Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

подскажите, с не крымской пропиской надо все же по месту жительства получать? или как пишут здесь - http://zagranpasport.simf.com.ua/

Лица с несимферопольской пропиской могут оформить загранпаспорт в Симферополе в республиканском ОГИРФЛ.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius, товарищ пропиской Харькова получил загранпаспорт в Киеве без проблем. Не вижу разницы для Симфера...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, у меня девочка знакомая прописана в краногвардейком а вижет в симферополе так вот с ее слов загранпаспорт ей надо делать в по месту регистрации.

 

хотя за деньги все решаемо - я с товарищем делал паспорта через эту фирму ( причем он прописан в ялте) тоже проблем не было).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц Автономной Республики Крым в Симферопопле

тут сказали что делают только для крымчан, но которые прописаны не в Симферополе.

 

Те кто прописан в других областях - или по месту жительства или в "ускоренных" центрах. Причем который на Шполянской - он тоже только для крымчан, поэтому для остальных нужно использовать ускоренные центры в Харькове, Львове, Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так для сильно своих, у меня офис в соседнем кабинете с . Если кому и чего сильно приспичит, обращайтесь помогу без очереди, или принять в неприемные часы ...

Огромное спасибо за помощь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так классно все Sirius расписал !!!! Так для сильно своих, у меня офис в соседнем кабинете с . Если кому и чего сильно приспичит, обращайтесь помогу без очереди, или принять в неприемные часы ...

Мне нужно сделать паспорт побыстрее, но чтобы цена была в разумных пределах. Сколько будет стоить паспорт за 10 дней, чтобы прийти, оплатить и уйти и получить паспорт в положенный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно сделать паспорт побыстрее, но чтобы цена была в разумных пределах. Сколько будет стоить паспорт за 10 дней, чтобы прийти, оплатить и уйти и получить паспорт в положенный срок?

Он просто сосед по зданию, расценками не рулит и процента с этого не имеет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сейчас звонил Шполянской - постое оформление (30 дней) стоит 800 гривен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас звонил Шполянской - постое оформление (30 дней) стоит 800 гривен.

они там вообще очленели...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне лучше 800 отдать чем в Евпатор несколько раз ездить (т.к. на Тренева мне отказали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, не совсем понял из темы, куда идти тому, кто не симферопольский по прописке и чем будет отличаться список документов "неместного"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, если крымчанин то к Шполянской, паспорт инн и деньги, сегодня звонил узнавал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, если крымчанин то к Шполянской, паспорт инн и деньги, сегодня звонил узнавал

 

А справку о несудимости и справка из военкомата нужны? Прописка белогорская. Сходил сначала в наш паспортный стол, там мне как сказали список документов которые нужно принести, я офигел просто. Домовую книгу им подавай, паспорта всех кто прописан по месту моего проживания и еще справки какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас звонил Шполянской - постое оформление (30 дней) стоит 800 гривен.

Срок значительно меньше, дней пятнадцать у нас получилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, если крымчанин то к Шполянской, паспорт инн и деньги, сегодня звонил узнавал

И если есть старый загран - его тоже, справок и ничего другого не надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если есть старый загран - его тоже, справок и ничего другого не надо )))

А фотографируют там же? А можно телефон в студию ну или в ЛС?

Изменено пользователем Gharib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГП МВД "КРЫМ-ИНФОРМ-РЕСУРСЫ" Центр ускоренного оформления загранпаспортов

г.Симферополь, ул.Шполянской, 7/9 (вход со стороны ул.Дзержинского)

Время работы: ежедневно

с 9.00 до 13.00

Тел.для справок:

(0652) 24-93-72

066-845-09-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь что 30 дней, что 3 месяца всё одно 800 гривен?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ускоренное - до 10 календарных дней

* простое - до 30 календарных дней

про 3 месяца ничего не сказано

http://www.k-i-t.com.ua/passport.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографируют там же? А можно телефон в студию ну или в ЛС?

Берете в руки укрпас,код и если есть старый загран, то его, больше ничего не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в ОВИРЕ реквезиты на оплату офрмления загранпассппорта.

 

1- госпошлина 170 грн, ну это понятно

 

2- комплекная услуга по оформлению и выдаче паспорта гражданина Украины 207 грн (120 стоимость бланка, 87 оформление)

 

3-страховка 75 грн

 

что из этого платить?

 

госпошлиину это понятно, а остаальное?

 

что-то сейчас отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка в госреестре

 

нашел ссылку в госреестре, что все платежи кроме госпошлины не законны.

 

можно ли с этим идти в ОВИР или прийдется еще судится?

 

кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка в госреестре

 

нашел ссылку в госреестре, что все платежи кроме госпошлины не законны.

 

можно ли с этим идти в ОВИР или прийдется еще судится?

 

кто что думает по этому поводу?

 

Очень интересное решение! Спасибо!

Думаю следующее. Идти с этим решение в ОВИР можно, но однозначно пошлют в сад и придется с ними судится. Если есть полгода на суды, то сможете сделать паспорт за 170 грн + 35-60 грн судебных расходов, если будете писать иск сами и сами защищаться в суде.

ИМХО. Добровольно ОВИР от бабла не откажется, даже если принести им это решение. :no:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...