Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ПР и ее лица


Рекомендуемые сообщения

По-моему, настало время просто куда-то в одно место копить оговорки Аазарова, отжиги Януковича и наконец, истории с отдельными, не побоюсь этого слова, членами, партии.

 

Начнем со свежачка :).)

 

 

Саня Мельник и татарский журналист

 

http://www.youtube.com/watch?v=v3Cq79yKPuI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашу знаю с начала девяностых.... ( давно уже не общаемся) , но.... давайте не будем называть любого человека с микрофоном. камерой и фотоаппаратом журналистом (это еще заслужить надо).

У меня в юности был друг у которого паппа был собкором ТАСС( в дальних странах).До сих пор не повстречался с такого уровнем ЖУРНАЛИСТА и ЧЕЛОВЕКА. Помню все наши разговоры тридцатилетней давности и они многое сделали в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем называть любого человека с микрофоном. камерой и фотоаппаратом журналистом.

я пытаюсь быть политкорректной :))))))))

 

а так-то да, очень не любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дай ссылок почитать на что то интересное из работ Вашей братии ( репортерство не интересует в принципе).

Стыдно сказать, но НАШИХ и не читаю....только иногда друзья скидывают ссылки на FBk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная манера поведения уличного быдлоотморозка.

прискорбно, вельми прискорбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой журналист, такой и депутат! :rolleyes:

журналист с недалёким уморазвитием встретился с быдломеном! Как говорится -нашла коса на камень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, что Мельник знал, что это сольют, но ему это было глубоко ... А так, не удивило, Мельник как бы и не интеллигент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, что Мельник знал, что это сольют, но ему это было глубоко ...

Нервный стал...

Тяжело переживает практически полную потерю влияния.

Регионалам он не нужен - у них кучу донецких, макеевских, енакиевских пристроить надо, для них бывший крымский бандит - чужой.

Сольют его скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник как бы и не интеллигент.

Я вас умоляю... типичная донбасская ынтелегенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, причем здесь Донбасс, там своих уникумов хватает, а это типично крымский продукт.

 

BHyK, вы знаете, журналистов не особо приветствую, но здесь реакция очевидно неадекватна.

Товарищ взбудоражен, уверенный в себе депутат просто отошел бы в сторону, не тратя время на разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сольют его скоро.

 

По СТБ, только что показывали.

 

уверенный в себе депутат просто отошел бы в сторону, не тратя время на разгово

 

Как этот, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дай ссылок почитать на что то интересное из работ Вашей братии ( репортерство не интересует в принципе).

Стыдно сказать, но НАШИХ и не читаю....только иногда друзья скидывают ссылки на FBk

 

Да я ж в узком секторе сейчас... Политику вычеркнула из жизни как не красящую меня тему :))) и не читаю советских газет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы... Гендиректор ГТРК "Крым" сказал, что во всем виноват журналист, мол, нельзя депутатов просить говорить потише, негоже холопам богов тревожить :)))

 

http://investigator.org.ua/news/64705/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендиректор ГТРК "Крым" сказал, что во всем виноват журналист, мол, нельзя депутатов просить говорить потише, негоже холопам богов тревожить

 

 

ты вспомни, с какой помойки он стал директором, пардон за каламбур.

 

UPD оу, там уже другой директор?

 

Но если вообще так по существу - я сколько ни работала, никогда не позволяла себе просить кого-то там вести себя потише. Технически микрофон пишет только журналиста и вопрос профессионализма, может ли тот сконцентрироваться. Никаких шумов там все равно не будет, да и откровенно говоря, очень странный татарский подход писать стенд-ап на лестнице. Всегда писали у дверей сессионки, но чтоб на лестнице - я за всю жизнь не припомню.

 

Да тупо - мешает тебе что-то - да перейди на другое место, к чему истерики? Поэтому имхо, как бы я ни относилась к Мельнику (чмо оно чмо и есть), тут по ходу или тонкий троллинг, или счастливый час для никому не известного работника ГТРК.

 

А то что Саня базарная баба - ну это ж как бы факт, только чуть другая сторона вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы... Гендиректор ГТРК "Крым" сказал, что во всем виноват журналист,

Да быть того не может :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Гыыыыы... Гендиректор ГТРК "Крым" сказал, что во всем виноват журналист, мол, нельзя депутатов просить говорить потише, негоже холопам богов тревожить :).))

Еще один пиарится :)
«...Я его попросил о встрече, он приехал, мы пообщались. Но это я ему позвонил, а не он мне», – подчеркнул Гулеватый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гошпидя, если Мельник для местной журналистики единственное счастье попиариться... какое счастье, что я больше не отношусь к местной журналистике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубарофф рядом проходил - что то не встал на защиту земы...

А должен был?

Там конфликт был в плоскости "не очень профессиональный журналист - быдло-депутат ВР Крыма".

Чубаров - он ведь депутат ВР Крыма, а не журналист.

А вот если бы конфликт перешел в плоскость национальных отношений - тогда возможно и вмешался бы.

 

Мельник извинился.

Но без особого энтузиазма.

 

Депутат Мельник извинился за свой ор на крымского журналиста

Его спровоцировали, а видео смонтировали

http://www.sobytiya.info/news/12/27264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхммм... не оправдывая никого могу сказать, что у меня сложилось четкое впечатление, что начиная с 1:40 на видео - парень почуял "тему", дал установку оператору и начал подначивать Мельника "записывай... записывай" - "вы мне УГРОЖАЕТЕ?"... а тот и клюнул... и понеслась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к чему здесь национальное/не национальное???

 

лично мне с экрана ОБА эти лица не важно какой национальности симпатии не вызвали... а в живую не общался и своим мнением поделиться не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...