Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Не первый случай грабежа при пожарах.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Вчера 23.12.2012 по улице Крылова произошел большой пожар массандры,я являюсь соседом всего что згорело за час.Тьфу Тьфу что на мой дом пожар не перешел.Суть такова,при начальном загораний зданий успели выбежать на улицу при этом закрыв дом не на ключ,приехала милиция оцепила весь двор некого не пускала во двор кроме пожарников.После тушений пожара когда зашли в дом,увидели что пропали деньги в сумме 1тыс грн.ноутбук и телефон,обратились в милицию,в милиций попался человек который посоветовал лучше идти тем кто оцеплял двор или в прокуратуру(если писать заявлений о кражи в милицию дело остановиться).Пошли к тем кто оцеплял двор,они говорят что это могли пожарники(добавлю из слов их что это не первый случай грабежа).Пожарники говорят что это не наши могли украсть имущество.

Может кто посаветует куда еще и какие в санкций обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посаветует куда еще и какие в санкций обращаться?

 

посоветую забить. результата, кроме гемороя, Вы никакого не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме милиции не куда, разве что в прокуратуру для пересылки оттуда обращения в МВД.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера там проезжал и видел пожар. Что интересно везде пишут про пожар возле танка, а про Крылова тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Может кто посаветует куда еще и какие в санкций обращаться?

если закон не помогает, забей на него)

сам добавь забот пожарным - пусть тренируются на себе, желательно не на пожарной части, а на каком-нибудь управлении)

выгоды не получишь, но настроение улучшится)

 

в наши-то годы, когда пиццу привозят быстрее чем приезжает скорая, милиция или пожарные, много шансов на то, чтобы не попадёшься)

 

 

P.S. в каждой шутке есть доля шутки ;)

P.P.S. я бы так и сделал, но только не сразу, а спустя полгода-год, когда уже связать не смогут эти события... но только при полной уверенности в том, что виноваты именно пожарные, потому как совесть моя мне всё же не посторонняя субстанция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв поджечь "пожарное управление", это феерический п-дец.

 

Вы в своем уме?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Вчера 23.12.2012 по улице Крылова произошел большой пожар массандры

 

Наверное все-таки мансарды?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв поджечь "пожарное управление", это феерический п-дец.

 

Вы в своем уме?

 

конечно в своём)

 

P.S. в каждой шутке есть доля шутки ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неизвестные строители демонтируют сгоревший дом на ул.К.Маркса

К разбору жилого дома, который сгорел на улице Карла Маркса, приступила группа неизвестных строителей. Демонтаж ведется беспрерывно, а вот имени того, кто руководит подрядчиками, никто не знает. При этом строители выносят выпиленные детали интерьера, не оставляя квартирам шанса на жизнь.

Жильцы дома и компания-владелец дома выступают против этого разграбления, но на жалобы, отправленные городскому голове Виктору Агееву и милиции, ответы получены не были. В милиции только заявили о том, что состава преступления нет.

 

Как оказалось, из сгоревшего дома выносят личное имущество людей – технику, мебель. Стоит отметить, что многие предметы интерьера в пожаре уцелели и еще могут пригодиться жильцам. Пока что людям некуда забрать свои вещи – кто-то живет у родственников, кто-то – в городском приюте.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...