Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольский McDonalds закрылся


Рекомендуемые сообщения

тараканы из Сельпо переехали в Макдональдс ?
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараканы из Сельпо переехали в Макдональдс ?

скорее всего если они там и были, то им пришлось искать новый дом :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь. Симферопольский McDonalds закрылся. Опять. На неопределенный срок. Что за ЧП случилось не буду говорить. Пусть журналисты сами вынюхивают. Не всё на тарелочке с голубой каёмочкой.

 

 

Интриган )) Я ж спать буду плохо, пока не узнаю, что там и как

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спите спокойно, правды не узнаете :rolleyes2:

По словам персонала, это вызвано техническими причинами, но сегодня он точно не откроется. Вероятнее всего, зданию предстоит пройти какой-то ремонт.

Как рассказал нам директор департамента по связям с общественностью "Макдональдс Украина" Михаил Шуранов, речь идет, скорее всего, о небольшом закрытии - на 1-2 дня, более точную информацию мы получим позднее.http://fresh.org.ua/novosti/58285/v-simferopole-zakryli-makdonalds_2013-01-24


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макдональдс - на историческую родину. Янки гоу хоум.

Блин, только сегодня решил травонуться химией и опа :D, пролет, взял крылья и зажарил во фритюрнице, сорри иногда организм скучает по гмо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макдональдс - на историческую родину. Янки гоу хоум.

Не думаю что от этого кому-то лучше будет. Альтернативы-то нет. Где еще можно перекусить, зная что тебя ожидает, в независимости от того с какой ноги встал повар или официант.

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сотрудники Subway уволены за околачивание х**м сэндвичей

Вокруг сети быстрого питания Subway разгорелся нешуточный скандал. Сотрудники одного из пунктов общепита выложили в Интернет фотографии, которые могут подпортить посетителям аппетит.

 

Кэмерон Боггс сфотографировал свой половой орган на булке для бутерброда, а его коллега — Ян Джетт – снял замороженную мочу в бутылке из-под воды. Оба мужчины, работавшие на тот момент в точке Subway в городе Колумбус, штат Огайо, выложили свои «шедевры» в Twitter и Instagram.

 

В эксклюзивном интервью с Huffington Post Ян Джетт рассказал, что сделал свое «грязное дело» дома, а не на работе. «Я не делал этого в Subway. Это было обычной шуткой», — сказал он.

 

Тем не менее, в минувший понедельник оба сотрудника были уволены. В компании пояснили, что это единичный случай и массового издевательства над продуктами в Subway не происходит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера попробовали пробиться за мороженкой. :| Жесть :blink: :blink: :blink: посмотрели на эту сумасшедшую очередь и ушли. В очередной раз убедилась, что попса такая попса.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйв круглосуточно. Там можно заказать и пешеходу.

 

а так сам Мак открыт вроде летом с 5: 30 до полуночи.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный снимок, сделаный мной на тел в нашем макдаке.

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130803/c9S6TN5U.jpg

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я на велосипеде часто в драйвин заезжал. Стальной конь :)

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я на велосипеде часто в драйвин заезжал. Стальной конь

Самое необычное было - это когда туда с коляской заехали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американец Дэвид Уиппл, проживающий в штате Юта, нечаянно нашел гамбургер, который был куплен им в 1999 году в сети ресторанов McDonald’s и забыт в кармане своего собственного пальто.

Невероятно, однако, спустя 14 лет всеми любимый бутерброд оставался на вид таким же, будто был только что сделан.

 

 

http://www.inpearls.ru/comments/489177

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф-повар Джейми Оливер недавно выиграл битву против одной из крупнейших сетей быстрого питания в мире, Оливер показал из чего не самом деле сделаны гамбургеры Макдональдс, а фирма объявила, что изменит свой рецепт.

http://inetmakers.livejournal.com/890411.html

 

Согласно Оливера, говяжий жир "промывают" в гидроксиде аммония, а затем добавляют в гамбургер. Без этого процесса, в соответствии с презентацией повара, еда считается непригодной для потребления человеком.

 

Шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер, который начал войну против индустрии быстрого питания, говорит следующее: "В принципе, мы берем продукт, который в действительности подходит только для собак, но после этого процесса, может стать пригодным для человека".

 

Помимо низкого качества мяса, гидроксид аммония вреден для здоровья, при этом сам процесс Оливер называет - “процессом добавления цвета".

 

"Зачем разумному человеку кормить своих детей мясом с аммиаком?", спросил повар, который ведет войну против индустрии быстрого питания.

 

В одной из своих передач, Оливер демонстрирует детям как делается фарш из остатков мяса (жира, кожи и внутренних органов) с использованием аммония:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=twOj0XNCyaY

 

При этом использование гидроксида аммония считается частью "производственной процедуры", одобренной Министерством сельского хозяйства США, а потребители могут и не знать, что химические компоненты находятся в их еде.

 

На официальном сайте McDonald `s утверждается, что компания способна производить столь дешевые гамбургеры, так как из-за своих больших закупок, она может покупать мясо по наиболее низким - оптовым ценам. Кроме того, там сказано, что фирма приняла решение об изменении рецепта не в связи с кампанией Джейми Оливера.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сегодня в Крыму закрылись все McDonald's


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и фиг с ними

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад Батька в Беларуси закрыл Макдаки, заявив, мол, хватит кормить белорусов невкусной американской едой. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе "Найближчий МакДональдз" на украинском официальном сайте мака http://mcdonalds.ua/ukr/najblizhchij-makdonaljdz/ на данный момент нет городов в которых есть мак, а именно Симферополь, Севастополь и Ялта. Изменено пользователем dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санкции :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...