Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольский McDonalds закрылся


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз посмотрел что построили - сносить к черту. Построили уродский ящик в стиле тюрьмы. Предыдущий был приятным кафе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз посмотрел что построили - сносить к черту. Построили уродский ящик в стиле тюрьмы. Предыдущий был приятным кафе.

 

nu ne nado snosit...nu pozhaluista...tak inogda viruchaet....

 

TYURMA MILLIONOV-prikolno?Gde-to chital....A lichno mne ne to chtobi nravitsya..normalno...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сносить - больше макдональдсов хороших и разных!

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших и разных

данный архитектурный шедевр лучше бы смотрелся у тюрьмы на Дзюбанова :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше макдональдсов хороших и разных!

Нахрен. Лучше пусть нормальные сети питания доберутся, типа киевских. А этот гандональдс... да пусть стоит, что уж. Только макдрайв сделали через жопу. В смысле, он и раньше был через жопу, а теперь через особо толстую и вонючую.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня малость коробит забор, покрашенный в цвет ржавчины :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цвета и дизайн вообще - явно это делал тот кто не любит Макдональс :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: купил двойной чизбургер за 75. Пока жевал — поизучал цены. Так вот, можно было купить обычный чизбургер за 40 и гамбургер за 30, выкинуть полбулки у каждого и сложить: получился бы двойной чизбургер за 70 (бонусом дополнительный огурчик).

yyy: То, что вы здесь предлагаете, на языке Майкрософт называется нарушением лицензионного соглашения.

 

© bash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня малость коробит забор, покрашенный в цвет ржавчины :)

Та да. Я тоже в начале думал что ещё забор ржавый, ещё красить будут.

А потом оказалось что он так покрашен. Лучше бы в черный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Чем яростнее кто-то хает МакШнягетс - тем с большим удовольствием ест макхавчик :-) Я пару раз в месяц заезжаю поздно вечерком - когда душа хочет чего-то эдакого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в макдональдсе два раза. Оба раза за компанию. Мороженное-рожок мне понравилось, а все маки отдают какой-то синтетикой. Кстати, соус из бигмака, посаженный на белые штаны стиралка-автомат не берёт ни с тайдом, ни с ариэлем ни галой. Видимо придётся вываривать по старинке.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в макдональдсе два раза. Оба раза за компанию. Мороженное-рожок мне понравилось, а все маки отдают какой-то синтетикой. Кстати, соус из бигмака, посаженный на белые штаны стиралка-автомат не берёт ни с тайдом, ни с ариэлем ни галой. Видимо придётся вываривать по старинке.

 

Соус падает на рубашку и штаны четко по очертаниям логотипа "М" :) ...и ты навсегда теряешь душу и становишься адептом МакДональдса... :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соус падает на рубашку и штаны четко по очертаниям логотипа "М" :) ...и ты навсегда теряешь душу и становишься адептом МакДональдса... :rofl:

В моём случае всё получилось с точностью до наоборот.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оказывается в Макдональс не работает не только интернет, но и отопление. С утра там свежо :)

В Узбекестоне тепло, вот и Рапшан и Джамшут отопление не смонтировали :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них все со своими ароматизаторами.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли там сейчас комфортно время провести? Или лучше сходить в Бургер Хаус Канадский в центре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли там сейчас комфортно время провести? Или лучше сходить в Бургер Хаус Канадский в центре?

 

Комфортное времяпрепровождение в в McDonald's...хм... Есть подозрение, что подобные заведения не совсем предназначены именно для этого, хотя, сколько раз выручали меня Маки, во времена скитаний (командировок) по просторам нашей необъятной Родины, своим комфортным туалетом и одинаковым меню.

 

А по теме: "Бургер Клаб" не интересен в принципе, начиная от г..няного ремонта, после которого уже пора опять ремонтировать, заканчивая невкусными бургерами. Единственно, что более или менее можно пробовать - пицца, она неплохая и очень недорогая.

 

А вообще, для комфортного времяпрепровождения я бы не посоветовал ни одно из этих заведений, но если выбирать, то, на мой взгляд, Мак предпочтительнее.

Изменено пользователем mannfred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак и комфорт - шутите?? Почитал отзывы и на днях решил сходить с семьёй чтоб составить своё мнение. Уж не знаю как там в Бургер-клабе, не бывал, но более отвратительного общепита давно не встречал. Мне стало стыдно перед своими за этот глупый поход. Лишний раз доказал себе что в Маке можно ходить только в туалет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ, они какую-то дрянь в еду видимо добавляют :)))

Раз в полгода заезжаю в Мак-Драйв как зомби. Каждый раз плохо от их еды, каждый раз клянусь, что больше не заеду... :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, ну, слава богу, я не одна такая и мне за свой пост не стыдно теперь:))) :lol: :whistle:

 

лично у нас годичный запах бигмаков равнялся ровно разовой порции:)) аккурат раз в год с какого-то перепугу заезжали среди ночи на макдрайв за гобургерами потом ровно год не хотелось оттуда ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мороженое там правда вкусно делают :)

Но я недавно взял там куриные крылышки .. поверьте, продолжение этой истории лучше никому не знать ))

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там кофе покупаю, когда кого-нить жду с транспорта. Кофе терпимый, цена завышена.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...