Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Подскажите, где можно заказать козырек над крыльцом


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошую фирму, где можно заказать козырек над крыльцом. Много вопросов возникает, когда ищешь в инете нужную информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0994574722 Алексей.

Очень серьезно делают.

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0994574722 Алексей.

Очень серьезно делают.

прочитала про использование поликарбоната, насколько это практично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала про использование поликарбоната, насколько это практично?

прошлогодний град разбил верхний слой поликарбоната на моём козырьке теперь внутрь трубочек попадает пыль и дождевая вода - вид плачевный, у соседа авто-навес превратился в друшлак :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлогодний град разбил верхний слой поликарбоната на моём козырьке теперь внутрь трубочек попадает пыль и дождевая вода - вид плачевный, у соседа авто-навес превратился в друшлак :no:.

какой же тогда выбрать? металлический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась на одном сайте фоторисунок козырька, хотелось бы такой же

http://0909.com.ua/wp-content/uploads/2012/09/028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же тогда выбрать? металлический?

Конструктивно предусмотреть возможность его лёгкой замены. Всё таки крупный град явление достаточно редкое, а плюсов у поликарбоната много.

Железо конечно прочнее, но очень шумит при дожде , да и свет не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, хочется, чтобы козырек был прозрачный.Создает ощущение тепла. Просто не очень разбираюсь в этом вопросе, поэтому и обратилась за советом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто-то мастеров компании Парк строительного периода? Мне посоветовали к ним обратиться, но я впервые слышу это название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знает ли кто-то мастеров компании Парк строительного периода? Мне посоветовали к ним обратиться, но я впервые слышу это название

Нашла информацию в интернете, связались с мужем по телефонам и теперь делаем через них заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто-то мастеров компании Парк строительного периода? Мне посоветовали к ним обратиться, но я впервые слышу это название

 

Да неужели?

 

А это, значит, попугайчик волнистый писал? http://simferopol.in/topic/13459-izgotavlivaem-lestnici-ljuboi-formi/page__pid__185688#entry185688

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, когда хочется саморекламы и прочего, например такой компании как Парк строительного периода - стоит вначале немного подумать над этим вопросом, ибо не все форумы одинаково полезны. Большое количество уникального контента и хорошая индексация поисковиков - это и плюс и минус, ведь контент может оказаться немного не тем и ключевые слова могут быть такими: Брак, низкое качество изделий, крыльцо от компании Парк строительного периода - говеная самореклама, или ошибки мастеров компании Парк строительного периода, металлопрокат дорого. Так что вначале надо думать, а потом писать. Не стоит держать всех за лохов и использовать ресурс форума в качестве саморекламы, хотите рекламы - наймите грамотного СЕОшника. А так.....

зы: google, фас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, rofl.gif
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...