Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Он и она в 21 веке


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

хых, точно 21 век ))

 

 

http://cs315420.userapi.com/v315420020/1dc7/PV-BFnAj-yg.jpg

 

http://cs315420.userapi.com/v315420020/1ddc/YWE6c2vGC9s.jpg

 

http://cs315420.userapi.com/v315420020/1de3/esS2K4kmgbA.jpg

 

http://cs315420.userapi.com/v315420020/1df1/9nzKR2dD9GM.jpg

 

http://cs315420.userapi.com/v315420020/1df8/5cVpX08Bzxs.jpg

 

http://cs315420.userapi.com/v315420020/1e06/4vUxK3Qqdgo.jpg

 

http://cs315420.userapi.com/v315420020/1e0d/G42llT2Ncq8.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много букаф.

Лично мои примитивные умозаключения:

Написанное выше - это пропаганда западной современной цивилизации: толерантность, эгоцентризм личности, демократия, потребительский образ жизни, мультикультурность.

ИМХО всё это идеологическая мина, которая хоронит западную цивилизацию (демографическая яма, проблемы с иммигрантами, крайние формы феминизма, сексуальные меньшинства).

 

Физиологическая роль женщины - рождение детей, всё остальное (ее роль в обществе, поведение) - это воспитание, общественная мораль, идеология.

С точки зрения блага для народа, чем ближе воспитание и мораль к своим исторически традициям, тем больше у народа шансов...

Очень трудно делать несколько дел хорошо, а воспитание детей, благоустройство дома, поддержание гармонии в семье и отдача себя целиком на работе к легким делам относятся плохо.

Мой ответ на "что изменилось?" -> "Ничего", если хотите крепкую семью и гармонию в ней.

Как-то сумбурно, но много букв писать не хочется.

 

Верно подмечено!

Продажа шоу-техники - lightek.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хорошо сказано

Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сюжет. От Андрея.

Долго жила обычно.

А последние три года сына не видела.

Муж нашел фотографии, где она занимается сексом с двумя мужчинами. Показал обоим мамам - и своей и теще, тринадцатилетнему сыну, друзьям семьи, выгнал из дома.

Сын теперь отказывается встречаться с ней. Друзья - кто как. Кто перестал общаться с ней, а кто-то с мужем.

 

Линда решила заработать много денег. Она считает что если у нее будет все - то сын к ней вернется.

С мужем они жили так себе. Теперь, через три года - у нее квартира в центре, две фирмы - в Киеве и в Москве. Очень хорошая машина, страничка в сети, где она подробно пишет как живет. Она думает сын заходит и читает. Специально для сына она купила мотоцикл и научилась на нем ездить.

 

Еще у Линды очень много секса. Она предпочитает не видеть - кто ее ебет. Ее друг- пидор, подбирает ей мужиков. Сама она во время секса с завязанными глазами. Что она за это пидору- я не знаю. Не сообразил спросить.

 

Мама Линды смеется. Говорит что все образуется со временем. И встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Любовь в наше время скукожилась до картинки в журнале, пэкшота в телевизионной рекламе, рекламного щита 4x6, стоящего на пересечении Цветного бульвара и Садового кольца. Сегодня проявлять свои чувства, как это было принято раньше у нормальных людей, считается детским садом. Прогулки в обнимку, поцелуй в шею, совместное собирание осенней листвы — от всех таких проявлений любви мы шарахаемся, словно речь идет о педофилии. Тогда как саму педофилию стараемся выдавать за любовь с пометкой « актуальные тренды».

Все нежные переживания из классических романов « восстановлены», переложены на « Кодак», отретушированы, выхолощены компьютерным дизайном и очищены от шероховатостей и мелких помарок, свойственных человеку. Обезжирены, осветлены, лишены « негатива и излишнего драматизма» и выброшены на полки глобального супермаркета, выложены на сайты знакомств, поставлены в прайм-тайм и закатаны в журнальные статьи под заголовком « Как построить любовь»? Инструкция без слез». Действительно, что для нас значат слезы любви? Это всего лишь стразы Swarovski, оторвавшиеся от чьего-то платья и пылящиеся под диваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

 

Никогда никому не жалуйся на своего мужчину. Ты завтра его простишь, а в глазах твоих друзей он останется мудаком не заслуживающим уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда никому не жалуйся на своего мужчину. Ты завтра его простишь, а в глазах твоих друзей он останется мудаком не заслуживающим уважения.

вот, в точку! Читала недавно эту цитату и думала на сколько она точная. Сколько раз видела/слышала как жалуются на мужа за какую-то фигню, при чем потом советчики доводят до "он тебя не уважает, разводись срочно", и муж, самый обычный человек, оказывается скотом и сволочью. Тьфу...

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь в наше время скукожилась до картинки в журнале..." Bred,Вы, выкладывая цитату, за других так переживаете или сами то же чувствуете?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, видел тож.

С обеих сторон.

Потоу и считаю, что вываливать личную жизнь на кого-то вовне - не только глупость, но и опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А что изменилось? Ценность невинности и верности упала, женская эмансипация, феминизм, самодостаточность.... гейпарады еще добавить и будет полный набор :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было девятнадцать. Мой папа - москвич. Однажды я поехала к родственникам погостить. Не помню зачем и почему, но стою на железнодорожном перроне, жду электричку. Напротив - другой перрон. К нему прибыл, постоял и ушел состав. Люди напротив рассасываются потихоньку.. но вдруг замечаю девушку. Ей примерно лет 25, симпатичная, стройненькая. Явно нервничает.. проходящие мужики и бабы смотрят на нее, оборачиваются, хихикают, пальцем показывают.. Через пару минут я поняла: случилась с девушкой неприятность. Видимо, в дороге, неожиданно случились у нее женские дни. Испачкала она свою светлую юбочку. Компания молодых людей, вообще, ее обсвистала... Девушка вся сконфузилась, сжалась, скукожилась... прижалась к столбу и плачет. Вдруг, к ней подходит парень... На вид - лет 17-18, не более... Я подумала: "Ну, еще один козел!" Решила подойти к ней ... хотя бы заступиться...

И, вдруг вижу... парень снимает с себя легкий джемперок и завязывает рукава вокруг талии девушки. Короче, прикрыл девчонку.. Она остолбенела... И я...

А паренек бодро зашагал по своим делам. Девушка через пару секунд опомнилась:

- Эй! Парень! Спасибо тебе большое!

Мальчишка оглянулся, улыбнулся, махнул ей рукой.. и растворился в толпе.

Не мальчик... Мужчина. Именно, с большой буквы...

 

(с)тырено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...