Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольский McDonalds закрылся


Рекомендуемые сообщения

Импортозамещение:

 

Карла Маркса:

КарлаМаркса.jpg

 

Заправки ТЭС:

Автофуд

ТЭс1.jpg

ТЭС2.jpg

 

У ТЭС идея не плоха, но есть имхо они ограничены связью заправкой, им нужен отдельный "ресторан" в городе без привязки к АЗС, с менеджерами с опытом работы в Макдональсе и не ограниченных сверху непрофессионалами с понтами (родственники собственника и т.п. то что у нас губит все успешные начинания), чтобы они вытянули это имя, а за ним потянут популярность сети кафе на автозаправках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 684
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если сейчас плохо, то как же было когда хорошо? Очередь практически всегда и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайший мак либо херсон либо краснодар, кстати в маке в краснодаре вай фай есть, но подключиться невозможно - антитерроризм, как и в бургерклубе, пришлось вспомнить вкус и уйти в кафе с запароленым инетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас плохо

1. Они купили очень б/у оборудование.

2. С внутренней организацией - раздули менеджерский штат "родственниками", ничего не понимают, но высокую ЗП получают, а собственно те кто зарабатывает... Типичная ситуация и где-то это чем-то лопнет. Может ЧП, может в убыток пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем дела у них плохи?

Часто там бываю - всегда огромная очередь. Места за столиками заняты. Народ туда ездит не направляться а только покушать.

В Севастополе тоже был в их автокафе - ситуация аналогичная. Клиентов хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А по мне лучше борща ничего нет, лучше в столовку какую зайду, чем в макоподобные заведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импортозамещение:

 

Карла Маркса:

post-79-050817900 1442129208_thumb.jpg

 

 

 

 

энто тот шо вместо ПМС?

я давно не была там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, гамбургер не плохой, кстати, который за 65 рублей.

 

Не дотягивает до бюргер кинг, конечно. Блин, подсел на бюргер кинг в Москве...

 

а желудок как тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем дела у них плохи?

Часто там бываю - всегда огромная очередь. Места за столиками заняты. Народ туда ездит не направляться а только покушать.

В Севастополе тоже был в их автокафе - ситуация аналогичная. Клиентов хоть отбавляй.

 

заехал пару дней назад-пусто...один-два чела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В автофуде не просто бургеры, а именно вкус из мака. Т.к. оборудование говорят именно оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автофуде не просто бургеры, а именно вкус из мака. Т.к. оборудование говорят именно оттуда.

 

дорого продают...идут лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. оборудование говорят именно оттуда.

Не б/у. Новое современное оборудование. Отсюда и "нормальный" вкус.

 

А так действительно "только ленивый не делает", только можно делать его по разному. Где-то сэкономить, где-то масло не поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в командировке и питался в KFC. Вот их еда мне понравилась гораздо больше, чем маковская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в командировке и питался в KFC. Вот их еда мне понравилась гораздо больше, чем маковская.

 

Не любитель этих забегаловок. И другим не советую...ну если что-то перехватить на бегу и то...

В 90-тых одногруппники работали там на первых курсах...хотя тогда Мак только по одному в городах был и то не во всех..но хватило и Колы и гамбургеров и т.д...

 

Разок-другой в году бываю в KFC, Macdonald's, но мне Бургер Кинг больше нравится...если кушать захочешь в ТЦ, а чтобы специально в него пойти..да он и даром не нужон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я питаюсь в фастфуде только когда нахожусь в командировке. Там можно на 100 процентов быть уверенным, что не отравишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автофуд согласен, у нас много где делают бургеры но у них очень вкусные! А шейк просто божественный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне нравился больше Мак)) в автофуде чего-то не хватает..

КФЦ также неплохо)) советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравился больше Мак)) в автофуде чего-то не хватает..

КФЦ также неплохо)) советую

фирменные соусы в Маке были шикарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...