Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольский McDonalds закрылся


Рекомендуемые сообщения

А еще вполне достойный кофе. Собственно я только это там и употреблял - кофе с мороженным :D

Кофе пить можно,хотя то же химия .а мороженное дерьмо.Прошу прощения.Не говоря о странных блюдах типа жаренное картошки в виде сухих стручков или булки набитой не сочетаемыми потрохами.Вообще все закрыть надо в России как портящий здоровье нации.Пусть янки жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе там правда хороший) Единственный плюс МакДака для меня, что в любой стране ты можешь там поесть, не боясь нарваться на что-нибудь этакое экзотическо-несъедобное. Все же контроль за качеством у них очень высокий. Да и на наших трассах мы обычно там стараемся перекусывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупил бы кто в Симфе на вокзале здание и открыл нормальную столовую типа "Платана" вместо "Макдональдса"... С супчиками, с отбивнушками. Я уверена, что посетителей стало бы гораздо больше, отбою бы не было. Эти гамбургеры и чисбургеры не все едят. Вообще, по-моему, самым съедобным продуктом в "Макдональдсе" являлось мороженое. Но его проще и дешевле было поесть где-нибудь в другом, более спокойном месте, предназначенном не для быстрого перекуса перед поездом.

там кухня маленькая - сплошные автоматы для приготовления полуфабрикатов в съедобное состояние.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите? Там такое огромное количество сахара ...

 

Ну как бы один из ингридиентов мороженого как раз и является сахар.

Как бэ так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупил бы кто в Симфе на вокзале здание и открыл нормальную столовую типа "Платана" вместо "Макдональдса"... С супчиками, с отбивнушками. Я уверена, что посетителей стало бы гораздо больше, отбою бы не было. Эти гамбургеры и чисбургеры не все едят. Вообще, по-моему, самым съедобным продуктом в "Макдональдсе" являлось мороженое. Но его проще и дешевле было поесть где-нибудь в другом, более спокойном месте, предназначенном не для быстрого перекуса перед поездом.

 

Тем не менее, посетителей у Мака и так было много.

Как-то, пару лет назад, заходили с супругой с целью поесть мороженое, но увидев очереди до входа передумали )))

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы один из ингридиентов мороженого как раз и является сахар.

Как бэ так и должно быть.

Ну не в таком же огромном количестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе там правда хороший) Единственный плюс МакДака для меня, что в любой стране ты можешь там поесть, не боясь нарваться на что-нибудь этакое экзотическо-несъедобное. Все же контроль за качеством у них очень высокий. Да и на наших трассах мы обычно там стараемся перекусывать.

Обычный растворимый кофе.

Иногда в командировка МакДак выручал, т.к. за небольшие деньги можно было перекусить, не боясь пищевого отравления в незнакомом кафе.

Но питаться в нём регулярно - нахрен надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боясь нарваться на что-нибудь этакое экзотическо-несъедобное.

Угу, в макдаке не экзотическое, просто несъедобное.

 

Все же контроль за качеством у них очень высокий.

Та да, высокий контроль, чтобы продукты не были качественными, а максимально дешевыми и отравляющими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в макдаке не экзотическое, просто несъедобное.

 

 

Та да, высокий контроль, чтобы продукты не были качественными, а максимально дешевыми и отравляющими.

Я поняла уже, что Вы не поклонник МакДака) Я тоже, кстати, воспринимаю его именно как закусочную, когда нужно быстро перекусить. А насчет качества - это Вы зря, их драконят всякие контролирующие органы и не только у нас, а во всех странах, так что с этим у них все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет качества - это Вы зря, их драконят всякие контролирующие органы и не только у нас, а во всех странах, так что с этим у них все в порядке.

только полезнее от этого маковская отрава ни разу не становится :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только полезнее от этого маковская отрава ни разу не становится :pardon:

Пользы от нее никакой, это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terricona, покупка в ближайшем приличном гастрономе колбасы-хлеба-сока полностью заменяет мак ;) Не знаю, почему это вызывает у людей такие затруднения - поиск продуктового вблизи вокзала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terricona, покупка в ближайшем приличном гастрономе колбасы-хлеба-сока полностью заменяет мак ;) Не знаю, почему это вызывает у людей такие затруднения - поиск продуктового вблизи вокзала.

Вероятно лень) особенно когда по трассе идешь, маки и прочие фастфуды удобнее, а и еда еще горячая, что тоже приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему это вызывает у людей такие затруднения - поиск продуктового вблизи вокзала.

Не продуктового, а чистого и бесплатного туалета с туалетной бумагой, мылом и т.п.)))

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продуктового, а чистого и бесплатного туалета с туалетной бумагой, мылом и т.п.)))

Кстати да)) самая крупная сеть бесплатных туалетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да)) самая крупная сеть бесплатных туалетов)

 

Ну это уже совсем другой разговор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terricona, покупка в ближайшем приличном гастрономе колбасы-хлеба-сока полностью заменяет мак wink.gif Не знаю, почему это вызывает у людей такие затруднения - поиск продуктового вблизи вокзала.

Потому что в продуктовых вблизи вокзала тоже очереди, а еще хорошо бы помыть руки перед едой и присесть где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и из продуктовых рядом с вокзалом более-менее приличен разве что АТБ. Так что как ни крути — в районе массового скопления людей какой-нить цивильный фаст-фуд, где можно «помыть руки, присесть и быстренько поесть, сходив между делом в туалет», таки очень нужен. Ну а к какой сети будет принадлежать сие заведение — вопрос уже второстепенный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кофе кексики брал там. Вполне нормальные, обычные кексики. Съедобные.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго сегодня тупил в маршрутке напротив - территория-то помалу замусоривается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему. Я здесь оставлю ссылку на фильм, который отучил меня ходить в Мак даже в туалет. Человек просто месяц кушал в Макдональдсе http://www.youtube.com/watch?v=yHmIwiytbIc Изменено пользователем Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не более чем предубеждение :)

был на экскурсии внутри симферопольского Мака - там куда чище, например, чем в некоторых популярных кафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц кушал в Макдональдсе

а зачем месяц кушать в макдональсе?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, отраву и в стерильном помещении можно сделать. Так что чистота тут так... как издевка скорее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, отраву и в стерильном помещении можно сделать. Так что чистота тут так... как издевка скорее.

ерунда это все и предубеждения

любителям посрать на фастфуды из-за их вредности могу предложить сделать то же самое на ликероводочные отделы где угодно (также из-за их вредности). Или табачные лавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...