Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольский McDonalds закрылся


Рекомендуемые сообщения

bormaley, да тоже самое, что и везде. Только орущая музыка в стиле Форсажа аппетит портит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по ценнику в наглой Курице??

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, мне её рекомендовали как нормального "соседа" под субаренду ("Сами делают котлету, не берут как многие замороженные. Стараются делать хорошо. За грязь - увольнение), хочу мнений со стороны...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис. В выходные проезжая Скалистое, снова лакомился чебуреками. И как всегда, вспоминал, что именно ты порекомендовал место.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по ценнику

Точно не помню, ну бургер точно до 200. На двоих перекус около 350-400 +/-

 

-MPW__P3npg.jpg

 

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис. В выходные проезжая Скалистое, снова лакомился чебуреками. И как всегда, вспоминал, что именно ты порекомендовал место.

 

На здоровье, друже... а я всё-таки дождусь теплых денечков и завалюсь там на тахте с зеленым чайком и чебуречком с брынзой и помидорами :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ялта

18301713_443666159319212_8725106645887577118_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта

18301713_443666159319212_8725106645887577118_n.jpg

 

миру-мир rofl2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сегодня увидел что just wok на остановке Бородина закрылся. При виде его вывески времени работы мне было интересно - какой смысл в работе на остановке общественного транспорта "до 24:00" в городе, где транспорт исчезает в 18-19 часов.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел что just wok на остановке Бородина закрылся. При виде его вывески времени работы мне было интересно - какой смысл в работе на остановке общественного транспорта "до 24:00" в городе, где транспорт исчезает в 18-19 часов.

 

Один раз забрел туда случайно. На вкус было сильно ниже среднего rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Похоже Мир Бургер не взлетел (смайл: не удивлен ). Вчера увидел вывеску "АвтоКафе" на Макдональдс у жд вокзала. Доживет ли до запуска ж/д, вот в чем вопрос. Сомневаюсь, что их бургеры настолько привлекательны, чтобы появилось желание специально ехать в мегапробку Гагарина-Бульвар Ленина.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо сказать что качество работы его сделало "рекламу" заведению.

Летом оно еще могло работать на приезжих, которые ничего не знают. А осень-весна это только местные, которых на вокзал только из ностальгии забросит.

Хотя вот в конце декабря буду ехать на электроне, загляну туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были один раз в "мире бургеров". Мало того, что качество отвратительное, так еще и обдолбленный чем-то охранник (или хз, кто это был) еще и нагрубил жене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы вообще всё это едите?

Оно же всё никакое!

Булка ватная, котлета гуттаперчивая, крылышки все эти какие-то пластиковые (курицу магазинную вообще не ем), соусы какие-то приторно противно сладкие, креветки добыты из льда палеозойской эры, рёбрышки ака обгорелые кости, картошка разве что вкусная, но вечно не солёная и не перчённая. Брррр......

Зашёл, маслом пережаренным пузо набил, вышел.

Пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отвратительное обслуживание, вернее его скорость. Огромная толпа возле касс при полупустом зале. Проще пройтись а Челентано и съесть там пиццу, чем полчаса торчать в этом т.н. фастфуде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что аматоры. Владелец решил что ничего сложного - пожарил булку с мясным полуфабрикатом и продал.

 

Реальный мак - это большой опыт, собственные строгие стандарты приготовления и обслуживания, технология от производства полуфабрикатов и до приготовления.

 

Такой сетью заведений должен руководить тот кто имел опыт руководства в ресторанах макдональдса. И иметь возможность принимать серьезные решения по развитию сети, по кадрам и т. д.. Тогда это будет локальная конкурентная копия мака.

 

Сомневаюсь что у нас это возможно. Зарплаты и цены неконкурентны с материком. Думаю те кто работал в крымских маках уже давно на материке работают.

 

Из местных , автофуд что-то делал похожее на мак, но впечатление что в последние месяцы заваливается система. Наверное менеджмент сменился или руководство что- то изменило. Или финансы. Хотя в следующие годы автотуристы должны подъехать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство открывателей всех этих автокафе, мирбугеров, сфс, ям, пытаются скопировать вывески, названия, даже картинки воруют у мировых брендов, в итоге получается дорогая какашка,пусть и завернутая в красивый фантик (и то не всегда). Еще ни одна копия в крыму не смогла приготовить что-либо сравнимое с оригиналом, наверное потому что рецепта на ютюбе нет. Думается шансов на успех было бы больше, если попробовать сделать что то свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство открывателей всех этих автокафе, мирбугеров, сфс, ям, пытаются скопировать вывески, названия, даже картинки воруют у мировых брендов, в итоге получается дорогая какашка,пусть и завернутая в красивый фантик (и то не всегда). Еще ни одна копия в крыму не смогла приготовить что-либо сравнимое с оригиналом, наверное потому что рецепта на ютюбе нет. Думается шансов на успех было бы больше, если попробовать сделать что то свое

 

вообще не вижу отличий от мака в автофуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автофуд и автокафе это разные заведения? надо зайти посмотреть, может попробовать. Цены там от мака тоже не отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автофуд и автокафе это разные заведения? надо зайти посмотреть, может попробовать. Цены там от мака тоже не отличаются?

 

да вроде одно и то же. Цены не знаю - не сравнивал) По моим ощущениям всё один в один, правда, я не гурман - могу зайти туда случайно пару раз в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-либо сравнимое с оригиналом, наверное потому что рецепта на ютюбе нет

в автофуд были бургеры похожи на вкус на маковские в сентябре. Больше пока я не заходил. Осталось впечатление, что какие-то процессы легкой заброшенности "проекта" начались.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу нимагу!!!!

У Макдональдса рецепты какие-то особенные? :rofl:

Крылышки от инопланетных курочек? Масло для жарки, выдавленное белоснежными грудями гималайских девственниц из семян подсолнечника, выросшего в альпийских лугах? Фритюрницы от Апле, разработанные самим Стивеном Джобсом и созданные по секретным чертежам, найденным у него в доме на чердаке случайно, после его смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нюансы. Например соус, который дает основной вкус, является собственной разработкой, и купить такой же в ближайшем супермаркете нельзя. В автотфуд нашли поставщика похожего на вкус, но немного другой.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...