Симферопольский Форум: Ищу репетитора - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу репетитора физика, математика 9 класс

#1 Пользователь офлайн   kot_obormot 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 998
  • Регистрация: 19 июля 11
  • Страна:  

Отправлено 19 декабря 2012 - 19:37

Ищу толкового репетитора для 9-классника. Физика, математика. Район - около рынка "Привоз".

Порекомендуйте, пожалуйста!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин
ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм
Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности.
© фильм

#2 Пользователь офлайн   kot_obormot 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 998
  • Регистрация: 19 июля 11
  • Страна:  

Отправлено 20 декабря 2012 - 21:41

Нет репетиторов?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин
ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм
Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности.
© фильм

#3 Пользователь офлайн   Van 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 12 июня 12

Отправлено 20 декабря 2012 - 21:53

смотря для чего, в большинстве случаев лучше договориться о репитеторстве со своим учителем физики/математики

Ноутбуки - зло.

#4 Пользователь офлайн   kot_obormot 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 998
  • Регистрация: 19 июля 11
  • Страна:  

Отправлено 20 декабря 2012 - 23:41

Как для чего? Исправлять то, что напортачили в школе! Я же не просто так ищу репетитора!!!
А своим учителям ... а что же они так учат, что пол класса по 1 получают!? Оценки в дневник не выставляют! А потом наезды - контролируйте учебу. А УЧИТЬ КТО БУДЕТ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин
ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм
Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности.
© фильм

#5 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 159
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 20 декабря 2012 - 23:52

Просмотр сообщенияkot_obormot сказал:

а что же они так учат, что пол класса по 1 получают!? Оценки в дневник не выставляют!

9 класс меньше всего думает об учебе.... Ежовые рукавицы и отлучение от компьютера.
Прикрепленное изображение: 271102_509902915709210_1728711676_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#6 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 738
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 декабря 2012 - 00:09

Просмотр сообщенияkot_obormot (20 декабря 2012 - 23:41) писал:

Как для чего? Исправлять то, что напортачили в школе! Я же не просто так ищу репетитора!!!
А своим учителям ... а что же они так учат, что пол класса по 1 получают!? Оценки в дневник не выставляют! А потом наезды - контролируйте учебу. А УЧИТЬ КТО БУДЕТ?


из таких учителей получаются хорошие репетиторы.... :bravo:
На самом деле все грустно.Моя жена преподавала как-то в одном,уже несуществующем учебном заведении.Я ее и отговаривал...не..решила попробовать.Детям ничего не надо.Вот просто ничего.Сиськи,письки интереснее...из всей группы один,два человека занимаются.А что ж выставлять другим?И это моя жена,имеющая огромный опыт работы с детьми.До сих пор к ней не всегда можно попасть в группу,а дети с которыми она занималась и занимается на языковых курсах-в восторге.
Сергей,ты скажешь-детей надо заинтересовать?И будешь прав!И она все это прекрасно знает и умеет.Но из 20 человек,на уроке 10.И никто не даст на тему больше положенных часов и есть еще просто программа.Ты излагаешь деткам тему,они на нее,соответственно,ложили,на опросе на следующем уроке-ноль...все дружно получают по единичке.И это было платное уч.заведение...Ученики сильно возмущались,почему они платят деньги,а по языку у них двойка....

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#7 Пользователь офлайн   kot_obormot 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 998
  • Регистрация: 19 июля 11
  • Страна:  

Отправлено 21 декабря 2012 - 00:24

Так в том то и проблема, что когда их куча (учеников) и кому то всё равно,а кому то обучение нужно ! Не забываем о категории -"любимчики". Но мы не среди них. Вот я и ищу тех спецов, что бы подтянуть уровень. Из меня учитель физики плохой. Я программирование могу объяснить, електрику, но не весь курс! А математику я подзабыл.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин
ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм
Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности.
© фильм

#8 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 января 13
  • ГородSimferopol

Отправлено 20 января 2013 - 22:24

Если еще тема актуальна - дам телефон репетитора. Зовут Елена Сергеевна - 0508047705. Не знаю, как на счет района - там если что договориться можно будет.


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей