Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Так классно все Sirius расписал !!!! Так для сильно своих, у меня офис в соседнем кабинете с . Если кому и чего сильно приспичит, обращайтесь помогу без очереди, или принять в неприемные часы ...

 

Благодарю за помощь в нужный момент ! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ходил на детей проездные документы делать. Если посмотреть список требуемых бумажек, то можно увидеть "Анкету-заявление" установленного образца. Поискал в интернете, что-то нашел, но на практике оказалось, что это не то. Решил сразу на месте (в районном отделе) взять бланк чтобы три раза не бегать. Так вот, лист формата А4 стоит 60 грн., заполнить его на месте стоит еще 60 грн. Деньги на месте не берут, только через банк. Я решил что такой квест и за такие деньги мне не интересен. Благо висит стенд с образцами заявлений. Я сфоткал, сам набрал форму и получилась экономия на 2-х детей в 240 грн.

Прикладываю вордовский файл для заполнения и пдф-ный файл для образца. Заполняйте, распечатывайте и будет вам СЧАСТЬЕ приятная экономия :)

Заявление на детский проездной документ.doc

Образец заполнения заявления на детский проездной документ.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Военный билет уже не нужен с 2013 года Декабря месяца!

Справка о не судимости нужна Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка о не судимости нужна Обязательно!

Кто сказал? Я совсем недавно оформил загран без справки. Только внутренний паспорт, ин. код и их копия и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Скажите пожалуйста, по каким дням выдают загранпаспорта? Мне сказали приходить 12 марта , но 12 марта- среда, и в среду нет выдачи( посмотрела на сайте режим работы) . И как я узнаю когда точно приходить, оповещают ли они по смс??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, по каким дням выдают загранпаспорта? Мне сказали приходить 12 марта , но 12 марта- среда, и в среду нет выдачи( посмотрела на сайте режим работы) . И как я узнаю когда точно приходить, оповещают ли они по смс??

Я сегодня получил загран на бульваре Франко :dribble:

Обычно не оповещают, нужно приходить через месяц после оформления 14.00 до 17.00, понедельник, среда, пятница.

post-97-031798500 1394044431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в паспортном столе Киевского р-на с намерением внести детей в загранпаспорт. Это пиииии...ц товарищи, причем полный. Они принимают по данному вопросу аж 2 раза в неделю по 3 часа. Очередь сегодня около 16 часов была 71 !!!! человек. Вечером созвонилась с одной из фирм, которые оказывают данную услугу. От цены прозрела еще больше... 690грн стоимость услуги. Народ, может кто помочь в решении вопроса? Готова отблагодарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Маш, спасибо за инфу... Тоже задумывался об этом... Вписать их на провсяк выпадок...

Вот-вот Боря. и я об этом задумалась. Только там счас таких задумавшихся толпа :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, и сюда влез.

Ок, удалюсь по вашей просьбе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в паспортном столе Киевского р-на с намерением внести детей в загранпаспорт. Это пиииии...ц товарищи, причем полный. Они принимают по данному вопросу аж 2 раза в неделю по 3 часа. Очередь сегодня около 16 часов была 71 !!!! человек. Вечером созвонилась с одной из фирм, которые оказывают данную услугу. От цены прозрела еще больше... 690грн стоимость услуги. Народ, может кто помочь в решении вопроса? Готова отблагодарить.

 

как-то вы сильно раздули ситуацию. я тоже вчера был в паспортном столе киевского района по той же причине - вписать дочку в свой паспорт. приехал где-то в 14.30, записался в список очереди, был под 41м номером, 20ый уже зашел в это время. уехал на работу, вернулся через час, и через 10 минут ожидания зашел в кабинет. 690 грн это конечно ппц, ладно бы хотя бы 200-300 грн брали, т.к. официально это стоит около 20 грн.

так что пробуйте в пятницу, лучше сразу к 13.00 подойти, т.к. день укороченный.

 

кстати, когда я месяц назад подходил узнать что надо, то очереди вообще не было. так что наверное раньше 2 раз в неделю им вполне хватало, а сейчас все кинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то вы сильно раздули ситуацию. я тоже вчера был в паспортном столе киевского района по той же причине - вписать дочку в свой паспорт. приехал где-то в 14.30, записался в список очереди, был под 41м номером, 20ый уже зашел в это время. уехал на работу, вернулся через час, и через 10 минут ожидания зашел в кабинет. 690 грн это конечно ппц, ладно бы хотя бы 200-300 грн брали, т.к. официально это стоит около 20 грн.

так что пробуйте в пятницу, лучше сразу к 13.00 подойти, т.к. день укороченный.

 

кстати, когда я месяц назад подходил узнать что надо, то очереди вообще не было. так что наверное раньше 2 раз в неделю им вполне хватало, а сейчас все кинулись.

Приехала вчера около 16 часов, народу был полный коридор и мне тетка сказала что все эти люди в один кабинет. Да по цене я тоже офигела, очень дорого. У меня 2 малышей на внесение, соответственно мне нужно 1380 грн заплатить, офигеть да? а так тариф 18 грн елси делать в течении месяца или 36 грн если делать за 10 дней. Да завтра попробую пробиться туда, подьеду пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у нас кроме того что на Куйбышева можно где-то с загранпаспортами разобраться? А то блин оказалось что у меня через 6 месяцев он заканчивается, нужно переделывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, получилось внести в загранпаспорт детей? Как проходит эта процедура, что нужно?

не получилось. Там очередь километровая. Нужно: ксерокопии паспортов мамы и папы (украинских) , ксерокопия св.о рожд.ребенка, фото ребенка (если старше 5 лет), загранпаспорт, заявление в произвольной форме и квитанция по оплате госпошлины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dssovetnik.com.ua/ их сайт

Из результата личного общения:

690 грн-вписывают за 5 дней

540 за 10 дней

 

ПыСы-госпошлина при самостоятельной подаче документов 18 грн. с копейками

Если завтра я не попаду по очереди в паспортный стол, то пойду в эту фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте аккуратны - наша компания загранки сотрудникам сделать не смогла, посредник высказался в духе: есть официальный ответ от ОВИРа "в связи с политической ситуацией документы не принимаем".

Ситуация по состоянию на вчерашний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советнике в пассаже.

 

я сдавал без посредников. очереди сумасшедшие. но все приняли. может посредники поэтому и отказывают потому что без очереди их туда никто не пустит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня получила утром свой загранпаспорт с вписанными детьми. Не буду озвучивать сколько денег и нервов мне это стоило. И получая документы в ОВИРе тоже слышала от сотрудников что у них с сегодняшнего дня запрет на прием документов на загранпаспорта и детские проездные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас кстати тоже. Я не успела на старшую дочь сделать проездной документ, тоже сказали что нельзя взять справку, а без нее никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...