Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почему все молодые парни в основном альфонсы?


Рекомендуемые сообщения

Все чаще и чаще на сайтах знакомств встречаю объявления такого характера: "Ищу женщину-спонсора", или например "Молодой парень 25-ти летнего возраста ищет девушку 30-40 летнего возраста, обеспеченную, со своей жилплощадью. Не против переехать к ней жить!" Вот это уже даже пишите в объявлениях открытым текстом))) то у меня к ним вопрос))) Не ужели вы в действительности считаете что это есть ваше достоинство, которым надо гордиться?! Или может быть я чего то недопонимаю в жизни?))) Поясните мне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложение?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели вы в действительности считаете что это есть ваше достоинство

Это вы у кого спрашиваете? Уместнее было бы у подателей объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще и чаще на сайтах знакомств встречаю объявления такого характера: "Ищу женщину-спонсора", или например "Молодой парень 25-ти летнего возраста ищет девушку 30-40 летнего возраста, обеспеченную, со своей жилплощадью. Не против переехать к ней жить!" Вот это уже даже пишите в объявлениях открытым текстом))) то у меня к ним вопрос))) Не ужели вы в действительности считаете что это есть ваше достоинство, которым надо гордиться?! Или может быть я чего то недопонимаю в жизни?))) Поясните мне)))

А объявления типа "молодая/красивая познакомится для встреч с мат поддержкой"вас не смущают?

А почему все молодые девушки - поблядушки корыстные?

Поаккуратнее пожалуйста в выражениях когда используете слово "все"

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы у кого спрашиваете? Уместнее было бы у подателей объявлений.

 

Так я у них спрашивала, а они молчат и не считают нужным отвечать на подобные вопросы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon, выделяете нужный текст и жмете кнопочку под ником

http://i.imgur.com/NcAVH.png

И будет нам щастя!

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все молодые девушки - поблядушки корыстные?

 

Вот по поводу поблудяшек все понятно - девушка на этом "зарабатывает"!Для меня конечно это противно, но понятно! А вот что это за мужики, которые живут за чужой счет? :blink: Вот это не понятно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon, все это повторять многократно в одном сообщении, не отправляя сразу ответ.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon сказал:

Все чаще и чаще на сайтах знакомств встречаю объявления такого характера: "Ищу женщину-спонсора", или например "Молодой парень 25-ти летнего возраста ищет девушку 30-40 летнего возраста, обеспеченную, со своей жилплощадью. Не против переехать к ней жить!" Вот это уже даже пишите в объявлениях открытым текстом))) то у меня к ним вопрос))) Не ужели вы в действительности считаете что это есть ваше достоинство, которым надо гордиться?! Или может быть я чего то недопонимаю в жизни?))) Поясните мне)))

 

А объявления типа "молодая/красивая познакомится для встреч с мат поддержкой"вас не смущают?

chacker сказал:

 

Ну почему :rukalico: Конечно смущает! Но по поводу мужиков... это даже не смущает - это поражает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка на этом "зарабатывает"

 

хехе))

А вот что это за мужики, которые живут за чужой счет? Вот это не понятно

 

тоже самое, только наоборот :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon, все это повторять многократно в одном сообщении, не отправляя сразу ответ.

 

 

 

Спасибо, я это знаю))) Просто до этого момента я не знала как это делается на вашем форуме))) Я нажимала кнопку "Цитата" в правом углу, но у меня ни чего не получалось))) Теперь буду знать как это делается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon сказал:

девушка на этом "зарабатывает"

 

 

хехе))

Angel one Demon сказал:

А вот что это за мужики, которые живут за чужой счет? Вот это не понятно

 

 

тоже самое, только наоборот

 

 

 

Извините, но я могу понять "девушку", которая ни какой отрасли ни "бе", ни "ме", ни "кукареку" в какой отрасли и при это ничего не хочет менять в этом плане ибо мозгов Бог недодал! Но я не могу понять мужика, у которого с рождения, от природы дается звание "Кормилец семьи" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я могу понять "девушку", которая ни какой отрасли ни "бе", ни "ме", ни "кукареку" в какой отрасли и при это ничего не хочет менять в этом плане ибо мозгов Бог недодал!

Представьте себе парня, у которого с мозгами, "бе", "ме" и "кукареку" такая же ситуация. Либо наоборот, достаточно хорош собой и достаточно хитрожоп, чтобы жить за счет любовницы, не напрягаясь. Как дамы бывают тупые, но красивые (или достаточно хитроумные и красивые), чтобы идти в содержанки, так и мужики. Равноправие в чистом виде.

 

Но я не могу понять мужика, у которого с рождения, от природы дается звание "Кормилец семьи" :blink:

Это какая ж такая генетика дает такое звание? Не оправдываю альфонсов, ибо сам не принимаю такого поведения, но сейчас, в эпоху, когда возможности прокормить семью не зависят от пола и физической силы, это звание вполне может быть женским.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу понять "девушку", которая ни какой отрасли ни "бе", ни "ме", ни "кукареку" в какой отрасли

 

 

ну да.. ну да..

 

 

А по сути - следует определиться, мы живем в патриархате или в матриархате. Матриархата у нас пока вроде не признано, а партриархат не предполагает, чтобы самка кормила самца, еще и детей ему рожала. В таком случае самец как бы автоматически становится бесполезным социальным существом, тупо донором спермы. Ну или как игруха для похоти. В принципе, вопрос предпочтений. Я, например, не возбуждаюсь от мужчины, в котором нет ничего мужского, хотя много лет кормлю себя сама. А кому-то приятно иметь дома зверька с хуем. Делов-то.

 

В чем предмет обсуждения, непонятно, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем предмет обсуждения, непонятно, так сказать.

А поговорить?

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon сказал:

Извините, но я могу понять "девушку", которая ни какой отрасли ни "бе", ни "ме", ни "кукареку" в какой отрасли и при это ничего не хочет менять в этом плане ибо мозгов Бог недодал!

 

Представьте себе парня, у которого с мозгами, "бе", "ме" и "кукареку" такая же ситуация. Либо наоборот, достаточно хорош собой и достаточно хитрожоп, чтобы жить за счет любовницы, не напрягаясь. Как дамы бывают тупые, но красивые (или достаточно хитроумные и красивые), чтобы идти в содержанки, так и мужики. Равноправие в чистом виде.

 

Angel one Demon сказал:

Но я не могу понять мужика, у которого с рождения, от природы дается звание "Кормилец семьи"

 

Это какая ж такая генетика дает такое звание? Не оправдываю альфонсов, ибо сам не принимаю такого поведения, но сейчас, в эпоху, когда возможности прокормить семью не зависят от пола и физической силы, это звание вполне может быть женским.

 

 

Angel one Demon сказал:

Извините, но я могу понять "девушку", которая ни какой отрасли ни "бе", ни "ме", ни "кукареку" в какой отрасли и при это ничего не хочет менять в этом плане ибо мозгов Бог недодал!

 

Представьте себе парня, у которого с мозгами, "бе", "ме" и "кукареку" такая же ситуация. Либо наоборот, достаточно хорош собой и достаточно хитрожоп, чтобы жить за счет любовницы, не напрягаясь. Как дамы бывают тупые, но красивые (или достаточно хитроумные и красивые), чтобы идти в содержанки, так и мужики. Равноправие в чистом виде.

 

Вы знаете, судя по фотографиям, которые я вижу в объявлениях, я не могу сказать что они достаточно хороши собой))) И о каком равноправии в данной ситуации вы говорите?

 

Angel one Demon сказал:

Но я не могу понять мужика, у которого с рождения, от природы дается звание "Кормилец семьи"

 

Это какая ж такая генетика дает такое звание? Не оправдываю альфонсов, ибо сам не принимаю такого поведения, но сейчас, в эпоху, когда возможности прокормить семью не зависят от пола и физической силы, это звание вполне может быть женским.

 

 

 

Как это какая? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon сказал:

я могу понять "девушку", которая ни какой отрасли ни "бе", ни "ме", ни "кукареку" в какой отрасли

 

 

 

ну да.. ну да..

 

 

А по сути - следует определиться, мы живем в патриархате или в матриархате. Матриархата у нас пока вроде не признано, а партриархат не предполагает, чтобы самка кормила самца, еще и детей ему рожала. В таком случае самец как бы автоматически становится бесполезным социальным существом, тупо донором спермы. Ну или как игруха для похоти. В принципе, вопрос предпочтений. Я, например, не возбуждаюсь от мужчины, в котором нет ничего мужского, хотя много лет кормлю себя сама. А кому-то приятно иметь дома зверька с хуем. Делов-то.

 

В чем предмет обсуждения, непонятно, так сказать.

 

 

Не знаю даже как это объяснить... Такое чувство что они этим гордятся))) Спрашивается "чем здесь гордится?" Тем что он, кроме секса, как мужик не хрена не может и не хочет мочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкая тема, дурацкое обсуждение, пустословие одним словом.

 

 

 

Ну конечно дурацкая)))Вы же наверное и относитесь к таким мужчинам?))) Вот и тема для вас дурацкая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, судя по фотографиям, которые я вижу в объявлениях, я не могу сказать что они достаточно хороши собой))) И о каком равноправии в данной ситуации вы говорите?

Здесь я вам не советчик - критерии, по которым женщины оценивают привлекательность мужчин, мне никогда не удавалось систематизировать. А на равноправие это никак не влияет, речь же не о возможностях. Может, у него вообще рожа как опоссума, зато чуткий, чистоплотный и хорош в постели.

 

Как это какая?

Это я вас спрашиваю.

 

Такое чувство что они этим гордятся))) Спрашивается "чем здесь гордится?" Тем что он, кроме секса, как мужик не хрена не может и не хочет мочь?

Плохо читаете. Я ж писал не только о тупых (у таких, кстати, стать альфонсом шансы минимальные), но и о хитрозадых. Возможно, он умеет многое, и, не будь он столь хорош для содержанца (или имей иные моральные принципы), из него вполне бы получился хороший спец в каком-нибудь деле. Более того, вполне может быть, что оно так и есть. Но вот такое дело: альфонсизм менее трудозатратен и более доходен. Да и удовольствие тоже. В таком раскладе можно и погордиться, не находите?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно дурацкая)))Вы же наверное и относитесь к таким мужчинам?))) Вот и тема для вас дурацкая)))

 

Коллега,если Вы не бизнес-леди и не альфонс,почти уверен,что переживать Вам нет смысла.Как и нет смысла в этой теме по одной простой причине-пустое сотрясание воздуха.Ну написал в обьявлении человек честно что хочет.В чем его винить?В том,что Вы любите женскую тяжелую атлетику,а он предпочитает трахаться с нужными ему тетеньками?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, обратная сторона феминизма :), сначала женщина вылазит на передний план, а потом мужчина или сам становится на место женщинв, илиальфонсом, а может и геем. Реалии жизни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...