Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольский McDonalds закрылся


Рекомендуемые сообщения

На ней случайно зеленых очков не было?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врождённые дефекты, влияющие на мозг и способности к обучению, могут быть вызваны ртутью, поскольку этот металл способен проникать сквозь плацентарный барьер к плоду, а также может преодолевать гематоэнцефалический барьер. Имеется исследование, документирующее, что у овец утробный плод аккумулирует и концентрирует ртуть, полученную от матери!

 

Аккумуляция ртути в мозговой ткани ведёт к ментальным и неврологическим эффектам, таким как затуманенность мышления, депрессия, проблемы со зрением и другие, упомянутые выше. Ментальные эффекты принадлежат к наиболее частым из-за стремления ртути оседать в тканях мозга.

Просто подумалось.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак только по новостям показывали женщину какую-то, которая подобный чизбургер поела.... На ребёнка не похожа... постарше будет =)

 

там барышня поела привезенный подругой гамбургер, возможно это разные истории?

 

LisaAlisa, эта пять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грят, что подружка специально подсунула барышне ртуть, т.к. не хотела отдать долг в 1000 грн

женская дружба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Эксперты проводят исследование обнаруженной жидкости, результаты ожидают получить уже сегодня.

...

было бы интересно результаты узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство внутренних дел Украины заявило, что во Львове девушку пыталась отравить чизбургером с ртутью ее подруга.

 

"В ходе проведенного расследования было установлено, что подруга потерпевшей лично купила в аптеке города Львова два термометра для измерения температуры тела человека, которые разбила в туалете дома потерпевшей, после чего залила ртуть в чизбургер и умышленно дала своей подруге", - сообщил директор департамента по связям с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев.

 

На сегодняшней пресс-конференции в Киеве Андреев также отметил, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

 

Также он подчеркнул, что проводятся оперативно-следственные мероприятия для выявления мотивов таких действий подруги. "Ажиотаж относительно того, что в заведениях McDonald's выявлена ртуть, к счастью, не отвечает действительности. Это просто криминал", - заключил директор милицейского департамента по связям с общественностью.

 

Как сообщалось, вчера, 5 января, во Львове была госпитализирована девушка, которая, по утверждению ее отца, отравилась попавшей в продукты ртутью в заведении быстрого питания сети McDonald's. Компания McDonald's Украина в официальных заявлениях по поводу происшествия отвергла возможность отравления ртутью в ее заведениях, а также отметила, что СЭС не обнаружила ртути во львовском ресторане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...столько "промахов")

- не получилось срубить кучу бабла с Мака;

- разочарование в "подруге";

- неудавшееся убийство;

- закрывшийся на некоторое время Мак...

- чизбургер в туалете...

 

Куда катится мир...Надо теперь опасаться, когда друзья будут предлагать что-нибудь выпить/съесть...мож тоже не захотят долги отдавать)

 

П.С. Всех С Рождеством!!! Пусть Ваш путь такие "друзья" обходят стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На днях мне объяснили почему на месте стройки вбили сваи и больше ничего не делают:Ермак Агеев взятку хочет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Чем больше компания, тем тупее менеджмент. Мозгов не хватило закрыться на реконструкцию в сентябре при Бабенко. Небось не хотели терять в годовой премии. На стройке висит щит с указанием что разрешение на строительство получено 16 февраля 2011. Т.е. с опозданием на 2 месяца. Похоже МК половину летней прибыли не дополучит, навряд он откроется в июне.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же франшиза, поэтому менеджемнт не тупой, А мог нынешней владелец помещения сделать не верно. Да и знал бы прикуп..

По теме, думаю что они могут открыть только 1ую очередь какой-нибудь один этаж, чтобы хоть как в старом площадь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они могут открыть только 1ую очередь какой-нибудь один этаж,

это 100%. Нижний этаж полюбому первым откроют.

 

Похоже проект изменился - им не дали расшириться как планировалось на парковку, строят в тех же размерах что и было раньше, только с вторым этажом на крыше и заняли часть открытой площадки. Они это могли построить и на старом здании. А так снесли, новое мэрство их отшило и пришлось строить тоже самое.

 

 

поэтому менеджемнт не тупой

1. построить в таком месте микроресторан вместо подобного киевским или ялтинскому двухэтажным.

2. протупить с началом строительства, вместо того чтобы сразу после лета начать реконструкцию


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вроде Мак открывается через три недели. Только первый этаж.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рядом проходил - драйв будет, но явно доделают позже.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо пошли на встречу просьбам трудящихся ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та шоб они издохли с этим их драйвом, наркоманы ГМОшные..

 

 

Зря Вы так. У них ГМО нет поумолчанию.)))))))))))))

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, генетически модифицированных организмов не присуствует, не модифицированных тоже, потому что вообще ничего натурального не используется :rofl:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...