Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольский McDonalds закрылся


Рекомендуемые сообщения

fresh, имхо, это больше повод безнаказанно постебаться, а не позиция.

 

И хорошо, если маки всё-таки откроются, это реально удобно для приезжих - привычное место, где можно быстро попить-перекусить.

это в том числе формирует привлекательность региона для зарубежных инвестиций

даже обладающий коммерческой жилкой Джарты сюда никого кроме товарищей с ветро-, солнечной энергетикой не привел. О ведении бизнеса товарищами из нынешнего руководства умолчим

но так как очевидно, что основными (и наверное, единственными) инвесторами сюда будут российские госкорпорации через тучу прокладок, то про забугор можно говорить все, что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю и российские отдыхающие тоже посещали и посещали бы Макдональдс, приезжая на симферпольский возкал - по-сути альтернатив Маку там не было - Челентано слишком мал и как правило летом забит, а больше ничего в окрестностях и нет.

 

Кстати, на рынок продавцов кофе Макдональдс выходит отдельно с McCafe, которые есть в некоторых странах, по-сути конкурент старбакса с более низкими ценами, как правило с дополнением в виде обычного макдональдса. Сравнивать кофе в обычном макдональдсе с тем, что продают в старбаксе, некорректно, и по ассортименту, и по ценам.

 

Особенность Макдональдса, которая мне нравится - это региональные меню, скажем, в Турции там есть Айран, в Германии пиво. Интересно зайти в новой стране туда и посмотреть на местные "фишки".

 

P.S. кофе в старбаксе в общем неплохой, но тот факт, что старбакса в Италии все нет и нет говорит о том, что мог бы быть и лучше :-)

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю, никуда Мак не денется, разве что законодательно запретят :rofl:

Ниша-то действительно пустая...

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картофель фри там имхо тоже лучше чем в остальных "бургерных".

Пирожки жареные тоже ничего. Причем они в Украине уникальные судя по всему. На родине МД совсем другие продают (печеные), и они не такие вкусные.

Картофель, на мой взгляд, там не очень, сухой какой-то и безвкусный. Мне больше всего нравится там МакЧиккен, ну и морожко-рожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть Burger King собралась открывать рестораны в Крыму

Американская сеть быстрого питания Burger King планирует открывать свои заведения в Крыму, где в начале апреля приостановили работу рестораны одного из главных конкурентов сети - McDonald’s, сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС генеральный директор компании "Бургер Кинг Россия"http://itar-tass.com/ekonomika/1107824


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть Burger King собралась открывать рестораны в Крыму

Американская сеть быстрого питания Burger King планирует открывать свои заведения в Крыму, где в начале апреля приостановили работу рестораны одного из главных конкурентов сети - McDonald’s, сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС генеральный директор компании "Бургер Кинг Россия"http://itar-tass.com/ekonomika/1107824

 

о,мне там лук нравится... :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по срокам - они хотят тоже на вокзале. Места нет. Продаст ли украинский собственник здание Мака - вопрос. Только вариант развертывания Пригородного вокзала и автовокзала и развязки на Москалева. Когда это будет и будет ли - вопрос. По остальным городам те же вопросы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хотят тоже на вокзале. Места нет

Столовую на вокзале пинком под зад — и вот оно, место. Например. Но даже если так — всё равно нужно время на переоборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та столовка там вроде норм, чего ее пинком под зад? Зимой туда пару раз ззабегал супчика похлебать, пока жив :)
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради рекламы выпнут.

жду твитта про бесплатные сортиры в неофициальном акке Аксенова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та столовка там вроде норм, чего ее пинком под зад?

А я не говорю, что она плоха ;) Цимес в том, что столовая и гамбургерная имеют совсем разную пропускную способность, что для вокзала важно. Был бы у нас вокзал большой — можно было бы о фуд-корте помечтать... а так — или одно, или другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевские грибы нужно сделать главным меню Макдональдс, Голландия обзавидуется -

 

Украинские активисты потребовали

запретить российский чай и томатный соус в

«Макдональдс». Они предложили сети

ресторанов обратить внимание на местных

и польских производителей

http://ria.ru/world/20140415/1003950998.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сеть Burger King собралась открывать рестораны в Крыму

Американская сеть быстрого питания Burger King планирует открывать свои заведения в Крыму, где в начале апреля приостановили работу рестораны одного из главных конкурентов сети - McDonald’s, сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС генеральный директор компании "Бургер Кинг Россия"http://itar-tass.com/ekonomika/1107824

 

 

Burger King фактически клон McDonald’s и по ассортименту, и по принципу работы - не велика разница, разве что вместо кока-колы Burger King продает пепси-колу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burger King фактически клон McDonald’s и по ассортименту, и по принципу работы - не велика разница, разве что вместо кока-колы Burger King продает пепси-колу.

В меню BKing обычно есть альтернативная опция для вегетарианцев, в отличие от MD - возможно для кого-то это будет важно.

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ним, этим "маком". Как-нить переживем это горе))) Как говориться "сдох максим, да и хер с ним".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До меня дошли слухи что Мак откроется летом.

 

А пока есть желающие потеснить

Компания Baskin Robbins подыскивает в России партнеров, чтобы начать бизнес в Крыму.

Производитель мороженого Baskin Robbins намерен открыть бизнес в Крыму. Первое кафе может появиться там уже в 2014 году. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на генерального директора ЗАО "БРПИ" Агнессу Осипову.

По словам Осиповой, в настоящее время компания ищет партнеров в России, чтобы открыть первое кафе в Крыму. У Baskin Robbins уже есть кафе на Украине, в частности - в Киеве и Одессе. В этих городах кафе работают по франшизе. В Крыму первое кафе может появиться уже в 2014 году.

Baskin Robbins - американская сеть кафе-мороженого была основана в 1945 году Ирвом Роббинсом и Бертом Баскином. В Россию бренд Baskin Robbins пришел в 1988 году, через четыре года было открыто первое кафе, а еще через два - в 1996 году в Москве была запущена фабрика по производству мороженого.

Сеть кофеен в России насчитывает порядка 320 точек в 127 городах, из них 15% находятся под прямым управлением компании и 85% развиваются по франшизе.

http://delovoe.tv/event/Baskin_Robbins_nameren_otkrit_biznes_v_Krimu/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Севастополе на месте единственного ресторана "Макдоналдс" на здании появилась вывеска "Русбургер"

http://lifenews.ru/mobile/news/135887


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псаки заботится о нашем здоровье.

 

Американский Burger King запретил открывать рестораны в Крыму

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/573074


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский Burger King запретил открывать рестораны в Крыму

 

Ой да и слава богу, меньше дерьма пиндосского будет у нас продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупил бы кто в Симфе на вокзале здание и открыл нормальную столовую типа "Платана" вместо "Макдональдса"... С супчиками, с отбивнушками. Я уверена, что посетителей стало бы гораздо больше, отбою бы не было. Эти гамбургеры и чисбургеры не все едят. Вообще, по-моему, самым съедобным продуктом в "Макдональдсе" являлось мороженое. Но его проще и дешевле было поесть где-нибудь в другом, более спокойном месте, предназначенном не для быстрого перекуса перед поездом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самым съедобным продуктом в "Макдональдсе" являлось мороженое

Шутите? Там такое огромное количество сахара ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по-моему, самым съедобным продуктом в "Макдональдсе" являлось мороженое.

 

А еще вполне достойный кофе. Собственно я только это там и употреблял - кофе с мороженным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...