такой степени чем-то напичканный, что у свиной мякоти вкус был как у ливера еще и с какими-то крошками, все отдала в фонд бродячих собачек. В мясной лавке и мясном продукте ничего не беру уже давно.

Колбасу готовлю дома сама из мяса, которое покупаю у людей из деревни.

Стараюсь пользоваться услугами интернета, в магазинах все в несколько раз дороже, а качество ......

Мама купила ноутбук в Таире на пр. Победы - нерабочий, показали на витрине один, а дали в коробке другой. На ремонт лично я отдала 800 гривен, больше ни сама, но своих родных в этот парашный магазин не пускаю.

Электронику и бытовую технику стараюсь брать в Метро,. а о продуктах можно говорить вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама купила ноутбук в Таире на пр. Победы - нерабочий, показали на витрине один, а дали в коробке другой. На ремонт лично я отдала 800 гривен

а гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад купил в "МОЁ" или как там по английски оно пишется, ноут за 8к гривен. Оказался глучный. Отнесли в сервис - похоже что вскрывался и был чем-то залит. А продали как новый.. .сцуки....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes2:.

качественные товары в Симферополе кажутся недостижимой мечтой, но если поискать... До недавнего времени брала свинину в Метро, пока не попался кусочек - весом кстати 12 килограмм, до такой степени чем-то напичканный, что у свиной мякоти вкус был как у ливера еще и с какими-то крошками...

 

кто производитель? (ведь не в магазине дело-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В Симферополе открылся интернет-магазин натуральных продуктов www.izderevni.ua. Свежая молочка,мясные продукты, яйца,бакалея и т.д. Доставка бесплатная. Заходите на сайт ознакомиться с ассортиментом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе открылся интернет-магазин натуральных продуктов www.izderevni.ua. Свежая молочка,мясные продукты, яйца,бакалея и т.д. Доставка бесплатная. Заходите на сайт ознакомиться с ассортиментом:)/>

Хм... цены как на нашем рынке, а доставка действительно бесплатная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... цены как на нашем рынке, а доставка действительно бесплатная?

при заказе от 100 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... цены как на нашем рынке
Рынок у вас не правильный, редкие позиции по адекватной цене, остальное жесть, единственное иногда может порадовать доставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...