Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дорожный контроль: В Симферополе ГАИшники избили двух мужчин


Рекомендуемые сообщения

n00ne, относительно безопасно бить человека в форме можно в 2-х случаях.

1. когда рядом очень очень большое количество подготовленных людей целеноправленно направленное на такое безобразие

2. когда большое количество людей собирается учинить государственный переворот

В остальных случаях это абсолютная глупость, которая карается и заведомо закончится победой милиции.

Что касается правомерного применения табельного оружия, то наша система за такое применение ментов по голове не погладит и применивший не будет вылазить из прокуратуры длительное время. Поэтому менты тупо предпочтут мордобой и даже получить люлей, чем шмалять пусть даже в целях своей безопасности.

лихо :)

сам получил как то по макушке пистолетом от опера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня никогда не останавливали гаишники просто так. всегда за нарушение. но так как я еду 99% по правилам, общение мое с ними происходит раз в год где то. непонимаю негодования водил. :no: нарушили-отвечайте. бабками в т.ч. будьте мужчинами ,а не пойми кем.

имх

А вот меня все время просто так останавливают, карма что ли такая ) Ходят вокруг да около, пытаются что то про отработки рассказывать, откуда, куда, зачем, ну люблю я прокатится по городу вечерком. Уже на автомате вылетает на предложения показать документы - а чего остановили, что нарушил, давайте дыхну и поехал 8). В 90% случаях даже не смотрят документы, так у нас работает система на авось, но и раскрываемость из-за этого авось только и существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается правомерного применения табельного оружия, то наша система за такое применение ментов по голове не погладит и применивший не будет вылазить из прокуратуры длительное время. Поэтому менты тупо предпочтут мордобой и даже получить люлей, чем шмалять пусть даже в целях своей безопасности.

 

не обязательно же стрелять на поражение. достаточно было бы его вытащить, в крайнем случае сделать несколько предупредительных выстрелов? уверен, все бы на этом закончилось.

это я к тому, что опять же не все так чисто там было. отсюда и мордобой непонятный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно же стрелять на поражение. достаточно было бы его вытащить, в крайнем случае сделать несколько предупредительных выстрелов? уверен, все бы на этом закончилось.

это я к тому, что опять же не все так чисто там было. отсюда и мордобой непонятный...

Вы вообще понимаете, что за стрельбу, даже в воздух мента ждет? И упаси Бог, он кого то ранит или застрелит.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение ДК по факту драки ГАИ vs. Автолюбители в Симферополе.

 

Видео мордобоя

 

зы. все таки наши менты люди мирные и спокойные, в отличие от америк, руки на применение оружия у них связаны. В противном случае пару раз на поражение шмальнули и всего делов.

 

так это видео никакого отношения к ноябрю не имеет, то что был этот прецендент с гаишниками в Симфе не спорю.. но давненько он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще понимаете, что за стрельбу, даже в воздух мента ждет? И упаси Бог, он кого то ранит или застрелит.

 

примерно понимаю.

Вы смотрите видео на сайте ДК? был случай недавно, когда в совершенно безобидной ситуации инспектор кобры достал оружие а наставил на женщину. суд сказал, что все по Закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, И что теперь? Все менты будут размахивать оружием? А сколько мурыжили мента по этому факту в ролике не сообщалось?
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, И что теперь? Все менты будут размахивать оружием? А сколько мурыжили мента по этому факту в ролике не сообщалось?

 

Вам не кажется странной трактовка закона? милиционер в спокойной ситуации достает огнестрельное оружие и направляет его на человека и суд говорит, что все в порядке (абсолютно никакого превышения). а тут драка, избивают бедных милиционеров, портят куртки, валяют по земле и никто даже за задумался о наличии оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...