Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почему все молодые парни в основном альфонсы?


Рекомендуемые сообщения

В качестве оффтопа

http://www.youtube.com/watch?v=1Ksao1ziJnI

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon сказал:

Вы знаете, судя по фотографиям, которые я вижу в объявлениях, я не могу сказать что они достаточно хороши собой))) И о каком равноправии в данной ситуации вы говорите?

 

Здесь я вам не советчик - критерии, по которым женщины оценивают привлекательность мужчин, мне никогда не удавалось систематизировать. А на равноправие это никак не влияет, речь же не о возможностях. Может, у него вообще рожа как опоссума, зато чуткий, чистоплотный и хорош в постели.

 

+100

 

Angel one Demon сказал:

Как это какая?

Это я вас спрашиваю.

 

Из покон веков считалось что мужчина приносит добычу в дом, а женщина всего лишь на всего готовит кущать из того что принес мужчина!

 

Angel one Demon сказал:

Такое чувство что они этим гордятся))) Спрашивается "чем здесь гордится?" Тем что он, кроме секса, как мужик не хрена не может и не хочет мочь?

 

Плохо читаете. Я ж писал не только о тупых (у таких, кстати, стать альфонсом шансы минимальные), но и о хитрозадых. Возможно, он умеет многое, и, не будь он столь хорош для содержанца (или имей иные моральные принципы), из него вполне бы получился хороший спец в каком-нибудь деле. Более того, вполне может быть, что оно так и есть. Но вот такое дело: альфонсизм менее трудозатратен и более доходен. Да и удовольствие тоже. В таком раскладе можно и погордиться, не находите?

 

 

 

Я считаю что это унизительно для мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon (11 Декабрь 2012 - 10:35) писал:

Ну конечно дурацкая)))Вы же наверное и относитесь к таким мужчинам?))) Вот и тема для вас дурацкая)))

 

 

Коллега,если Вы не бизнес-леди и не альфонс,почти уверен,что переживать Вам нет смысла.Как и нет смысла в этой теме по одной простой причине-пустое сотрясание воздуха.Ну написал в обьявлении человек честно что хочет.В чем его винить?В том,что Вы любите женскую тяжелую атлетику,а он предпочитает трахаться с нужными ему тетеньками?

 

 

 

Легче всего))) Не правда ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, обратная сторона феминизма , сначала женщина вылазит на передний план, а потом мужчина или сам становится на место женщинв, илиальфонсом, а может и геем. Реалии жизни

 

 

У меня вопрос.. А если в такой паре родится ребенок... Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве оффтопа

 

 

 

:rofl:/>/> :rofl:/>/> :rofl:/>/> :bravo:/>/>

Изменено пользователем Angel one Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.. А если в такой паре родится ребенок... Что тогда?

 

Тогда он пойдёт в декрет

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,на протяжении многих веков мужчина был мужчиной,а не альфонсом,или чем похуже. Добывал еду и нес ответственность за жену и детей., а жена воспитывала детей и вела хозяйство, воспитанием сыновей занимались отцы и приучали их к труду и ответственности. Но с развитием общества произошел крен в сторону либерализма, феминизма и прочей толерастии. Вот и выросло поколение непонятных тел, которым так удобнее существовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что это унизительно для мужчины!

А они считают, что унизительно пахать руками за станком за триста баксов в месяц, когда можно работать обоими головами по очереди за гораздо больший куш.

 

Из покон веков считалось что мужчина приносит добычу в дом, а женщина всего лишь на всего готовит кущать из того что принес мужчина!

Понимаете ли, "считалось" и "генетика" - несколько разные категории. К тому же все зависит от ситуации. У львов, например, охотятся самки. И ничо.

 

Кстати, что такое поконы веков?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У львов, например, охотятся самки.

 

у цыган тоже)))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женщина всего лишь на всего готовит кущать из того что принес мужчина!

 

много ли женщин сейчас способных хоть что-то вразумительное приготовить покушать?)))) иногда проще самому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что такое поконы веков?

5 баллов.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,на протяжении многих веков мужчина был мужчиной,а не альфонсом,или чем похуже. Добывал еду и нес ответственность за жену и детей., а жена воспитывала детей и вела хозяйство, воспитанием сыновей занимались отцы и приучали их к труду и ответственности. Но с развитием общества произошел крен в сторону либерализма, феминизма и прочей толерастии. Вот и выросло поколение непонятных тел, которым так удобнее существовать.

 

 

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon сказал:

Я считаю что это унизительно для мужчины!

 

А они считают, что унизительно пахать руками за станком за триста баксов в месяц, когда можно работать обоими головами по очереди за гораздо больший куш.

 

Angel one Demon сказал:

Из покон веков считалось что мужчина приносит добычу в дом, а женщина всего лишь на всего готовит кущать из того что принес мужчина!

 

Понимаете ли, "считалось" и "генетика" - несколько разные категории. К тому же все зависит от ситуации. У львов, например, охотятся самки. И ничо.

 

Кстати, что такое поконы веков?

 

 

 

Хороший вопрос :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

У львов, например, охотятся самки.

 

 

у цыган тоже)))

 

 

 

Та не нада мне про цыган рассказывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon (11 Декабрь 2012 - 17:28) писал:

а женщина всего лишь на всего готовит кущать из того что принес мужчина!

 

 

много ли женщин сейчас способных хоть что-то вразумительное приготовить покушать?)))) иногда проще самому.

 

 

Так в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво-чаво? :blink:/>

snegovik после моего сообщения развернул практически мои мысли.

В мире всегда так будет. Чем больше женщин будет кричать о своей независимости, силе и всемогуществе, тем больше будет появляться мужчин, которые скажут "Окей. Флаг в руки" и начнут пользоваться ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon, сколько раз вас нужно просить научиться пользоваться кнопками цитирования и объединять много цитат в один пост?

 

Хороший вопрос

И где ответ?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

УважаемаяAngel one Demon, вот вам дивная сылка http://simferopol.in/forum/5-testim-vse-zdes/ здесь можно потренироваться отвечать всем сразу в одном сообщении не засирая тему.

По теме у меня сложилась впечатление что вы сами спонсора ищете на сайтах тех мудреных, что в начале темы упомянули, а тут не задача вышла все такие же стервятники. И горько и досадно и обидно.
P.S. И в чем кайф скрывать свое нахождение на форуме?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лиды свой неповторимый стиль. Я ее в любом наморднике узнаЮ :-)

 

Но вовсе необязательно в любом сложном анамнезе видеть столь редкий диагноз. Иногда дура - просто дура (с) перифраз Фрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik после моего сообщения развернул практически мои мысли.

В мире всегда так будет. Чем больше женщин будет кричать о своей независимости, силе и всемогуществе, тем больше будет появляться мужчин, которые скажут "Окей. Флаг в руки" и начнут пользоваться ситуацией.

 

 

да собственно ни в чем. biggrin.gif.

 

зы. проблема у Вас, если я правильно понял.

 

 

Ну если не в чем, тогда какого хрена ты это пишешь? Вставай у плиты и сам себе готовь! Вперед и с песней!

 

Оффтопик:

УважаемаяAngel one Demon, вот вам дивная сылка http://simferopol.in...estim-vse-zdes/ здесь можно потренироваться отвечать всем сразу в одном сообщении не засирая тему.

По теме у меня сложилась впечатление что вы сами спонсора ищете на сайтах тех мудреных, что в начале темы упомянули, а тут не задача вышла все такие же стервятники. И горько и досадно и обидно.

P.S. И в чем кайф срывать свое нахождение на форуме?

 

Нет! Я там ищу мужчину, а не ребенка!

 

У лиды свой неповторимый стиль. Я ее в любом наморднике узнаЮ smile3.gif

 

Но вовсе необязательно в любом сложном анамнезе видеть столь редкий диагноз. Иногда дура - просто дура (с) перифраз Фрейда.

 

 

А Половая Тряпка есть Половая Тряпка, которая, кроме как отлизать у женщины из вагины да свой хуй туда вставить, больше ни хрена не может в этой жизни и не хочет мочь!foo.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...