Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольский McDonalds закрылся


Рекомендуемые сообщения

а почему бы и нет?Значит дела у компании идут отлично!В Украине есть достойная конкуренция этой сети?

А чо компания-то? Это ж франчайзинг, "гандональдсы" работают независимо, только раскрученный бренд юзают, да кой-какие условия соблюдают.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо компания-то? Это ж франчайзинг, "гандональдсы" работают независимо, только раскрученный бренд юзают, да кой-какие условия соблюдают.

 

а ты это объясни миллионам..Есть вывеска,есть буковки,есть еда под энтими буковками..быстрая и одинаковая.Не пугай народ франчайзингами :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fresh.org.ua/?fresh=111&nn=30143

Сегодня журналистам показали новый двухэтажный "Макдональдс", который все никак не откроют, изнутри и снаружи.

По словам представителей компании, это одно из самых новейших подобных зданий в мире. Площадь его расширена до 760 квадратных метров, что позволит принимать около 350 человек одновременно.

Также это самый большой Мадональдс в Украине.

Улучшенный "Макдрайв" теперь имеет пропускную способность вместо 146 машин в час 250 авто.

Вместе с тем, как рассказал директор заведения Сергей, тягомотина с документами пока не позволяет открыть ресторан для посетителей. Хотя все уже готово.

Мясо для гамбургеров, как он рассказал, используется производства Козелецкого завода, булочки - из Днепропетровска.

По ссылке и видео есть

http://www.youtube.com/watch?v=biBvUVx9JxQ

 

Как правильно отмечали выше - проблемы с документами у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки каледуют;)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки каледуют

Ну так данный обряд освящен многовековой традицией ;) А у нас сейчас возрождение духовности и исконности, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дизайн. На стенах отпечатки пальцев. Мебель жуть. Стены жуть. Цвет жуть.

А у нас сейчас возрождение духовности и исконности

бабло побеждает зло :)

 

Несколько лет назад слышал что Мак принципиально не дает взяток, зато имеет злобных юристов которые пишут грамотные жалобы на чиновников. Вроде многим каледователям создали проблем.

 

Мясо для гамбургеров, как он рассказал, используется производства Козелецкого завода, булочки - из Днепропетровска.

говорят там еще какие то киевские химические тортики собираются в этом году продавать (или уже продают в других маках).


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке и видео есть

 

яркие пестрые цвета (в совокупности с нездоровой пищей) не будут способствовать приятному пищеварению

 

но всегда найдутся любители этого недоресторана (как всегда найдутся фанаты эпл и прочего очковтирательства)

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричащие цвета в т.ч. способствуют более быстрому поглощению пищи. Не фиг засиживаться - слопал свое - освободи место на конвейере другому ;)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая сплетня - сегодня в 15 часов Мак торжественно откроет мэр. С 16.00 часов Мак открыт.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед Маком устанавливают сцену.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркие пестрые цвета (в совокупности с нездоровой пищей) не будут способствовать приятному пищеварению

 

но всегда найдутся любители этого недоресторана (как всегда найдутся фанаты эпл и прочего очковтирательства)

 

яркие и пестрые цвета как раз и способствуют покупкам.А пищеварение настолько интимная вещь....а съесть бутерброд (пирожок) всегда и с удовольствием....что Мак будет существовать вечно и приносить прибыль,как бы ни ругали его еду...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед Маком устанавливают сцену.

 

будут раздавать счастье...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

кОлЯдуют, блеать!!! :stena:

сцуко, когда же у нас народ начнет читать столько, чтобы научиться грамотно писать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зайду в наш, так, любопытства ради.

Проезжал. Видел. Не зайду.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил часа два назад, в очереди минут пять простояли, нормально, внутри куча мест, будет где коротать время на вокзале )
Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил часа два назад, в очереди минут пять простояли, нормально, внутри куча мест, будет где коротать время на вокзале )

 

седня заеду..на Макдрайв правда...кофеек хороший у них...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На макдрайве заказ делается через терминал, говоришь в микрофон и заказ отображается на экране. Потом едешь платишь в первом окошен и забирааешь во 2м.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На макдрайве заказ делается через терминал, говоришь в микрофон и заказ отображается на экране. Потом едешь платишь в первом окошен и забирааешь во 2м.

 

Бездушный терминал...я вот как-то девочке,что заказ принимала,пару минут показывал,как у меня в машине работает стеклоподъемник..хвастался...как-то накатило..Боже-какие у нее были глаза!!!!В них было все-тупо проходящее лето,жара,"..откуда этот долбоеб взялся на мою голову?"......мля..потренируюсь..это ж надо как-то членораздельно произносить?А если передумал..на экране-ПЕРЕДУМАЛ?А если без лука?И кому сказать?Зххх...железный конь идет на смену крестьянской лошадке...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через терминал общается девушка, переспрашивает и перепроверяет, так что поговорить можно, а вот глазки построить уже нет.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...