Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

VIP-чиновники и эксперты ответят на вопросы симферопольцев


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Вам предоставляется шанс получить интересующую вас информацию из первых рук. В ближайшие дни в пресс-центре «Комсомольской правды» состоятся онлайн-конференции с участием крымских VIP-чиновников и экспертов в разных областях. Задать им вопросы можно прямо сейчас, и вы обязательно получите ответ во время трансляции.

 

Вот список запланированных онлайн-конференций:

 

Понедельник, 3 декабря. На вопросы интернет-пользователей ответит Прокурор АРК Вячеслав Павлов. Вопрос можно задать ЗДЕСЬ >>>

 

Пятница, 30 ноября. Конференция на тему «Какие товары, которые продают в Крыму небезопасны?». На этот и другие вопросы в режиме онлайн ответят специалисты СЭС, Госпотребинспекции и Таможни. Чтобы задать вопрос и узнать о трансляции, жми ЗДЕСЬ >>>

 

Пятница, 30 ноября. Какие леса сейчас открыты для посещение, в режиме онлайн расскажет первый заместитель Рескомлеса АРК Иван Магда. Задать вопрос можно прямо сейчас. Просто кликните ЗДЕСЬ >>>

 

Задавайте свои вопросы смелее)

Изменено пользователем alstarun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Вам предоставляется шанс получить интересующую вас информацию из первых рук.

Огромное спасибо за предоставленный шанс! :rolleyes2:

 

А что касается вопросов - так набросайте сами, какие вам нужны.

 

Типа "Как вам удалось за такой короткий срок и в таких тяжелейших условиях отремонтировать лавочку у подъезда дома №5 по ул. ХХХ"

"Ув. Иван Иванович, как вы при такой огромной занятости работой находите время еще и спортом заниматься (вон у вас какая яхта!), и благотворительностью (старых игрушек ваших детей хватило на 2 детских дома!).

 

 

Неужели кто-то всерьез верит в эти "ответы на интересующие вас вопросы"?

 

Некоторых из тех, кто смотрит на зажравшегося чиновника в телевизоре, интересует вопрос - "Когда ты сдохнешь, падла?".

Что может ответить на этот ворпос чиновник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за предоставленный шанс! :rolleyes2:.

 

А что касается вопросов - так набросайте сами, какие вам нужны.

 

Типа "Как вам удалось за такой короткий срок и в таких тяжелейших условиях отремонтировать лавочку у подъезда дома №5 по ул. ХХХ"

"Ув. Иван Иванович, как вы при такой огромной занятости работой находите время еще и спортом заниматься (вон у вас какая яхта!), и благотворительностью (старых игрушек ваших детей хватило на 2 детских дома!).

 

 

Неужели кто-то всерьез верит в эти "ответы на интересующие вас вопросы"?

 

Некоторых из тех, кто смотрит на зажравшегося чиновника в телевизоре, интересует вопрос - "Когда ты сдохнешь, падла?".

Что может ответить на этот ворпос чиновник?

 

Я с вами согласен. Чиновники неисправимы, не выполняют обещания, врут, беспределят. Но к сожалению, эти чиновники есть, и как бы не хотели, чтобы эти "падлы сдохли", они все равно будут на своих местах. Но у нас же пока еще не абсолютная монархия, нередко на чиновников можно влиять. И если чиновник публично ответит на какой-то важный для вас вопрос, это может как-то помочь решить какую-либо проблему. Я понимаю, что часто это бесполезно. Но если люди будут всю жизнь пенять на чиновников, и не будут пытаться за себя постоять, то ничего не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леса, закрытые для посещения в декабре - это сильно :rukalico:

такими темпами я внукам буду рассказывать, как на Чатырдаг свободно ходил, а мне не поверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предоставляется шанс
Ой спасибо!
Какие леса сейчас открыты для посещение
Ключевое слово "сейчас" - завтра вас никуда не пустят.

 

alstarun - извините за мой пост, но GFD реально прав, несмотря на ваш призыв

Задавайте свои вопросы смелее)
главный вопрос не озвучат
"Когда ты сдохнешь, падла?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...