Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

что-то сильно горит на Пролетарской


Рекомендуемые сообщения

а вы пробовали поджечь утеплитель?

пожар в ФМе помните?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет бара на первом этаже - перед пожаром сзади пристроечка появилась круглая, она захватила часть территории бывшей под зданием Астории. Сквер застраивают не успев создать.

да ладно?

на месте снесенной Астории ничего пока не появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет бара на первом этаже - перед пожаром сзади пристроечка появилась круглая, она захватила часть территории бывшей под зданием Астории. Сквер застраивают не успев создать.

 

на самом деле, прошу обратить внимание на проект сквера.

там все отмечено и показано.

никто ничео не застраивает,все согласно плана

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Количество дебилов растет.

В Крыму неизвестные организовали масштабный пожар (ФОТО, ВИДЕО)

Вечером 7 марта в окрестностях Джанкоя разгорелся масштабный пожар, зарево от которого видно как в Джанкое, так и в окрестных селах, сообщает сайт "Ворот@Крыма".

http://ugorod.ua/cache/news/news_main_23377_114776092323.jpg

Огонь охватил охотоугодия и обочину трассы Джанкой-Харьков с обеих сторон. Там много тлеющих деревьев. Горели очистные сооружения и камыш сразу за Джанкоем, по направлению в сторону Харькова.

 

На фото видно, как огонь полыхает рядом с газопроводом.

 

Оголь Геннадий Евгеньевич, охотовед районной организации крымской республиканской организации охотников и рыболовов, утверждает, что это умышленный поджог, который совершен сразу в трех местах.

 

По его информации, в настоящее время горело 100 гектаров камышей.

 

Напомним, на этой территории гнездятся разные перелетные птицы. В августе прошлого года здесь уже был пожар.

 

 

В Симферополе на 8-е марта чуть не сожгли город (ВИДЕО)

http://ugorod.ua/cache/news/news_main_23376_146249016134.jpg

В международный женский день на столичной площади им. Ленина прошло массовое нарушение закона – жители города запустили в небо более сотни «китайских фонариков».

 

Об этом сообщает сайт «Аргументов недели – Крым».

 

Горожане были искренне удивлены замечанием журналиста о том, что они в данный момент нарушают закон.

 

К сожалению, правоохранители не проявили никакой активности, хоть в центре города было усилено патрулирование. Возможно, все силы стражей порядка были направленны на поиски молодых людей с алкоголем, а не на пресечение преступлений, более опасных для города.

 

Единственные патрульные, которых смог найти в районе площади имени Ленина корреспондент «АН-Крым», попросту проигнорировали вопрос журналиста, а также отказались представиться.

 

На данный момент пока еще не поступали сообщения о пожарах в городе, но учитывая колличество «китайских фонариков», запущенных в небо, это является всего лишь удачной случайностью.

 

Напомним, за запуск «китайских фонариков» Кодексом Украины об административных правонарушениях (статья 175) предусмотрено наказание в виде штрафа до 170 грн.

 

Статья 10 дополнена частью второй в соответствии с Законом №2484-12 от 19.06.92: «Работник милиции на территории Украины независимо от должности, которую он занимает, местонахождения и времени в случае обращения к нему граждан или должностных лиц с заявлением или сообщением о событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, или в случае непосредственного выявления таковых обязан принять меры по предупреждению и пресечению правонарушений, спасению людей, оказанию помощи лицам, нуждающимся в ней, установлению и задержанию лица, совершивших правонарушение, охране места действия и сообщить об этом в ближайшее подразделение милиции».

 

Видео смотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=A0EteYxiXiw


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у нас в районе вчера висело на деревьях несколько больших красных презервативов.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "фонарики" которые не горят

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня так умиляет название статьи.. ну вот как будто 10 секунд до начала мировой ядерной войны, и журналист-герой а-ля Брюс Виллис нажимает волшебную кнопку и всех спасает :)

Чуваку надо на НТВ работать... там таких любят :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окурки залетев на балкон устраивают пожары на два-тир этажа, а тут зажигалка.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...