Симферопольский Форум: Грязевые бои эмансипированных девушек - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Грязевые бои эмансипированных девушек выделенная тема - Убей мою подругу © :)

#1 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2012 - 14:51

Просмотр сообщенияbred сказал:

А каким макаром, из чего вдруг был сделан вывод про "бьет/унижает/обижает/деспотит"?

Наверное из разряда каждый судит по себе) Для меня это критерий, при котором надо уходить безоглядки. В остальных случаях старалась плавно съезжать в отношениях, без резких разрывов. Врагов из бывших ни одного не заимела))

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

Костя, если ты уже выбираешь литовское "Солнцеликий" в качестве ника вконтакте, надо быть добрее, но не половой тряпкой. И я наверное раскажу сейчас то, что тяжело уложится в твою голову

Костя, слушай тетю)) У нее огромный жизненный опыт)) Правда тоже не понимает что много это не всегда хорошо)) Натали, и как это ты стала допускать ошибки в тексте, ой-ёй)) Заразное что ли? Аж глазам не поверила когда ФФ слово подчеркнул)

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

Ты у меня в игноре, но вопли половины форума в аське а-ля "он ебанутый, да?" заставили прочитать.
прям вопли аж половины форума??? :rukalico: Наташ, ты не исправима)) Когда же ты все таки научишься помнить что есть не два мнения, а разные)) У одного оно одно, у другого другое, но он имеет право так думать)) И имеет право его высказать.

и, Наташ, огромная просьба от деревенской дуры к просвещенному филологу: вспомни литературный, цензурный русский язык. А то в последнее время я сомневаюсь что ты его знаешь. Я в своем кружении колхозников меньше мата слышу чем от просвещенного филолога читаю. Или тебя не в тех университетах учили, или не тому, не пойму :no:


Просмотр сообщенияbred сказал:

Пофигизм,конечн,замечательно,но дамы с ентими своими курсами манипуляций усиленно тянутся к рычагам управления, пользоваться которыми не умеют))
Как абызяна с гранатой))
Так ша,думаю,число случаев будет возрастать.
Костя, тогда надо мужчинам признать что они слабый пол, с уровнем эмоций и самосознания находятся в вечном пубертатном возрасте.
Насильно мил не будешь. Если это всегда помнить и руководствоваться этим принципом то многих проблем можно избежать.
Насколько я может ипанутая по другим взглядам, но вот считать что разрыв с кем либо это все, конец вселенной личного масштаба, это не мое)) Никто никому ничего не должен. Не устраивает- помахал ручкой этому вагону, придет следующий.
У людей, я считаю, есть одна обязанность: забота о своих родителях до последнего и о своих детях, если привел на этот свет их, и не важно какие они, вот их не выбирают. Половой партнер дело сугубо добровольное: мера, степень, глубина терпения превышена- улыбаемся и машем.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Поблагодарили: 1

#2 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 09 ноября 2012 - 16:02

Просмотр сообщенияNeliyZar сказал:

Аж глазам не поверила когда ФФ слово подчеркнул)



попробуй с планшета потыкать, и не то получится :)


Просмотр сообщенияNeliyZar сказал:

Я в своем кружении колхозников меньше мата слышу чем от просвещенного филолога читаю.


почитай Пушкина и загляни в словарь Ожегова :)

в остальном - как всегда рада, что наша страсть друг к другу не угасает. Приятно, что я возбуждаю не только мужчин :)))


#3 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2012 - 16:45

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

наша страсть друг к другу не угасает. Приятно, что я возбуждаю не только мужчин :)))

Наташа, не выдавай желаемое за действительное. Какая страсть, об чем ты, дорогая?)) Не смотря на то что феминизм с меня аж прет при всяком удобно случае, возбуждать меня может только особь мужского полу. А на тебя вечно реагирует мое обостренное чувство справедливости, та и только. Никак его, заразу, задавить не могу.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#4 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 09 ноября 2012 - 18:56

Просмотр сообщенияNeliyZar сказал:

Не смотря на то что феминизм с меня аж прет при всяком удобно случае,



это основная причина, почему мне тебя жаль :))

ты давно в игноре, расшарила ради спора, и да, в аське было далеко за двадцать человек с упомянутой цитатой. Математически не половина форума, конечно, фактически - основная его часть. Костя с диагнозом "пиздострадалец в анамнезе, хронический дрочер" утомил действительно многих, а уж когда занялся проекциями, оправдывая поведение идиота понятными лично для себя мотивами - поверь, моя личная переписка стала кислой.

И заметь - мы в общем в этом споре одной точки зрения придерживаемся, но ты готова ее изменить, чтобы покусать меня. Не у меня проблемы, неля, у тебя :))

Оставляю все как есть. И помни - от феминизма до женского идиотизма примерно такое же расстояние, как от безалкогольного пива до резиновой женщины.


#5 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2012 - 19:23

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

это основная причина, почему мне тебя жаль :))

не стоит) Оставь жалость при себе, или себя пожалей. Больше толку будет. Я в твоей жалости не нуждаюсь. Каждый кто проявляет жалость жалок сам. Потому что человек с высокими душевными порывами испытывает совсем другие чувства к окружающим, но тебе наверное не дано большего))


Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

ты давно в игноре, расшарила ради спора
Ой, спасибо что снизошла, и что бы я без твоей милости делала то...
Изображение
Хотя в будущем можешь не утруждать так себе, мне не нать)))

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

И заметь - мы в общем в этом споре одной точки зрения придерживаемся, но ты готова ее изменить, чтобы покусать меня. Не у меня проблемы, неля, у тебя :))

Наташа, не читай меня между строк. Я не меняю точку зрения, и говорю открыто что не согласна. Но не позволяю себе унизительно к кому либо относиться, не важно Костя это или кто либо другой, так как позволяешь себе ты. А на счет покусать... Так это опять же, кто чего сам делает по отношению к другим и сам все действия других называет. Это уже проходили, повторяемся.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#6 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 09 ноября 2012 - 20:26

NeliyZar, и еще я наверное первый и последний раз скажу, почему воспринимаю тебя как говно.

Когда этот форум только организовывался, а сервер еще был общим, ты еще не знала, к кому примкнуть, админам были доступны некие сведенья. И по этим сведеньям ты радостно высказывала свое мнение. В том числе Деккеру. В том числе нелестное в отношении меня и новой команды. И да, у меня нет скринов. Но выводы я тогда сделала.


Многие люди тогда сделали честные поступки. Ты нет.

На этом все.

А твоя вялая злость по поводу "эта сука посмела мне указывать, как писать" - выглядит смешно. Большинство здравых людей понимают это далеко не как повод уйти с форума или че-то такое.

Обостренное чувство справедливости, говоришь : )))))

Проекция, Неля, всего лишь проекция :))) кто больше всех врет, тот и стремится вынести оценки. Это так и происходит.

Я не буду сейчас тебя в чем-то уличать, мне это не надо. Есть люди, ваызывающие уважение, а есть те, кто кроме брезгливости и жалости, не вызвает ничего.

Я искренне желаю тебе добра и всего остального. На каблуках или без. С совестью или без нее. Как захочешь.


#7 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:02

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

Когда этот форум только организовывался, а сервер еще был общим, ты еще не знала, к кому примкнуть, админам были доступны некие сведенья. И по этим сведеньям ты радостно высказывала свое мнение. В том числе Деккеру. В том числе нелестное в отношении меня и новой команды. И да, у меня нет скринов. Но выводы я тогда сделала.


Многие люди тогда сделали честные поступки. Ты нет.

Наташа, ты свои фантазии за истину не выдавай, ага?
С Деккером помимо паблика, на страницах форума в темах, я не общалась ни разу, так что не бреши. С админами и лично только с одним общалась с Олегом. Да, он показывал тогда мне вашу служебку, много нового тогда про себя узнала из твоих обсуждений меня))
Нелестное в сторону команды никогда не высказывала, правда если ты себя и команду отождествляешь как единое целое монолитное, то наверное ты права, в какой то степени. Но вот прикол в том, что Я тебя с командой не отождествляю, поэтому не смешивай грешное с праведным. Та и сама ты всегда выше всех ставишь, ну или ждешь поклонения и почитания от всех :rolleyes2:
И да, с Костей-Лоперамид был разговор, звал тогда на этот новый форум. Дословно не помню, не хочу искать так далеко хистори, но суть та что человек доказывал что мол все будет супер, Наташа изменилась, на что был получен ответ что такие как ты меняются. Что и доказалось на наявных примерах))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#8 Пользователь офлайн   Sensual 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 ноября 12

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:06

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...")


#9 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:21

Просмотр сообщенияNeliyZar сказал:

С Деккером помимо паблика, на страницах форума в темах, я не общалась ни разу, так что не бреши.



Знаешь... написала и стерла. И по поводу твоих заигрываний со Смершем, и по поводу Кости.. Смешно..

Костя меня знает лично, он знает, что я делаю и что мы делали вместе, поэтому он может выносить оценки. 40% людей аналогично на этом форуме. И зря ты отделяешь меня от команды. Во многом, если бы не я, не было бы форума, где ты пишешь. Ну да какая тебе разница...

На днях был спор в ЖЖ, это значительно больше, чем этот форум, мы разрулили ситуацию, он меня обидел, он извинился, потому что мужик, потому что взрослый. Поводом для окончательного разговора стала моя фраза "у тебя нет кодекса". Человек понял и принял, человек немаленький, не торговка с вокзала, и мы снова друзья.

Уличая других в исключительности, задай себе вопрос, схуяли ты так зла? атеросклероз? альцгеймер? или банальная ограниченность?


#10 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:22

Sensual, а ты бы не встревала в разговор взрослых людей


#11 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:43

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

И зря ты отделяешь меня от команды. Во многом, если бы не я, не было бы форума, где ты пишешь

Я не то что отделяю, я не отождествляю тебя и всех остальных. И поэтому акцентирую что гон на тебя никак не касается всех остальных. Только потому что все остальные это нормальные, милые в чем то, адекватные, нормальные люди, кто интеллигентен, кто интересен как собеседник. Без загонов и закидонов. Вот только тебе вожжа регулярно попадает не в то место.
А твоя всеубежденность, что весь мир крутиться для тебя и ради тебя, вообще умиляет :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#12 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:47

Просмотр сообщенияNeliyZar сказал:

И поэтому акцентирую что гон на тебя никак не касается всех остальных



ну да, лизнем жопу шершавым языком...Выдадим это за уважение, пусть это даже выглядит как отсосать...

NeliyZar, философские рассуждения о бренности моего бытия это такое, только тебе интересное. Че там со Смершем? Как бы мы объяснили странности своих поступков, на фоне вынесения оценок команде?


#13 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:54

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

. Че там со Смершем? Как бы мы объяснили странности своих поступков, на фоне вынесения оценок команде?

А что там со Смершем то, Натали? Об чем еще фантазия? Огласить тебе весь список моих знакомых, бывших и нынешних?))) Будешь по нему мне оценки уровня порядочности выставлять?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#14 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:59

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

задай себе вопрос, схуяли ты так зла? атеросклероз? альцгеймер? или банальная ограниченность?

Натали, ты себе уже и экстрасенсорность приписала? Это что, попытка поставить диагноз через расстояния?)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#15 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:59

Просмотр сообщенияNeliyZar сказал:

Будешь по нему мне оценки уровня порядочности выставлять?



Конечно ))))))))))) Скажи мне, кто твой друг.... (продолжая: и я скажу, сколько в тебе гнилья)

Да че оценки. Еще два года назад все было ясно.

Я просто очень удивилась, когда тебя зацепило тыканье в твое неумение грамотно писать. Ну обычно от такой ерунды взбрыкивают только очень озабоченные собой люди:)))


#16 Пользователь офлайн   Eugene 

  • Юджин
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 653
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:04

че-то офтоп уже далеко зашел...

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.

#17 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:05

Кстати, тот же Купер или Двор - люди, помощнее чем мы с тобой - легко принимают мою критику по поводу грамотности :)) и даже благодарят.


#18 Пользователь офлайн   Идальго 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 09 ноября 12

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:06

Просмотр сообщенияLara Kroft (09 ноября 2012 - 21:22) писал:

Sensual, а ты бы не встревала в разговор взрослых людей

Изображение

Шо,таки невыносимо взрослые?


#19 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:08

БРЭК!

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

Поблагодарили: 1

#20 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:08

Просмотр сообщенияEugene сказал:

че-то офтоп уже далеко зашел...


да ладно тебе :))) гадкий спор, не отрицаю... но он рано или поздно должен был случиться.

Я крайне плохо переношу зловоние. Творческим людям это свойственно - иметь подобные нюансы.


Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей