Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Плохие такси Симфера


Рекомендуемые сообщения

Приятельница по вине Голда в воскресенье опоздала на поезд !!!

Тут они собирают отзывы о своей работе. А вот все ли из них выставляют на всеобщее обозрение - вопрос. Можно проэкспериментировать...

 

Ну и сразу давать такую оценку по одному случаю...

т.е. хочу сказать что это такси не самое плохое, а список возглавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, такси реально испоганилось за последний год , раньше пользовалась ихними услугами часто, после последнего инцидента -принципиально на нем не поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да голд испоганился, водители в большей массе своей неплохие, а вот девочки просто иногда до белого коления доводят. посоветуйте какое сейчас понадежнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятельница по вине Голда в воскресенье опоздала на поезд !!!

Прискорбно, однако проколы могут случиться у любой таксослужбы: конкуренция неслабая, и работа - как у диспетчеров, так и у водителей - очень и очень непростая. Обычно звоню, спрашиваю, есть ли машинка в районе + время подачи, если машинки в районе нет - набираю другую службу, Так, бывает, беспокою 3-4 фирмы, и всё равно случаются проколы. Слишком много факторов, из-за которых машинка может опоздать. Поэтому рекомендовать кого-либо не стал бы: если долго не подводит, к примеру, "Таврика" - то это не значит, что завтра она не подведет.

В случае с поездом-самолётом - лучше вызвать на-пораньше, или вызвать двоих на одно время - второму приехавшему просто заплатить за подачу, это недорого. А не приехал в теч. 5 минут - и бог с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд весьма неплох.

Но, если вопрос в поездке на вокзал или в аэропорт - лучше всего пользоваться такси, которые принимают заявку на определенное время - тогда водитель старается быть вовремя, а то и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было оговорено по времени - тогда ой..

Хотя, несколько раз сам Голд говорил по телефону - что на время их лучше не заказывать, только по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую Волга-Волга. уже несколько лет использования и никаких проблем. Изменено пользователем GaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
От голда отказался после одного случая с их стороны )) Вернулся к услугам фокса ) А девочки там - хамки, которых поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От голда отказался после одного случая с их стороны )) Вернулся к услугам фокса ) А девочки там - хамки, которых поискать.

это вы еще в теле-такси не звонили, вот там такие есть хамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы еще в теле-такси не звонили, вот там такие есть хамки.

а у меня в телефоне только их номера такси и записаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От голда отказался после одного случая с их стороны )) Вернулся к услугам фокса ) А девочки там - хамки, которых поискать.

А разница в чем? Это же одна и та же фирма ( может я и ошибаюсь)... можно Солнышко туда добавить и будет полный комплект.

В Теле такси машины вроде убитые совсем? (встречал в городе жигули с такой надписью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в телефоне только их номера такси и записаны :)/>

Конечно, там не все хамки, но из 9 диспетчеров может 3 нормальные. а вот водителей нормальных почти нет, то какие-то хапуги, то такие бестолковые, а к некоторым и садится страшно. давно уже не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отправляю "большой" привет этой так называемой "службе такси ЭТАЛОН". В кавычках, потому, что это не такси и совсем не служба. Объясняю ситуацию: в пятницу около 2х часов ночи звоним, заказываем машину на 6 утра ибо всем на работу а в гостях засиделись и решили уже заночевать. Дополнительно просим позвонить минут за 15, дабы успеть собраться. Через 5 минут перезваниваем и даём дополнительный номер телефона на всякий, т.к. всем нужно на работу к 8 утра, и совсем нельзя опаздывать. Утро субботы, около 9ти.... Открыв глаз и в попыхах одеваясь и матеря всех и всё проверяю список вызовов: ПУСТО. Никто даже не позвонил ни на один из оставленных номеров. На работе конечно отбрехался, но ОЧЕНЬ неприятная ситуация.

 

А вот ответ:

 

 

Нашли Ваш заказ, но от 25.05.2013 года в 2.00 с примечанием "дом справа".

Укажу несколько причин, по которым ваш заказ не был выполнен:

1. Не было машин в вашем районе в это время.

2. 25 мая - это суббота и в 6.00 гораздо меньше машин остается на линии после ночи.

3. Заказ не удобен для водителя - ваш дом находится за 25 км от города.

4. Очень большая вероятность отказа клиента. А водитель уже приехал и ждет вас. На такие расстояния водитель готов ехать из города за город. Но гораздо реже наоборот.

 

Я понимаю, что это выглядит, как оправдание и это не делает нам рекламы. Но нам правда не удобно, когда наши клиенты не могут воспользоваться услугой от такси "Эталон". Чтобы вы как можно реже слышали от нас: "Нет машин в вашем районе", мы постоянно работаем над увеличением автопарка. Цены же для вас мы держим на прежнем уровне уже второй год. Скорость подачи постоянно растет (теперь она составляет до 6 минут).

Извините за неудобство.

Мы работаем над тем, чтобы наш сервис и качество предоставляемой услуги были лучшими на всем ЮБК!

:rukalico:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама

если путь не близкий - Вадик arrpoSt1m рулит. ни разу не подводил и цены адекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще принимать заказ, если он "может быть не выполнен" по прихоти водителя? :)

Мне как-то Такси Голд честно сказало (а Эталон - это они же), что заказы на время у них лучше не делать - могут быть не обработаны, заказы типа "надо ехать прямо сейчас" - они обрабатывают (тьфу-тьфу-тьфу) идеальне - реально, подача машины в районе до 10 минут, а езжу я постоянно. Тут спасибо за честность диспетчеру.

 

Принцип работы такого такси (это Голд, Эталон, Дисконт, Солнышко, Лось и тп) - это беспрерывная череда вызовов в реал-тайм режиме специальным софтом на мобиле, и, кто нажал кнопку "взял" - тот и поехал брать заказ. То есть, подключиться к данной системе может кто угодно - главное - платить за пользование системой. Плюс - много машин и подача быстрая (водителей много в каждом районе и каждый фильтрует сам для себя - кто куда поедет). Минусы - их тоже есть - это проблема с подачей машины по времени (банально, в 4 утра может никто не захотеть ехать за город, как пример), ну и, водители бывают разные - хотя, по последнему пункту - хочу отместить чрезвычайную отзывчивость и адекватность диспетчеров - моментально извинения и предложение получить другую машину (пару примеров было - один дебил возмущался, что он ждал меня аж 3 минуты (бесплатное время ожидания у них 10 минут), чего он хотел - я так и не понял, попросил больше не присылать его, второй странный человек был против, чтобы я пил пиво в его машине (к слову, его "машине" лет 25 исполнилось в последний обед, да и пиво я как-то не привык разливать где-либо, вот еще) :) Ну, диспетчера очень адекватные.

 

Я все пишу выше, чтобы было чуть более полное представление о работе "современных" такси.

Если надо "по времени" - это, к примеру, старый добрый Элит.

 

Еще из минусов, тут уж добавлю :) Заказал карту постоянного клиента на сайте Такси Голд уже более полугода назад, до сих пор везут.. А я постоянный клиент.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший таксист - это хороший корифан. Не пользуюсь такси практически принципиально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стоит путать это всё :)

 

 

Корифан - подразумевает катание бесплатно (к примеру, я никогда не смогу взять с друга, да даже с незнакомого человека, если я его пригласил в свою машину, денег за проезд, вот не могу и все, даже "на бензин"), а я, допустим, езжу на такси каждый день "туда и обратно" - да я запарю кого угодно, посему - только такси - они за это деньги получают, и, да, я буду выбирать машину, где я смогу пить пиво, а не слушать "ой, вы же сейчас можете разлить его, а коврики потом пахнуть будут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, ну как знать. Меня, к примеру, Вадим выручил просто афигенно, когда я свою машину уже продал, а банки Алисе надо было отвезти (это перед отъездом с Симфера было). Естественно я оплатил бенз по "Вадика расценкам", и все довольны smile.gif

ЗЫ. Вадика расценки афигенны... я на своём старом копье спалил бы горючки больше....

 

ЗЫЫ. Арр, ориентировочно 24-25 буду в Симферополе, оч. хотелось бы воспользоваться твоими услугами ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, ты не понял, я езжу часто, кратко и в произвольное время, банально чаще всего со стоянки домой и наоборот, остальное - у меня есть своя машина и не одна.

И у меня очень краткие маршруты.

Друзей напрягать такой фигней неудобно, Вадик взвоет ровно через две недели, гарантирую smile.gif

 

Безусловно, поездки типа "покататься и туда и туда" - выгоднее без такси, угу. Насчет "старого копья" - тут незачет обслуживанию машины, с чего вдруг она жрет много? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...