Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ледовая арена Консоль-спорт


Рекомендуемые сообщения

был в консоли. Лед хороший. Коньки - неплохие. Без шнурков, на клипсах пластиковых. Мне понравилось. В помещении холодно, берите не стеснительные теплые вещи, типа спортивной куртки, остальное в гордероб. Изменено пользователем born
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Были там 7 января..

 

1. Очереди некислые.. На всех этапах. Простой 30 минут что-бы получить коньки. Потом еще 30 что-бы сдать.

2. На выдаче коньков попалось хамло. Выражения типа "Что ты тормоз, тупишь".

3. Свободных Шкафчиков не было. Вешалки для одежды в режиме анархия. Кто хочет подходит, что хочет берет.

4. На катке народу море. Очень тесно.

...

 

 

.... В помещении холодно, берите не стеснительные теплые вещи, типа спортивной куртки, остальное в гордероб.

 

+1 я в разведке была в выходной.

очередь километр, за коньками давка, на льду тесно....страшно заходить, особенно с детьми, боюсь затопчут.

рассчитываю в будень зайти может легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток "Консоль - спорт"

Подробная информация по телефону: +380(50)444-14-74

 

опять новое расписание,

 

http://premiumclub.com.ua/images/stories/photo/gallery/ledoviy_dvorec//raspisanie.jpg

цены

http://premiumclub.com.ua/images/stories/photo/gallery/ledoviy_dvorec_prays//prays.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытались покататься - это натуральный ахтунг :)

Здание вообще не отапливается! Мраморный пол + мраморные стены = адский холод.

Реально, в помещении значительно холоднее, чем на улице. Ждать полчаса с детьми мы отказались.

Кафе при входе пытается согреть посетителей четырьмя УФО, при такой площади - как слону дробина.

Видимо поэтому людей совсем немного, никаких очередей нет, зато народ катается в шубах и рукавицах :)

 

Сцуко... Кто еще будет говорить о европейском городе.

Почему в обычном ТРЦ во Львове мы отпустили ребенка на каток с инструктором, а сами выбирали кафе из пяти вариантов прямо вокруг катка.

После чего приятно отобедали, наблюдая за ребенком, в тепле и комфорте.

 

Каток для нормального отдыха ЛЮДЕЙ должен выглядеть так:

 

http://www.youtube.com/watch?v=AxDp9ohwjL8

 

А вот так выглядит счастливый крымский ребенок на нормальном львовском катке.

Девушке-инструктору (на фото) отдельный респект: с первого раза поставила ребенка на коньки.

 

post-26-077413000 1359231588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, заехали с детьми, холод собачий, очередь и медленные девчонки выписывающие карточки.Посмотрели минут пять и уехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни сплошные отзывы выходного дня)

кто-нибудь в будни вечером хоть раз был там?

 

что касается температуры, то я я когда в Севас ездил в Муссон на каток, то всегда в жилетке тёплой либо в пайте поверх свитера + шапка + перчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в будни каждый день.Каталка отличная.В выходные народу много - не совсем комфортно.Но тут администрацию глупо обвинять.Уж больно много желающих кататься в выходные.В любом случае будут неудобства.А по поводу холода достоверные источники сообщают,что до середины февраля будет установлен специальный климат-контроль.На зрительских местах будет тепло.Он там планировался изначально,как я понял,но не успели еще установить Изменено пользователем Gaara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подошли к шести. Очередей просто нет. Вообще. Спокойно взяли билет, коньки, обулись, дождались начала очередного сеанса катания. Вышли на ровный лед :bravo: К концу нашей "порции" лед уже был подукатан, хоть и людей было немного, и очередь на сдачу коньков была минут на 10. Вывод: правильно выбирайте время ;) Расписание немного изменилось. Теперь чистка идет 30 минут, а не 45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...