Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольский McDonalds закрылся


Рекомендуемые сообщения

Ну что что, а кофе в маке как раз хороший... что нельзя сказать про всё остальное

Картофель фри там имхо тоже лучше чем в остальных "бургерных".

Пирожки жареные тоже ничего. Причем они в Украине уникальные судя по всему. На родине МД совсем другие продают (печеные), и они не такие вкусные.

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в здании вокзала столовая?

Угу, с месяц назад точно была — «Ситно-спритно» чи щось на кшталт того :)

 

"Челентано" на вокзале есть ещё, не закрыли?

Одно заведение этой сети точно есть, и вроде чуть дальше по бульвару второе.

 

В Симферополе же нет? Или есть уже?

Нету, и в обозримом будущем не будет — не тех масштабов город у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно про McDonald's...

Да, меню мне там не нравится, равно как интерьер, цены и поведенческие навыки персонала... Но — McDonald's это такое известное, привычное зло. Вот приезжаешь поездом часов пять утра в какой-нить малознакомый крупный город — и куда пойти, чтобы хоть что-то съесть без особых угроз для желудка и выпить кофе (кстати — таки вполне приличного как для заведений подобного типа)? А тут — оппаньки — знакомый логотип... Это потом, если вы в городе задержитесь, то уже найдёте заведения куда более приятные и по ценовой политике, и по всему остальному. Но это будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый вкусный кофе (из сетевых) в Starbucks :bravo:

На удивление местные кофеснобы с них тоже нос воротят. Типа как МД в фастфуде, так и Starbucks в кофе.

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведенческие навыки персонала...

А чем не нравятся, если не секрет? Вроде всегда приветливы и вежливы.

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рано радуетесь имха. Переведут под юрисдикцию РФ и откроются.

 

В головном офисе "Макдоналдс" в США рассчитывают в скором времени возобновить работу ресторанов в Крыму. Так в пресс-службе "Макдоналдс" в США корреспонденту РГ прокомментировали поступившую
Далее - http://www.rg.ru/2014/04/04/makdonalds-site.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фиг знает, я в тонкостях работы мака на разбирался. Вон по ссылке на РГ делают справку по юрлицам и методам работы макдональдса на спорных территориях.

Думаю разберутся. Простаивать здание имха в летний сезон точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не откроются к сезону - 100%. Народ уволен. Все эти заявления о временной приостановки - вранье. Только если украинский владелец сети продаст российскому владельцу.

Пирожков как в украинском маке не будет, я написал раньше, что это творчество украинского производителя.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не откроются к сезону - 100%. Народ уволен. Все эти заявления о временной приостановки - вранье. Только если украинский владелец сети продаст российскому владельцу.

Пирожков как в украинском маке не будет, я написал раньше, что это творчество украинского производителя.

 

ваще странно..компания одна..ну разные страны теперь..вроде как не должно проблем возникнуть..я сам-то редко бывал в энтом заведении,но такая закусочная на вокзале нужна.Баблищ приносила немеряно.Да и людей жалко..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая там одна компания?

Все разные, просто бренд и принципы работы стандартные

почему закрыто - об этом мы узнаем нескоро, не думаю, что тут сугубо бизнес-интерес - высер с твиттера аксенова более чем красноречив

хотя если на лето заложены сверхприбыли, а Мак-Украина что-то знает по объемам этого курортного сезона, то да - бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пирожки - единственное, что жалко.

А в старбаксе хорош не кофе, он как раз средний, имхо, а всякие мелкие конфетки мятные, с корицей и прочие. Я их всем друзьям в поездки заказываю. Особенно клёвыми были кофейные зёрнышки в шоколаде, эх... елсли откроются у нас, буду рада именно этим мелким штучкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж откроется-то? чтобы их еще одной сетью бесплатных туалетов в совмине назвали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж откроется-то? чтобы их еще одной сетью бесплатных туалетов в совмине назвали?

Да я б это как рекламу вешал! "Облегчил душу? Теперь подкрепись!" При поддержке совмина Крыма.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высер с твиттера аксенова

Не раз уже обсуждалось, что это фейковый аккаунт, а если и не фейковый, то точно не официальный. Вот официальный тык.

 

Если по теме, мне там мороженое-рожок нравилось, здорово было после возвращения из поездки заскочить за мороженым и потом трескать его по пути домой от вокзала :)

А больше мы в маке ничего и не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пирожки - единственное, что жалко.

А в старбаксе хорош не кофе, он как раз средний, имхо, а всякие мелкие конфетки мятные, с корицей и прочие. Я их всем друзьям в поездки заказываю. Особенно клёвыми были кофейные зёрнышки в шоколаде, эх... елсли откроются у нас, буду рада именно этим мелким штучкам.

 

ёпт,а у меня билетик на фри морожеое пропал...Никто не знает,в новом Маке будут обслуживаться старые билетики :rofl: :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофейные зернышки в шоколаде я видел в Львове продавались. Вроде Галка производит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак дак единственное место на вокзале, где можно было выпить что-то более-менее похожее на кофе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз уже обсуждалось, что это фейковый аккаунт, а если и не фейковый, то точно не официальный. Вот официальный тык.

 

Если по теме, мне там мороженое-рожок нравилось, здорово было после возвращения из поездки заскочить за мороженым и потом трескать его по пути домой от вокзала :)

А больше мы в маке ничего и не брали.

 

я знаю, что это второй аккаунт (появившися раньше официального) и ведущийся явно теми же сеошниками, что и первый. Только градус накала выше, а значит - что неофициально есть и такая позиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофейные зернышки в шоколаде я видел в Львове продавались. Вроде Галка производит.

спасибо! правда, сейчас это ещё менее актуально, чем старбакс :)

но запомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути темы думаю, через 1-3 месяца, в Маках Крыма, будет работать уже российское отделения Мака....

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, имхо, это больше повод безнаказанно постебаться, а не позиция.

 

И хорошо, если маки всё-таки откроются, это реально удобно для приезжих - привычное место, где можно быстро попить-перекусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...