Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольский McDonalds закрылся


Рекомендуемые сообщения

мдааааа... шикарное обсуждение вариантов ГОВНА... говно говней говнистого...

 

как по мне - пичалько, что сюда собирается заходить еще кто-то кроме макговнольдса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 684
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм.. Старбакс - кофе всяких разных видов + печеное. Кофе у нас уже давно популярно (Украина на нем сидит не хуже американцев), а печеное, скорее всего, придется адаптировать, так как советские вкусы отличаются от американских.

 

Dunkin Donuts - давно там не был, но они вроде на пончиках специализируются? Причем на западных, у нас к таким не привыкли.

 

Vogue-cafe - не слышал про такое. Наверное что-то европейское.

 

Subway - будерброды из багетов со всякими разностями (овощи, сыр, ветчина, мясо, специи). У меня сильное подоздрение что у нас это не взлетит. Хотя кто знает.

 

Burger King - тот же Макдональдс, вид сбоку. Думаю вполне получится как альтернатива МД - один раз туда, другой - сюда :)

 

Старбакс один раз уже пытался заходить, но с кем-то там они не договорились и отложили пока. А вообще, говорят, в росийских старбаксах цены очень высокие. Но его я больше всего жду.

А из списка я слышал только Сабвей и Бургер Кинг, помимо Старбакса :(

 

мдааааа... шикарное обсуждение вариантов ГОВНА... говно говней говнистого...

 

как по мне - пичалько, что сюда собирается заходить еще кто-то кроме макговнольдса...

Ну, для тех, кто не любит фастфуд, еще остаются сотни других кафешек, где кормят полноценными блюдами :) А то, что мировые сети приходят в страну, это свидетельство перспективности нашего рынка, неплохое вливание в бюджеты разных уровней с налогов, дополнительный комфорт для иностранных туристов (которые часто страну, где нет МакДака или Старбакса, вообще за страну не считают), да и для местных жителей тоже неплохой бонус - я гораздо больше доверяю МакДаку, где действуют стандарты, единые для всего мира, чем киоску шаурмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jour прав, если надо пожрать на вокзале, то макдак я предпочту различным шаурмяу и лавашам в лаваше. Хотя бываю в нем раза 2-3 в год от силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что МД модно не любить, но народу там все время - не протолкнешься. Что в Украине, что в России. В отличие от его родины США, где редко увидишь в МД больше пяти человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manny, не то, чтобы модно. На форуме среднестатистический участник образован выше среднего.

Другие критерии, другой уровень. Народ не гламурный, ни в коем случае, просто умнее большинства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для каждого случая - свои заведения, мне кажется. Разумеется, питаться в макдаке постоянно - глупо и вредно. Но если ты спешишь на поезд, например, и хочется поесть - забежал в макдак, взял быстро гамбургер с колой с собой и выбежал оттуда - это в Симферополе. Или приехал ты в большой красивый город, гуляешь по нему, осматриваешь достопримечательности... если есть время, лучше конечно посидеть в кафешке, но если на все про все 1-2 дня? МакДак, чизбургер и колу с собой, на скамейке в парке подкрепился и дальше гуляешь)

 

А Старбакс позиционируется как кафешка для обеденных перерывов или кофе с печеньками с собой утром в офис.

 

Причина ненависти в неправильном понимании цели этих заведений, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для каждого случая - свои заведения, мне кажется. Разумеется, питаться в макдаке постоянно - глупо и вредно. Но если ты спешишь на поезд, например, и хочется поесть - забежал в макдак, взял быстро гамбургер с колой с собой и выбежал оттуда - это в Симферополе. Или приехал ты в большой красивый город, гуляешь по нему, осматриваешь достопримечательности... если есть время, лучше конечно посидеть в кафешке, но если на все про все 1-2 дня? МакДак, чизбургер и колу с собой, на скамейке в парке подкрепился и дальше гуляешь)

Боюсь, дальше спокойно гулять не получится... Разве что у вас закаленный желудок :)

Хотя, выпить бутылку колы или пепси - проверенный способ предотвращения отравлений и помощи организму в переваривании подобной "пищи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, дальше спокойно гулять не получится... Разве что у вас закаленный желудок :)

Хотя, выпить бутылку колы или пепси - проверенный способ предотвращения отравлений и помощи организму в переваривании подобной "пищи".

Ну, я там бываю как fresh - может быть, до 5 раз в год, ни разу серьезных проблем не испытывал, тьфу-тьфу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.

все во власти стериотипов :)

общеизвестно, что корм в маке очень чистый, случаи отравления редкость и скорее свидетельствуют о проблемах с пищеварением или о том, что в макдаке вы питаетесь слишком часто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпить бутылку колы или пепси - проверенный способ предотвращения отравлений и помощи организму в переваривании подобной "пищи".

Ну а что, зря ее в стандартное меню включили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

C 1 декабря 2010 года закрыт на реконструкцию.

Открывается 1 мая 2011.

После реконструкции это будет 2-х этажный ресторан, крупнейший в Украине и второй в СНГ(первый - в Москве).

Причина реконструкции - ошибка, по которой ресторан строился с учетом количества населения в городе , а не пассажиропотока через вокзал.

Новый ресторан займет и территорию парковки. Поэтому McDrive в Симферополе больше не будет.

Вопрос о реконструкции поднимался с самого открытия, но по разным причинам откладывался.

 

ПС туристов обычно наплывающих под Новый год, будет поджидать облом.:)

12 баллов автору темы за юморное название и его сопровождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководство МД, снова протупило, не начав и не закончив стройку при Бабенко. Поэтому не получился "крупнейший в Украине и второй в СНГ(первый - в Москве)", да и построили сами видите как, оно уже разваливается. Изменено пользователем Van
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://cs307500.userapi.com/v307500368/26a1/4tYTE_fLNAM.jpghttp://cs307500.userapi.com/v307500368/26a5/Y_NmMnpw36E.jpg

http://cs307500.userapi.com/v307500368/26ad/0-CsoR-mFIc.jpg

 

Найдено Вконтакте у друга на стене с аннотацией:

"Этого МАЛЫША вчера сфоткал мой друг в "Биг тейсти" и назвал его "крепыш". Биг Тейсти покупал в Маке на жд. ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ. ЗА РЕПОСТ-РЕСПЕКТ. Паппара пап паааааааа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное животное, не местное. Скорее всего снято за бугром.

Да и надписи на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил, пример http://denataliya.livejournal.com/333350.html

Я так-то не очень силен в маковской еде, но майонеза там нет, я уверен. И рецепт на сайте говорит о том же. И вообще ничего похожего на то, что на картинке

о чем я тоже подумал, не помню майонеза в маковской продукции.

Так что целый продукт на верхней фото не имеет отношения к надкусанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное животное, не местное. Скорее всего снято за бугром.

Ну несъедамбургеры даже бактерии не жрут, а такие червячки тем более, не верю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Возрадуйтесь. Симферопольский McDonalds закрылся. Опять. На неопределенный срок. Что за ЧП случилось не буду говорить. Пусть журналисты сами вынюхивают. Не всё на тарелочке с голубой каёмочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...