Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кечкеметская-МЧС


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ардинвест - еще тот "сакс". Был личный опыт в районе ул. Залесской борьбы с техподдержкой. Фиг чего добьешся- на том конце провода в техподдержке сидят "тупорылые советчики" которые если не знают что делать грят что заявка принята и кто то придет посмотреть. Это при условии что был подключен бизнес-абонент, за 320 грн на 1 мбит. В итоге пролетели со сроками сдачи отчетности в электронном виде и на 3-и сутки появились из техподдержки "Ардинвеста" сказали: "Ну тут на линии к вам не было нормального питания и свитч не работал из за этого, мы его на другую фазу перекинули".

Слов не было одни маты, потому что техподдержка гоняла девчонок на офисе "бутать" наш свитч раз 100, а проблема была у них!!!

 

Енет у меня с 2004 года, с 2006 года никаких проблем, только на 30-60 мин за все время инет пропадал раз 5-6 и 1 раз до утра не было инета. Недостаток - скорость ниже чем у других провайдеров (я про Аванет и Киевстар). Но стабильность и надежность - когда последние пару гроз были в Енете ни один абонент не пострадал, даже инет не пропадал :-)

Преимущество - есть в сети один диамант - называется Киберсервер - там по ФТП доступ к 40 гига видео, сериалов и прочего. (Доступ стоит 10 грн в месяц). Но вкусного и свежего масса. :dribble:

 

Триолан - кто что говорит, одни хвалят, а другие саппорт их "хитропопый" ругают. Пусть люди из триолана сами скажут как им сидится в их сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimkasimferopol, по Залесской. В таком случае мне кажется, лучше выходить на "мальчика" который отвечает за этот район, и договариваться с ним. Просто были проблемы подобного рода. У ардов тот район - тяжелый.

Енет - все правильно написано и про скорость и про стабильность. Насчет серверов - я как то больше по тому что на серверах не бывает)

 

vinni2, 101 дом, было выше по ветке. Есть у Вас подключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...